Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Книги, чемоданы

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Отдам читающей публике примерно 9 полок книг: классика отечественной и мировой литературы, приключения, немного фантастики. Отдам бесплатно, самовывозом с Оболони. Книги хорошие, я на них выросла (понимаю, что это не показатель:grin:), но сейчас читаю только на электронных носителях.

 

Еще есть чемоданы - не Луи Вьюттон, но может кому для переезда надо или для хранения несезонных вещей. Всего штук 5-6, из них два вполне антикварные, 50-х годов, в отличном состоянии - может, кому-то для реквизита нужно или так просто.

 

Пиво не пьем, едим черный шоколад и фрукты.

chemodan.jpg.6fe17f1e9efa1819e017ae605bb53117.jpg

chemodan2.jpg.f78fc659bec6cfa145c0818b5cd5ae6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам не жалко книги отдавать.у меня тоже небольшая библиотечка, но книги никогда не отдам .Это же КНИГИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам не жалко книги отдавать.у меня тоже небольшая библиотечка, но книги никогда не отдам .Это же КНИГИ.

 

мне бы тоже было жалко... я как Плюшкин охраняю все свои книжки и не разрешаю их ни раздавать ни выбрасывать.... :D.. Сейчас новых не покупаю - складывать уже реально просто некуда... Но как только будет новая квартира - сразу два огромных книжных шкафа от пола до потолка появятся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ожидала таких ответов. У меня есть причины личного характера не забирать эти книги себе.

 

Но выбрасывать я их, разумеется, не буду. Просто если никто из желающих не заберет, придется везти их в библиотеку, а они там не сильно горят желанием принимать новые объемы работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня очень интересуют книги (хотела бы собрать себе хорошую библиотеку). Как с Вами связаться? А еще... если не заберут полки (или не все) я на очереди. Спасибо.:) Змінено користувачем Оксана11
дописка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют чемоданы... Как винтажные вещи. могу забрать все сразу- знаю, что с ними сделать-

" куда позвонить,- тёзка -по- цвету-волос" ???

:beer:- каких вкусных штуков привезти??? - и куда?

Ответ в личку, бронь- плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют чемоданы... Как винтажные вещи. могу забрать все сразу- знаю, что с ними сделать-

" куда позвонить,- тёзка -по- цвету-волос" ???

:beer:- каких вкусных штуков привезти??? - и куда?

Ответ в личку, бронь- плиз!

Отписалась в личку. К слову, если еще какой винтаж интересует, у меня есть еще много интересного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живём тоже на Оболони.

если останутся книги и чемоданы - дайте, пожалуйста, знать. заберём.

и, может быть, у Вас есть что-то отдать нам на дачу? интересует всё: от посуды до мебели.

ICQ 97104615

kkgsps@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книги и чемоданы нашли новых хозяев.

 

Что еще осталось:

1. Шкаф трехдверный платяной

2. Шкаф-сервант для посуды. Верхняя и нижняя части (антресоль и тумба) закрыты темными лакированными дверцами, средняя (витрина) застеклена, 2 стеклянные полки, сзади зеркало.

3. Вешалка в прихожую, с тумбой для обуви и зеркалом.

4. Кучка посуды "дачного" вида.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книги и чемоданы нашли новых хозяев.

Что еще осталось:

3. Вешалка в прихожую, с тумбой для обуви и зеркалом.

4. Кучка посуды "дачного" вида.

 

Вешелка интересует. Фото (если не затруднит) сбросьте на адрес: kkgsps@meta.ua

И посуду заберу.

Спасибо!

Отпишитесь, пожалуйста, в личку, или на e-mail как Вас на Оболони найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...