Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комнатная децентрализованная вентиляция с рекуперацией тепла

Дюк Нюкен

Рекомендовані повідомлення

Есть ли ваши представители в Донецке?

И огласите, плиз, цену на рекуператор Tempero 100PH.

 

Есть в Донецке: компания ООО "Блиц"

в личку отправлю номер телефона.....

 

стоимость изделия - еквивалент 265,5 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

TEMPERO 100 PH O. ERRE

 

Привет всем !

Раньше руки не доходили, но все-таки решился, чтобы другие люди не сделали ошибку, подобно мне. Речь пойдет о комнатном рекуператоре Tempero 100. Чтобы долго все не описывать я выкладываю информацию в отдельных файлах (претензии и письма), которые прилагаются по ссылке www.forumhouse.ru/threads/183882/

Всю переписку я не прилагаю к сообщению, поэтому могу ответить желающим в телефонном режиме.

P. S. Друзья, будьте внимательны, среди продавцов есть очень много нехороших людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TEMPERO 100 PH O. ERRE

 

Привет всем !

Раньше руки не доходили, но все-таки решился, чтобы другие люди не сделали ошибку, подобно мне. Речь пойдет о комнатном рекуператоре Tempero 100. Чтобы долго все не описывать я выкладываю информацию в отдельных файлах (претензии и письма), которые прилагаются по ссылке www.forumhouse.ru/threads/183882/

Всю переписку я не прилагаю к сообщению, поэтому могу ответить желающим в телефонном режиме.

P. S. Друзья, будьте внимательны, среди продавцов есть очень много нехороших людей.

 

 

Так же, как среди остальных есть просто неадекваты.. читаю Ваши претензии и не понимаю: купили через интернет, уровня шума не слышали (фактически кота в мешке), спросили, будет ли работать с таймером, вам ответили что будет.. Так она у Вас, я так понимаю и работает.. а проблемы появляются тогда, когда система в нерабочем состоянии...... т.е. выключена

 

Насколько я помню, практически все производители данного класса систем говорят, что устройство должно работать постоянно

 

скажите спасибо, что при нефирменном контроллере и кустарном монтаже, Вам еще и ответили.. обычно снимают с сервиса и гарантии...

 

В данной модели отсутствуют воздушные клапана, так это видно из технического руководства, которое доступно в инете.

 

Предлагаю Вам приобрести вещь посерьезней, например AirStar.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто утверждал, что при не рабочей установке не может быть выхода тепла из квартиры? Да Борис Краснощек, совесть не у всех бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...