Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Удобный сайт для расчета окон

TT

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень нужная инфа. А существуют ли балконные блоки дверь-окно вместе? Кто-то делал?

Балконный блок это не одно целое, дверь отдельно а окно отдельно. Их просто скручивают вместе

Спасибо, очень нужная инфа. А существуют ли балконные блоки дверь-окно вместе? Кто-то делал?

Это как ???

Хороший сайт и форум по окнам это (ссылка устарела) форум и много нужного по окнамм написанно !!!

Ага, понятно, спасибо, а действительно ли блок дешевле чем по отдельности?

Винтер, спасибо, буду прорабатывать, а то я арочных наделала, теперь посчитать не могу.

Есть балконные, а есть входная группа, т.е. дверь как входная только со стеклышком. Я себе такую ставил на терассу на выход. На балконных ставятся замки как на окнах, а на входную группу - регельные.

То есть входная группа -- без окна? А что такое регельные? Это у нас тоже выход на террасу -- окно-дверь. А какой ширины дверь на террасу?

То есть входная группа -- без окна? А что такое регельные? Это у нас тоже выход на террасу -- окно-дверь. А какой ширины дверь на террасу?

Входная группа у меня состоит из маленького окна глухого, а к нему премыкает дверь шириной 90см и высотой 210 см. Замок как на обычной входной двери с ключиком и тремя пальцами (типа КАЛЕ). Сама дверь тоже имеет стеклопакет (не просто пластик, а со стеклом)Просто профиль покрепче ставится. Одна проблема - входной группы нет 5-камерных профилей, только 3х камерные. Но я думаю страдать от этого не прийдется. У меня сейчас в квартире Саламендар 3х камерный везде - никаких проблем. В доме тоже Саламандер поставил. На 24 окна потянуло 7000 дол. на окна и 700 дол. работа. Остался очень доволен.

Ширину двери и окна Вы считаете только стекло или с рамой вместе? Арочных дверей и окон нет?

Ширину двери и окна Вы считаете только стекло или с рамой вместе? Арочных дверей и окон нет?

Считаю по раме(т.е по проему). Арочных окон не делал. К стати, ребята, у которых заказывал окна, очень порядочные и ответсвенные - могу рекомендовать в БС. Если есть интерес - дам контакты. За 2 с небольшим дня застеклили весь дом - качество очень хорошее, есть с чем сравнивать.

Буду благодарна.

Зовут Саша (их два человека - оба Саши ). Телефон 80963335370. Скажете, что от Влада из Петровского.

• 1 год спустя...
А кто нить стеклил что-то наподобие зимнего сада? Ну, что б все 3 стороны были полностью в стекле, и потолок тоже стеклом. У меня терасса, и ее хочется так сделать, но даже боюсь подумать скока это стоить будет.

• 3 недели спустя...
А кто нить стеклил что-то наподобие зимнего сада? Ну, что б все 3 стороны были полностью в стекле, и потолок тоже стеклом. У меня терасса, и ее хочется так сделать, но даже боюсь подумать скока это стоить будет.

Меня тож интересует такая инфа, а еще какие есть виды профиля? Мне надо сделать поворот четверть круга R-65. Подскажите кто сталкивался. Спасибо

Изменено пользователем Djery

Да это конструкция намного сложнее чем просто пластиковое или алюминиевое окно. Самоя большая сложность в данной конструкции, это система водоотвода. В пластике зимние сады, делают очень не многие компании.... Я знаю что в Rehau можно сделать такие контсрукции.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...