Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите выбрать торцовочную пилу

Гість Владимир 56

Рекомендовані повідомлення

Гість Владимир 56
хочу преобрести торцовочную пилу для себя, для дома. Что посоветуете? Никогда ей непользовался, что от неё ждать, и вообще стоит ли брать? Работ с доской пребстоит в ближайщем времени кубов на 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу преобрести торцовочную пилу для себя, для дома. Что посоветуете? Никогда ей непользовался, что от неё ждать, и вообще стоит ли брать? Работ с доской пребстоит в ближайщем времени кубов на 20

 

Хорошие отзывы по торцовочным пилам Jet. Подойдет как для домашнего, так и для проф. использования. Или еще вот

 

Сейчас для форумчан скидки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу преобрести торцовочную пилу для себя, для дома. Что посоветуете? Никогда ей непользовался, что от неё ждать, и вообще стоит ли брать? Работ с доской пребстоит в ближайщем времени кубов на 20

 

Торцовочные пилы JET, конечно не плохие за свою цену, но я бы рекомендовал бы посмотреть торцовки Метабо, немного дороже, но качсво на порядок лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торцовочные пилы JET, конечно не плохие за свою цену, но я бы рекомендовал бы посмотреть торцовки Метабо, немного дороже, но качсво на порядок лучше!

 

Раз уж на порядок выше то эта пила уделает любую из того что предложат

FESTOOL KAPEX Приятного просмотра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта пила уделает любую из того что предложат

 

так вы бы еще не постеснялись и её цену написали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAK.jpg.976818e3cda03fa859113d4c39b89320.jpg

В знакомоґо ось така сухить років з два,по обєктах таскає і вмайстерні .

Тільки диск міняв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В знакомоґо ось така сухить років з два,по обєктах таскає і вмайстерні. Тільки диск міняв.

 

Макита дороже будет, чем Метабо, а по качеству одинаковы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу преобрести торцовочную пилу для себя, для дома. Что посоветуете? Никогда ей непользовался, что от неё ждать, и вообще стоит ли брать? Работ с доской пребстоит в ближайщем времени кубов на 20

В хозяйстве реально она не сильно нужна. Не так уж часто будет использоваться. ИМХО.

Я брал Макиту в прокат в строительном супермаркете. Около 90грн в сутки.

Никогда до этого ею не пользовался.

Порезки было не мало (лестница, перила, блокхаус).

Заранее все разметил, привез пилу и за несколько часов всё порезал "в размер". Всех делов - 90грн.

Хорошую пилу покупать - дорого.

Плохую - перевод денег.

Все только моё ИМХО конечно же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы бы еще не постеснялись и её цену написали...

 

А чего тут стесняться 700 енотов,добавлю что если бы я занимался деревом она бы у меня была!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте я практик і з практичної точки зору розмовляв.Метабо дійсно хороша марка но як пилка Метабо працює я не чув .

Вибачте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте я практик і з практичної точки зору розмовляв.Метабо дійсно хороша марка но як пилка Метабо працює я не чув .

Вибачте .

 

Якщо ви практик то повиннi розумiти таку рiч-що швидкiсть i якiсть вашоi роботи цiлком залежить вiд iнструменту яким вы користуетесь,так чому не мати краще ? (Нiж у кума)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо ви практик то повиннi розумiти таку рiч-що швидкiсть i якiсть вашоi роботи цiлком залежить вiд iнструменту яким вы користуетесь,так чому не мати краще ? (Нiж у кума)

 

Якщо буду купляти то куплю Макіту ,тому що її надійність я бачив на ділі. Можливо хтось мене і обжене на долю секунди .(Петров на рено скільки кіл тримав Алонса на ферарі ....).

А жаба мене не давить (це про кума...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего тут стесняться 700 енотов,добавлю что если бы я занимался деревом она бы у меня была!

 

дайте ссылочку где можно купить Festool Kapex KS-120 за 700 "енотов"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ссылочку где можно купить Festool Kapex KS-120 за 700 "енотов"...

 

Моя мечта.В Киеве даже очень сильное б/у не меньше 1000 евро.Новая КС120 стоит 1900 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял б\у метабо на форуме.. поменял диск, юзали летом по стропилке.. никаких нареканий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ссылочку где можно купить Festool Kapex KS-120 за 700 "енотов"...

EBAY+доставка 80 долларов или сдесь (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EBAY+доставка 80 долларов или сдесь (ссылка устарела)

 

ну я ж ссылку просил - раз вы решились на публикацию цены, покажите, где оно на EBAY продается за такую цену.

 

или, может быть, у нас разные гуглы и EBAY'и?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я ж ссылку просил - раз вы решились на публикацию цены, покажите, где оно на EBAY продается за такую цену.

 

или, может быть, у нас разные гуглы и EBAY'и?

 

Я так понял что вы заинтересовались,могу свести с человеком который занимается это его хлеб,но не мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что вы заинтересовались,могу свести с человеком который занимается это его хлеб,но не мой.

 

Если можно сведите меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что вы заинтересовались,могу свести с человеком который занимается это его хлеб,но не мой.

 

пила хорошая, но вы цены приводите в два раза ниже, чем есть на самом деле. + доставка из США стоит намного дороже + растаможка...

 

shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Festool+Kapex+KS-120&_sacat=See-All-Categories

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пила хорошая, но вы цены приводите в два раза ниже, чем есть на самом деле. + доставка из США стоит намного дороже + растаможка...

 

shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Festool+Kapex+KS-120&_sacat=See-All-Categories

 

Немного не улавливаете сути вопроса,США 120 Вольт инструмент,розетка как вилка работать через трансформатор из 220 в 120.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не улавливаете сути вопроса,США 120 Вольт инструмент,розетка как вилка работать через трансформатор из 220 в 120.

 

ничего не понял из того, что вы написали...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...