Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бровары или Обухов?

konstantas

Рекомендовані повідомлення

Салют всем!

 

Жизнь повернулась так, что пришлось озадачиться вопросом, какое ПМЖ лучше, Обухов или Бровары.

Что в том, что в другом городе бывал лишь проездом.

В плюсах у Броваров:

-Рассотяние до Киева - 28 км.

-Наличие дачи за Козельцом.

-Терминал в Броварах :)

 

В плюсах у Обухова:

- Южное направление :)

- Цены на участки и готовые дома ниже, чем в Броварах.

- Правый берег :)

Выбор падает именнно на "большие" города ввиду наличия инфраструктуры.

 

Кто что скажет, шановні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Салют всем!

 

Жизнь повернулась так, что пришлось озадачиться вопросом, какое ПМЖ лучше, Обухов или Бровары.

Что в том, что в другом городе бывал лишь проездом.

В плюсах у Броваров:

-Рассотяние до Киева - 28 км.

-Наличие дачи за Козельцом.

-Терминал в Броварах :)

 

В плюсах у Обухова:

- Южное направление :)

- Цены на участки и готовые дома ниже, чем в Броварах.

- Правый берег :)

Выбор падает именнно на "большие" города ввиду наличия инфраструктуры.

 

Кто что скажет, шановні?

Однозначно Бровары.Это мое субъективное мнение.Несколько месяцев стоял точно такой вопрос, как у вас( мы живем в Киеве) Обсудив с домашними все за и против, остановились на Броварах.Нам как и вам тоже удобнее на дачу ехать. И я была в Броворах не только проездом .От метро Лесная 8 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос на каком берегу Ваша основная жизнь, правый или левый?

левый берег - это вполне конкретные транспортные проблемы

правый берег - меньше транспортных проблем

мне и Бровары и Обухов нравится, то, что дача на Броваском направлении, эт хорошо, но дачу можно продать и купить в Обуховском :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос на каком берегу Ваша основная жизнь, правый или левый?

левый берег - это вполне конкретные транспортные проблемы

правый берег - меньше транспортных проблем

мне и Бровары и Обухов нравится, то, что дача на Броваском направлении, эт хорошо, но дачу можно продать и купить в Обуховском :-)

 

Спасибо, девушки :)

Бровары меня больше прельщают близостью, пожалуй, это их самый жирный плюс: в случае чего в Киев и на велосипеде доехать можно :)

Хотя, полагаю, на своей машине ехать с Броваров - однозначно постоять в пробке на Броварском проспекте.. Если ехать с Обухова, то думаю, до Выдубичей проблем не будет, стоять придется перед Патона..

Я не ортодоксальный приверженец машины и в метро не задыхаюсь, поэтому машиной могу пользоваться редко. Но все равно, Обухов-Крещатик - 50 км, в день 100 км, как-то психологически напрягает, да и по деньгам - не 5 копеек.

С той мыслью, что дачу под Козельцом можно продать и купить под Ржищевом уже даже где-то смирился :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 2 года как я переехал в построенный мною дом (за Броварами). Работа на Майдане, выезжаю из дома в 7,40-7,50, на Лесной оставляю машину и прямая ветка метро до Крещатика - 18 минут. В 8,45 я возле работы. Из Обухова сомневаюсь, что будет быстрее. Плюс Терминал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня 2 года как я переехал в построенный мною дом (за Броварами). Работа на Майдане, выезжаю из дома в 7,40-7,50, на Лесной оставляю машину и прямая ветка метро до Крещатика - 18 минут. В 8,45 я возле работы. Из Обухова сомневаюсь, что будет быстрее. Плюс Терминал.

 

Ставите просто возле метро машину, не стремно? Тоже рассматривал такой вариант, пробивал и стоянки возле Лесной - 15 грн. в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто доезжаю до Дарницы и там оставляю машину. Прямо возле метро. Как-то искали квартиру в Броварах, затем ехали в Киев и засекли время на секундомер. 15 мин маршруткой и ты на Лесной. Еще 15 мин в метро и Хрещатик . Когда жили на Харьковской - добирались до Хрещатика на 10-15 мин. дольше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если топикастеру не влом ездить и в метро, то можно выбрать и Бровары, но все же мосты дадут о себе знать. Что касается Обухова, я там жил, добиратся машиной 15 - 20 минут до Выдубичей, как правило пробок практически нет. Что касается тц, то в Ходосеевке открылся Мегамаркет, ходит бесплатная маршрутка с Обухова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

левый берег конечно хуже из-за добирания на правый берег на работу\учёбе, не по наслышке знаю, но Обухов сильно далеко(( Вот если б хотя б Глеваха. По этому тоже их этих вариантов за Бровары.

 

Машину я так понял не обязательно ж у самого метро кидать, во дворах пристроился с остальными и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...