Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома на обсуждение для семьи из 4х человек.

swizard

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток, уважаемая публика!

 

Хотелось бы обсудить с вами эскизы проекта дома для семьи из 4х человек чтобы было с чем идти к архитектору да и самому понимать чего всё-таки хочется.

 

Основной задачей было рационально разместить жилые помещения для нахождения на первом этаже, второй этаж сделать больше спальной зоной для детей.

Имея опыт проживания в 3х-комнатной квартире понятно стало что основное время родители проводят в гостинной. Бегать постоянно к гардеробу на втором этаже тоже не очень хочется, поэтому родительскую спальню с гардеробом решено сделать на первом этаже - всё таки дом больше для себя, чем для детей. Холодный гараж со входом из тамбура. Котельная с отдельным входом. Выход из гостинной и родительской спальни на терассу.

Второй этаж - 3 спальни (одна гостевая) и кабинет, а так же ванная комната и прачечная.

 

Хотелось бы получить конструктивную критику, а так же предложения с примерами если такое возможно.

 

Спасибо

82149557_1.thumb.jpg.60b29ca601188b76266115441f9c93d2.jpg

1331391004_2.thumb.jpg.44c91bb1883d99795f43f4b54208d786.jpg

1.jpg.e4182b782c79022910bd69a3f0aacce8.jpg

2.jpg.aa06a3d1417f1e872c5d00bd7bca963e.jpg

3.jpg.a08ab8a5f370ba3dfead21ca13fda95a.jpg

4.jpg.5aa6929da771214c3fbae5b1bbfb3a2e.jpg

5.jpg.23a1a1d242f44eb00f426e136a870e79.jpg

6.jpg.dad5efa5bcb9726cc4fed7f0c3e0b1c2.jpg

7.jpg.4cb7069c4d9b97743a7d6739c628bcfc.jpg

8.jpg.e15a906317d7d218264a1380c0509b5a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сделал на 1 этаже раздельный с/у, а то Вам надоест бегать на второй или ждать возле уборной своей очереди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады - некрасивые(ИМХО).

 

Это только эскизы, они мне и сами не нравятся, но так как я не дизайнер - лучше нарисовать не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже отвечал развернуто и с конструктивом, но из-за матюков модераторы ответ потерли.

 

Попробую хладнокровно.

 

Отнеситесь ответственно к своему жилью. Этот проект выбросте и нарисуйте все с "0". Прорисуйте все, всключая _всю_ мебель, с открываниеми дверец. Двери нарисуйте, окна тоже с учетом открываний.

 

Не может помещаться обеденный стол на 4 человека в эркере размером с туалет в хрущовке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только эскизы, они мне и сами не нравятся, но так как я не дизайнер - лучше нарисовать не умею.

Ну если сами не умеете то:

1-наймите спеца

2-найдите готовый проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже отвечал развернуто и с конструктивом, но из-за матюков модераторы ответ потерли.

 

Попробую хладнокровно.

 

Отнеситесь ответственно к своему жилью. Этот проект выбросте и нарисуйте все с "0". Прорисуйте все, всключая _всю_ мебель, с открываниеми дверец. Двери нарисуйте, окна тоже с учетом открываний.

 

Не может помещаться обеденный стол на 4 человека в эркере размером с туалет в хрущовке.

 

Ох уж эти модераторы, я ведь специально выложил сюда проект чтобы матюки услышать.

 

По поводу эркера согласен, двери тоже не везде правильно открываются.

А что ещё?

Труда нарисовать с нуля не составит, но нужно знать что рисовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если сами не умеете то:

1-наймите спеца

2-найдите готовый проект

 

Спасибо, но ничего полезного от вас не услышал.

В первом сообщении написано что это эскизы с которыми потом собираюсь идти к архитектору. Красивые или некрасивые - это дело вкуса, а цель ветки - это обсуждение рационального использования помещений и планировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти модераторы, я ведь специально выложил сюда проект чтобы матюки услышать.

 

По поводу эркера согласен, двери тоже не везде правильно открываются.

А что ещё?

Труда нарисовать с нуля не составит, но нужно знать что рисовать.

 

Рисуйте _ПЛАН_. не надо заморачиваться фасадами. Это потом.

Когда вы начнете рисовать детально, у вас появятся много новых вопросов. И вот после нескольких циклов такой "перегонки" выложите снова на обсуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...