Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема со спутниковой антенной

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Щас клиенты вибарют где подешевле, а не где качественнее. В итоге позже все равно будут фин. вложения в эту систему.

 

Как говорил один из моих знакомых: "если у клиента нет 60 у.е. на охранную сигнализацию, то у него нечего и охранять."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был случай с НТВ+, так же часть каналов пропадала(тюнер ставился давно модель кажется хумакс под официальную карту нтв+). Так тоже все меняли и конвертор и дисек, оказалось дело в кабеле. Лежал какой то левый кабель, положили FINMARK 660 проблема ушла. Вот так. По поводу ржавых тарелок раньше завозились Польские тарелки фирмы МАБО, они были аллюминевые или где то рядом с таким сплавом вот они до сих пор не ржавые. А сейчас Харьков штампует г....но железное.В декабре прошлого года брали Харьковскую полярку 1.4м так пришлось как говорится напильником подгонять чтоб до кучи её собрать.Поляков витиснили ,а сами делать толком не могут.

 

скоро харьковские подойдут к цене забугорных, тогда полегчает, проще клиенту будет предложить хорошую антенну. А пока приходиться харьковские устанавливать, мало кто готов переплатить 25 у.е. и получить тот же триакс. Хотя триаксовска клюшка меня иногда пугат особенно после зимних обвалов снега с крыш)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...