Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ступени в дом

boss_maxx

Рекомендовані повідомлення

При входе в дом из камня сделаны ступени полукругом.Сверху замазаны раствором на котором делались ступени.Но при попадании воды они разрушаются.Хочу сделать верх с мраморной крошки а потом пошлифовать слегка с алюминевой окантовкой.Как сделать лучше и какой раствор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Скільки (мм ) має шов ?

Епоксидну затирку для плитки я брав . Думаю що прийдется шліфувати усі ступеньки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщину планирую 1.5-3 см.Говорил с человеком что занимается памятниками -примерный состав цемент и гранитная крошка в равных частях и пластификатор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При входе в дом из камня сделаны ступени полукругом.Сверху замазаны раствором на котором делались ступени.Но при попадании воды они разрушаются.Хочу сделать верх с мраморной крошки а потом пошлифовать слегка с алюминевой окантовкой.Как сделать лучше и какой раствор.

Могли бы фотки свои выложить? А то у меня тоже полукруг, никак не могу придумать что сделать со ступеньками, плиткой что то у меня не получается красиво придумать.

Может кто что подскажет?

SAM_0014.thumb.jpg.2095aa12a66f9f849d1df6e3ad213bd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщину планирую 1.5-3 см.Говорил с человеком что занимается памятниками -примерный состав цемент и гранитная крошка в равных частях и пластификатор.

 

Я робив білим цементом трохи барвника добавляв правда без пластифікатора ,мікро тріщини получаються .Ви прову зробіть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ. ХОРОШО ЛИ КЛЕИТСЯ К СТЕНКЕ ТАКОЙ КАМЕНЬ? ХОРОШО ЛИ КЛЕИТСЯ К СТЕНКЕ? И КАК ЕГО КАЧЕСТВО?

1.thumb.JPG.2711307493c40a3ba8a6da70fd2a70e5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот фото кто то песчанником отделал.

 

Это образец как не нужно делать.

Верхняя ступень - подступенок встык к площадке, вода в любом случае туда попадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ. ХОРОШО ЛИ КЛЕИТСЯ К СТЕНКЕ ТАКОЙ КАМЕНЬ? ХОРОШО ЛИ КЛЕИТСЯ К СТЕНКЕ? И КАК ЕГО КАЧЕСТВО?

 

Это у меня еще не приклеен, пока только приложил к стене. Но клеил на другом доме, все вроде нормально. ни одна плитка не отлетела, НО клей был польский какой то и, под плиткой была сетка металлическая продюбелена к стенке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планировал только сверху положыть песчанник который можно порезать по форме ступеней на хорошый клей.Возможно с 1-2 см выпуском.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...