Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки алабая, ну очень хороши

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Танюшечка спасибо!!!:rolleyes:

 

Извиняюсь за глупый вопрос, а то что собаки разной масти как скажется на щенках, часть черные, часть белые получились, долматинцев ненароком не получилось:D?

Далматинцы (у САО похожий окрас называется крап) в САО считаются как раз более редким чем белый.

Данная вязка была произведена абсолютно расчетливо и желаемый результат это: получение щенков с ярко выраженными охранными качествами (по матери), отличным пигментом, крупных (отец) и наконец разных по окрасу.:)

Цель вязки достигнута и я результатом довольна:Yahoo!:

 

Преимуществом данных щенков является то, что родители выращены на натуральном питании, щенкам в качестве первого прикорма введено мясо,при этом и родители приучены и к сушке, так же будут приучены и щены. Это даст абсолютную свободу выбора питания хозяевам.

Со своей стороны могу пообещать поддержку будущих хозяев мясом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Дети уже вовсю лопают мясо, а некоторые особо наглые пытаются отбирать у мамани:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Дети уже вовсю лопают мясо, а некоторые особо наглые пытаются отбирать у мамани:o

 

вот это я понимаю! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам 35 дней.

Вес 4200.

Едим трижды прикорм и все время как поймаем маманю:)

В качестве прикорма рубленое мясо и один раз корм Пурина ПРО План. :drinks:

На одну мордочку приходится в одно кормление грамм 300 мяска:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одну мордочку приходится в одно кормление грамм 300 мяска:rolleyes:

ого!:shock: проглотики какие:) Я представляю, сколько они будут кушать в год))))

Детки прелесть! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!:shock: проглотики какие:) Я представляю, сколько они будут кушать в год))))

Детки прелесть! :good:

 

не, прелесть алабая в том, что он кушает в итоге меньше, чем кушает овчарка :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!:shock: проглотики какие:) Я представляю, сколько они будут кушать в год))))

Детки прелесть! :good:

 

Не так уж много :) а вот заводчице - респект, потому что это самое важное, питание беременной мамы и щеночков в период роста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!:shock: проглотики какие:) Я представляю, сколько они будут кушать в год))))

Детки прелесть! :good:

 

Щены обычно кушают больше чем взрослые особи.

Стараюсь кормить правильно. Так как щенки будут продаваться, не хочу что б люди пальцами тыкали, что замухрышек вырастила.

Меня на днях мужчина подвозил, рассказывал что у него тоже алабай, только настоящий, и его противопоказано мясом кормить:o

Я не такой религии, я считаю что собака должна есть мясо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, savvang Спасибо!!!O:)

Бальзам на душу...

Спать некогда, с работы скоро выгонят, пять раз покормить, мясо разморозить, кокахи пособирать, но каждая похвала вызывает просто дикое ликование :D

Сегодня выложу фотки остальных :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аркадаш Амир Ахтар

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем собаку называть так сложно? Еще и из трех слов. Звать ее как, к примеру на улице? Ардагер Амир Ахтар, ко мне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем собаку называть так сложно? Еще и из трех слов. Звать ее как, к примеру на улице? Ардагер Амир Ахтар, ко мне?

так положено по родословной (для паспорта)там беруться буквы мамы и папы, а называть можете шарик, дружок...... как душе угодно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем собаку называть так сложно? Еще и из трех слов. Звать ее как, к примеру на улице? Ардагер Амир Ахтар, ко мне?

 

Можно просто Амир :) я же не зову собаку "Нубира из Легенды" ко мне :D зову просто, Нубира или Нуби :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008 Спасибо!

Wasabi Давайте рассмотрим пример с людьми: Иванов Иван Иванович - редко кричати имя и фамилию, а еще существуют прозвища.

Амир Ахтар - это название моего питомника. В переводе с тюркского "Звездный Воин". Имя взято из того же наречия, например Ахат - это Единственный.

Мать детей зовут Кугуара, домашнее имя Груша. Отец Дамаск - дома Джан. Тот кто будет владельцем даст собаке ту кличку, которая приживется в их семье, а официальное имя будет фигурировать в документах :rolleyes:

Дальше хочу представить девушек, они оказались более вертлявыми, поэтому фоток в стойках практически нет

Сука Аяна Амир Ахтар

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сука 3 Айгерим Амир Ахтар

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...