Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдруг кто-то еще не видел... ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!

istvan1964

Рекомендовані повідомлення

  • 7 місяців потому...
Да уж пристегиваться надо, а то всякие случаи бывают:cry: Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня это уже на автомате. И когда кто-нибудь, садясь ко мне на переднее сидение, говорит типа "...да менты ща не тормозят за это..." я предлагаю пройти пешком:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Как приучить пристегиваться любимого человека? Готова биться головой об стену... напоминаю каждый раз, при этом я пилю, а как не пилить, если жизнь дороже? А без меня он катается больше, чем со мной, и не пристегивается :cry: Но главное, приучил ребенка в кресле вместо пристегивания просто ремни накидывать, говорит удержат, слов нет*** Сама пристегиваюсь даже на задних сидениях после того, как знакомая выжила одна из 4х пассажиров, потому что спас ремень. Когда беда приходит к кому-то рядом, это впечатляет больше, чем где-то в интернетах, но как впечатлить свою половину... К тому же, я сама ощущала удар в бетон на скорости 50 км.ч, была пристегнута, поэтому нос не разбила, но неожиданную силу удара даже при такой скорости запомнила на всю жизнь четко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На средине видео - выключила... Хотя снято очень хорошо!

Пристегиваюсь всегда.. Как инструктор приучил, так и привыкла.. Даже если перепарковать машину надо - механически тянусь за ремень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

А почему оно запрещенное? По моему только такое видео нам и нужно показывать, ведь нам рассказы и правила побоку а тут... "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" :fool:

Я вот после одного случая всегда пристегиваюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я вот после одного случая всегда пристегиваюсь

 

детей тоже нужно в кресла усаживать, вот мальчик у папы барана вылетел и погиб

Змінено користувачем Фердыщенко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня тоже добивает когда не пристёгивается пассажир рядом, причём меня больше пугает, шо из-за оленя рядом сидящего штраф на водителя наложат, если б штрафовали пассажиров клал бы болт :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...