Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форд Эксплоурер Лимитед 1996 год

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Продаю нашего помощника по стройке и партнера по рыбалке и охоте.:)Жаль,но ...увы. Зеленый металлик. Обьем 4 л.бензин,полный фарш(кожа,автомат,бортовой комп,тонировка,диски...) -надо смотреть.Новая коробка автомат,радиатор.Пробег очень маленький-80000(не накручено!!!).не единственная машина в семье редко катались,но незаменимая.:beer:Не бита, не крашеная,на крыле коррозия,один хозяин,покупали в США в салоне .регистрация Киев.прошу 9000 у.е.-срочно!!!если до 20 числа не продам останется в семье.на все вопросы отвечу,если по делу.:):)ford.thumb.jpg.ed6dec6b1ad167ae858e222b62ecde8e.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато едешь как на танке,и только ловишь завидующие взгляды.....ощущение класс!!!!!;)А багаж ,как игрушечный влетает!!!И по трассе 180 км.ЛЕГКО!!!Как-то на нем мебель плетеную перевозили- у продавца челюсть отпала как легко в Форд все стало,он нам до этого Газелью предлагал доставку!!!!:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не какие преграды ему не страшны...пробок на дорогах для него не существует,если есть где обьехать-бровка,тротуар и т.д.А про бездорожье,вообще молчу....:oops:Ну не буду хвалить,а то будет ,как в мультике-*Как мужик корову продавал*Жалко....:(:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что,никому-никому не интересен мой Помощник ......:(Я даже для вас сбросила цену.....Он очень классный,салон просто -Бомба!!!!Ходовая -суперррр!!!!!Работает ,как вол....!!!!И только для вас-такая цена!!!!Если бы я искала для себя,на данный момент ,джип за такие деньги,поверьте,это лучший вариант!!!!:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по городу -14 л.,да и что вы хотите ,там обьем -4 л.,четыре ведущих,хотя и есть переключатель на передне ведущий.Ну и смотря,как ехать- если притопить 180 км.,то и 20 л. будет.....:)ну и кушает он 76 бензин(по рекомендации)но мы только 95+заправляем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как продано, если правильно опознал на авториа обьявление? Или ошибаюсь?

Ничего так предложение. А коробку меняли недавно, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут один из модераторов себе искал что-то похожее для своей стройки вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18854&page=5 может еще не купил, Ваш вариант не плохой, особенно если его на газ перевести:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 литров по городу - вполне терпимо.

Заставляете глубоко задуматься :)

 

Учитывая то что там в кузове места не меряно, поставить туда газовую установку и балон нормальный и не переживать за расход вобще:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая то что там в кузове места не меряно, поставить туда газовую установку и балон нормальный и не переживать за расход вобще:)

НУ 14 это скорей всего по трассе и без полного привода да при скорости до 120 км/час, если в городе с полным приводом то 20 литров на 100 км не придел. Плюсы авто в том что это амерекос, очень и очень и очень вынослевый апарат да и к топливу не прихотлив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А киньте ещё фото!

Вы знаете,лучше смотреть живьем!!!!:)Фотки могут не передать все достоинства и недостатки...Да и главное ходовые качества ,как говорится,сердце авто....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато едешь как на танке,и только ловишь завидующие взгляды.....ощущение класс!!!!!;)

 

Это вот на этом ТАНКЕ ловишь завидующие взгляды www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30296

 

а все остальное это банальный автопром

 

расход кстати поболее чем 14..я бы сказал 10-19л на 100 (10 это по трассе, 19 это в городе)...я 92м заправляю ... да с нынешними ценами на бензин, то на него надо газ ставить...и кататься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы разбираетесь в Фордах Эксплоурерах,то не могли не заметить,что-Форд 96 года (второе поколение),намного более нафарширован,и в полной комплектации,с бортовым комп.,как у меня,имеет -как передневедущий режим,так и полный 4на4,коробка автомат,и ручную КП.А в версии 94 это первое поколение с Маздовской МКП и задневедущим приводом.А и к тому же в моей машине все родное,и в хорошем состоянии,а дуги и все прибамбасы,мы сняли еще лет 7 назад,покрасовались,а для охоты,по лесу,и по полям,не рентабельно,они только вид теряли,и стоят они копейки,кому уж очень надо,то купят и повесят.Мы даже на газ не хотели ставить,чтоб местные кулибины не скрутили ему мозги.А кушает он прекрасно любой бензин,хотя мы кормим только лучшим.А расход у него не реальный-муж ,меньше 150 км_в час,не ездит,20 л.,это цветочки...Кто как умеет,у меня максимум 14 л.по городу.А с нынешними ценами на бензин,можно уже начинать пешком ходить,или покупать авто с электро двигателями,сегодня та Тойоте,за ними очередь стояла(Приус).:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коробка автомат,и ручную КП.А в версии 94 это первое поколение с Маздовской МКП и задневедущим приводом.

 

чуж... у вас что одновременно стоит и автомат и механика :) рассмешили..(з.ы. у Вас тоже задний привод постоянный, а передний включается когда надо)..и в мое задний привод постоянный, передок включается с салона... тоже электронный.... по поводу дуг то стоят они далеко не копейки а от 2 тыс у.ё. ... если интересно...просто многим они не до, но когда едешь по лесу и сносишь деревья, то они просто необходимы... опять же место для лебедки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за чудо, 14 л на 100 км по городу при 4 литровом двигателе ? Как- то слабо верится. У меня сейчас около 14.5 в смешанном режиме (70% трасса, 30% город). Двигатель 3.5 л (тойота рав 4).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за чудо, 14 л на 100 км по городу при 4 литровом двигателе ? Как- то слабо верится. У меня сейчас около 14.5 в смешанном режиме (70% трасса, 30% город). Двигатель 3.5 л (тойота рав 4).

 

так надо все четко отрегулировать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так надо все четко отрегулировать!

 

Что регулировать? Было бы неплохо, если начнет жрать меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что регулировать? Было бы неплохо, если начнет жрать меньше.

 

Свечи новые, провода, фильтр топлива, фильтр воздуха, и держать оптимальную скорость 90км 2000 тыс. оборотов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свечи новые, провода, фильтр топлива, фильтр воздуха, и держать оптимальную скорость 90км 2000 тыс. оборотов

 

Усе всегда новое. Такой расход с самого нулевого пробега. Да и спрашивал у знакомых, у которых такие же движки (тот же лексус RX 350)-жрет так же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.А расход у него не реальный-муж ,меньше 150 км_в час,не ездит,20 л.,это цветочки...Кто как умеет,у меня максимум 14 л.по городу.А с нынешними ценами на бензин,можно уже начинать пешком ходить,или покупать авто с электро двигателями,сегодня та Тойоте,за ними очередь стояла(Приус)
:beer:.................
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...