Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jean-marc

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Nina
  • Откуда
    Kiev
  • Пол
    Женский

jean-marc's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. jean-marc

    Продам проект

    Продам проект "Дом в винограде-5"+проект септика (Архон-Украина)-500 у.е 0935107116
  2. Простите, а какой закон или нормативный документ указывает на то, что для начала строительства нужен РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР?????
  3. jean-marc

    Приму грунт

    Я тоже приму грунт( В.Дубечня)! 050 355 07 51
  4. terriva- отличное шумоизоляционное перекрытие и лёгкое в сборке Добавлено через 3 минуты цена-качество-это прежде всего, да и геометрия блока решает многие проблемы для будущей внешней отделки. Если интересуют конкретно цены, могу дать контакты поставщика из Польши( не из России!)
  5. очень даже не первым мы строим из Ytong толщиной 480- довольны как слоны!!!! Подруга в прошлом году построилась, зимой была счастлива! Добавлено через 2 минуты вы не владеете марками-производителями газобетона мы сироим дом из газобетона толщиной 480 Добавлено через 2 минуты рекомендую Ytong!
  6. Ваш предполагаемый участок слева от киевской трассы или справа? Если слева, на новом массиве, то ни света , ни газа там нет. Вернее газ есть, но"громада" требует зверские обязательства, да и голова "пляшет" под их дудочку
  7. Компания"Brego" - добросовестная, не алчная в ценовой политике и качественно отличающаяся от других. 207 72 99 096 746 69 06 - Екатерина ( скажите, что Нина Геннадиевна порекомендовала) Успехов!
  8. А эта"птичка" слева от трассы и сколько метров? Спасибо
  9. Мало вероятно, что в этом году появятся желающие...нет тенденции массового строительства Мы тоже на Комсомольской ( тоже слева -300м) купили по привлекательной цене. Будем строиться в этом году и, по всей видимости, будем одни в этом новом, необыкновенно красивом месте ещё минимум пару лет..
  10. Деревянные балки всё равно прогнутся через пару-тройку лет! Мы будем перекрывать "Терривой" - быстро, тепло и хорошая звукоизоляция.
  11. Перспективы электричества- 100% нет, газ - есть, но индивидуально дорого! И вообще этот массив очень не скоро станет пригодным для жилья
  12. Заказывайте газоблоки европейского качества- YTONG ( Польша) -48 см толщина!Супер!
×
×
  • Створити...