Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить шлакоблок?

Жирный

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите, где купить в Донецке хороший шлакоблок М-75. Чтоб быть на 100% уверенным в его качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, где купить в Донецке хороший шлакоблок М-75. Чтоб быть на 100% уверенным в его качестве.

На ДМЗ отличного качеста шлакоблок + отличная геометрия.

Минус - оформление бумажек проходит долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ДМЗ отличного качеста шлакоблок + отличная геометрия.

Минус - оформление бумажек проходит долго.

Каким образом там его можно купить ?? к кому обращатся ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом там его можно купить ?? к кому обращатся ??

Брал больше года назад через знакомого.

Полистайте Донецкие темы, там обсуждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пошел тупо в отдел сбыта,оказалось дешевле чем через знакомых. На площади Ткаченко, если из города ехать упираешься в здание Юных техников или просто техники х.з. а слева небольшое здание,вот там на первом этаже отдел сбыта.

Да с бумагами немного геморно особенно на вывоз но шлакоблок отличного качеста и геометрии, из 1500 шт. при разгрузке не один не развалился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!

Подскажите, где купить в Донецке хороший шлакоблок М-75. Чтоб быть на 100% уверенным в его качестве.

 

Есть хороший шлакоблок на левобережной, там хорошее производство и пропарка, шлакоблок там не задерживается, улетает моментально. Цена на М-75 ( от 500 штук-4.40, от 5000 штук-4.00 грн. ) С доставкой могу помочь, так как имеются свои самосвалы. Находится это, если ехать со стороны военнго уч-ща в сторону Буд. района, проезжаем переезд, после него проезд под мостом там ещё спрва стоят самосвалы, после этого начинаются плиты, по ним метров 100 и поворот вправо в разрез бетонного забора и до упора, если непонятно позвони мне я подскажу 0506990944

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший шлакоблок на левобережной, там хорошее производство и пропарка, шлакоблок там не задерживается, улетает моментально. Цена на М-75 ( от 500 штук-4.40, от 5000 штук-4.00 грн. ) С доставкой могу помочь, так как имеются свои самосвалы. Находится это, если ехать со стороны военнго уч-ща в сторону Буд. района, проезжаем переезд, после него проезд под мостом там ещё спрва стоят самосвалы, после этого начинаются плиты, по ним метров 100 и поворот вправо в разрез бетонного забора и до упора, если непонятно позвони мне я подскажу 0506990944

Это на Атоне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на Атоне?

 

 

Нет, атон дальше, а это проезжая под мостом первый поворот направо-это бумажная фабрика, второй-это ул. Крепильщиков, а дальше по плитам нужно смотреть поворот вправо( промежуток в бетонном заборе ), раньше это заведение называлось ДСС (Донецксельстрой)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это на Атоне?

По расположению очень похоже

ООО «Донкоммунстрой» (завод «Атон») производит шлакоблок отвратительного качества!

Рекомендую :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...