Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аэрография, роспись интерьеров и не только ...

AERSTO

Хотел бы я расписать интерьер (машину и т.п.)?  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Часики, на доске (холсте), рисунок любой!

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Роспись по стеклу

1288991420_trafaret-glass-530.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видится мне на одном из объектов панно их 3-х листов пробки 1х1 м, с абстрактным изображением, в котором некоторым созерцающим могут прочитаться лица людей...

Сколько такой труд может стоить без материалов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видится мне на одном из объектов панно их 3-х листов пробки 1х1 м, с абстрактным изображением, в котором некоторым созерцающим могут прочитаться лица людей...

Сколько такой труд может стоить без материалов?

 

Цену можно сформулировать после согласования эскиза (при встрече или в электрическом виде). С потолка могу сказать- 500.

Напишите мне в личку или на почту.

 

deXs.jpg

 

Добавлено через 54 минуты

___

z_53b82289.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену можно сформулировать после согласования эскиза (при встрече или в электрическом виде). С потолка могу сказать- 500.

Напишите мне в личку или на почту.

 

Ок, ближе к делу!

Благодарю.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к делу это как?

 

13511-3.jpg

 

Я понитересовался, могу ли я себе это позволить))

Убедился, что вроде да. А ближе к делу - это уже дозакончу общестроительное, а потом уже попытаюсь грезы сформировать в мысль для постановки задачи. Сейчас просто нужно было принять решение о том, переделывать стенку или смогу задекорировать недостатки.

У Вас очень хорошие работы - мне по душе. Но решение принимать буду не я один, так что еще пообщаемся.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Понял. Тогда есть предложение обдумать такое...

У меня есть шикарные снимки глубокого космоса с телескопа Хаббл, на которых можно разглядеть некие образы, а можно их преобразовать в контуры и очертания лиц (например членов вашей семьи) :)

 

 

(ссылка на изображение устарела)[/img]

Красный гигант В838. Через 4-5 миллиарда лет наше Солнце тоже станет красным гигантом, а приблизительно через 7 миллиардов лет его расширяющийся внешний слой достигнет орбиты Земли.

Змінено користувачем AERSTO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...