Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стальные двери с коробкой

yri63

Рекомендовані повідомлення

стальные двери с коробкой : коробка 2055*955*80 из трубы 80*40, дверь 2010*910*55, металлический лист внешний и внутренний , три петли, антисрезы, всё прогрунтовано, дырка под глазок, замок сувальдный ЭЛЬБОР (2 ключа).цена символическая - 500 гр. самомывоз с Соломенки (ул. Курская).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальные двери с коробкой : коробка 2055*955*80 из трубы 80*40, дверь 2010*910*55, металлический лист внешний и внутренний , три петли, антисрезы, всё прогрунтовано, дырка под глазок, замок сувальдный ЭЛЬБОР (2 ключа).цена символическая - 500 гр. самомывоз с Соломенки (ул. Курская).

 

 

Доброе время суток, :)

дверь бронирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
дверь есть. но пока стоит в проёме. мне привезли новую дверь ещё до Нового года - но с браком - пришлось возвращать - сейчас её переделывают - жду ....в личку (или как желаете) можете сообщить свой тлф - перезвоню, как демонтирую и можно будет забирать...надеюсь, что это произойдёт на следующей недели ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
стальные двери с коробкой : коробка 2055*955*80 из трубы 80*40, дверь 2010*910*55, металлический лист внешний и внутренний , три петли, антисрезы, всё прогрунтовано, дырка под глазок, замок сувальдный ЭЛЬБОР (2 ключа).цена символическая - 500 гр. самомывоз с Соломенки (ул. Курская).

 

ДВЕРИ С КОРОБКОЙ СНЯТЫ И ЖДУТ НОВОГО ХОЗЯИНА. т. 0673039988.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальные двери с коробкой : коробка 2055*955*80 из трубы 80*40, дверь 2010*910*55, металлический лист внешний и внутренний , три петли, антисрезы, всё прогрунтовано, дырка под глазок, замок сувальдный ЭЛЬБОР (2 ключа).цена символическая - 500 гр. самомывоз с Соломенки (ул. Курская).

 

дверь ПРАВАЯ - петли находятся с права если см на дверь с "улицы" (открываешь при этом на себя). двери стояли в проёме 2140*1050 - недостающие мм были заложены мин ватой и оштукатурены - новострой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 500 гр - на "подарю" не тянет.

Я такую дверь пару лет назад у форумчанина за 200 гр купил.

Так что ветка плавно перемещается из "Подарю" в "Остатки стройматериалов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 500 гр - на "подарю" не тянет.

Я такую дверь пару лет назад у форумчанина за 200 гр купил.

Так что ветка плавно перемещается из "Подарю" в "Остатки стройматериалов".

 

спасибо за перемещение! хотел сам попросить - вы прямо угадали!

 

А пару лет назад я такие двери просто дарил людям, которые устанавливали мне новые стальные двери (это у меня 3-й новострой за 7 лет) - чтоб только вывезли.... а сейчас сам установил новую дверь (дверь - 4000 грн, замки -2200 грн) и считаю продажу "старой" (но довольно мощной по металлу по сравнению с Китаем) за 500 гр. - подарком....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фото? Коробка из трубы, это как ?

 

профильная труба - она квадратная а углы закруглены. толщина металла 2 (или 3 мм).... фото не информативно - гладкий крашеный тёмно- красной грунтовкой металл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купил у Dashuki дверь попроще за 450грн. Удачной продажи.

ПС - если за 350 будете готовы отдать - забезу по жадности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото так и не получила

 

фото не информативно - гладкий металл покрашен тёмно- красной грунтовкой. остатки штукатурки .никаких повреждений дверь не имеет. главное - параметры двери - они приведены в первом посту. да и пока будете ждать фото - заберут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купил у Dashuki дверь попроще за 450грн. Удачной продажи.

ПС - если за 350 будете готовы отдать - забезу по жадности.

 

 

спасибо конечно, но 350 это мало вероятно .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подойти глянуть можно?

 

всегда пожалуйста! т. 0673039988. за смотреть деньги не берём....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...