Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен интернет в Жуляны.

Andrew Crow

Рекомендовані повідомлення

Странная компания, позвонил к ним, говорю хочу подключиться, в отчет "Ой мы еще не завели в Жуляны интернет, позвоните завтра". Звоню завтра "Ой мы такие занятые, позвоните завтра".

Компания не вызывает доверия, кормят завтраками.

Кто-то уже пользовался их услугами? Может кто-то пробить эту фирму на предмет жизнедеятельности? Не хочется попасть в просак, учитывая стоимость подключения больше 2 000 грн. (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. вы так антирекламу сделаете своей компании.

 

Антирекламы не сделаем.

 

По пунктам:

 

1). Под другим ТОВ работаем в другом регионе уже около 5 лет, по опыту - при подключении негатив уходит, просто частный сектор со своей спецификой всегда порождает некоторое недовольство в начале (сроки, цены..)

 

2). В Жулянах жила есть, нет транзитных линий от которых и будем включать, транзитные линии потянем при наборе нескольких желающих с улицы (либо индивидуально хоть завтра, но цены будут другие). Поскольку район Совок и Голосеево сейчас намного активнее - приоритет там. Люди звонят по пару человек и конкретно с улицы дают несколько включений, там и спешим.

 

3). Andrew Crow вы действительно готовы подключится? Или все же "2000 грн. это дорого и вы еще подумаете с месяц-другой", а при этом "странная компания, кормит завтраками"? Простите, позволил себе саркастический выпад. Эта сумма рассчитана как раз не на индивидуальное подключение одного человека, а 3-4, иначе будет просто не выгодно что-либо делать.

 

Резюмируя:

 

Мы - юридическое лицо с необходимым (5-летним в той же сфере, но в другом районе) опытом работы, с лицензией НКРЗ на предоставление телеком. услуг. Мы даем хороший и стабильный интернет за вменяемые деньги.

 

 

По мере подключения, Ваши же соседи смогут дать правдивую информацию, это будет более адекватная оценка чем отписки на форуме.

 

Я надеюсь смог донести и объяснить положение вещей. Надеюсь все поняли. И думаю будем работать и увеличивать базу довольных клиентов. Очень важна обратная связь, отписывайтесь, возможно есть какие вопросы и предложения, все принимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антирекламы не сделаем.

 

3). Andrew Crow вы действительно готовы подключится? Или все же "2000 грн. это дорого и вы еще подумаете с месяц-другой", а при этом "странная компания, кормит завтраками"? Простите, позволил себе саркастический выпад. Эта сумма рассчитана как раз не на индивидуальное подключение одного человека, а 3-4, иначе будет просто не выгодно что-либо делать.

 

 

Да я готов хоть сегодня подключиться!

Если все действительно такая компания как вы написали, жду вас сегодня в гости с подключением в любое удобное для вас время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я готов хоть сегодня подключиться!

Если все действительно такая компания как вы написали, жду вас сегодня в гости с подключением в любое удобное для вас время.

Адрес и контакты в личку или на почту (сбрасывал Вам сегодня договор).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес и контакты в личку или на почту (сбрасывал Вам сегодня договор).

Ну так что, подключать меня кто-то думает? Контакты вчера как вы и просили сбросил, но со мной так никто и не связался :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так что, подключать меня кто-то думает? Контакты вчера как вы и просили сбросил, но со мной так никто и не связался :(

 

Отписался. На Маркса немного придется подождать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Маркса немного придется подождать.

это как обычно, потом и вовсе забудут.. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемый saygo, ну что, у вашей фирмы уже получилось завести интернет в Жуляны?

Вроде как обещали к концу позапрошлой недели уже начать подключать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый saygo, ну что, у вашей фирмы уже получилось завести интернет в Жуляны?

Вроде как обещали к концу позапрошлой недели уже начать подключать?

 

Если кабель приедет завтра, то завтра, если нет - послезавтра, сможете подойти на улицу Ленина и посмотреть, запланированы работы по Жулянах. Нужен ли сарказм в данной теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, появился новый провайдер в Жулянах. Обещают подключить на следующей недели. Вот их сайт, тарифы приемлемы.

o3.ua/

P.S. от i-link.net.ua/ никаких звонков и новостей не поступало, прошел уже месяц как обещали подключить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, появился новый провайдер в Жулянах. Обещают подключить на следующей недели. Вот их сайт, тарифы приемлемы.

o3.ua/

P.S. от i-link.net.ua/ никаких звонков и новостей не поступало, прошел уже месяц как обещали подключить!

 

Отпишитесь пожалуйста, когда подключат, тоже интересно, конкуренты все-таки. Вашу заявку у нас на сайте можно закрывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжал Денис, пообещал в среду подключить:beer:

Я уже тоже в курсе. Ждем логического и положительного завершения эпопеи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует подключение интернета в Жулянах по ул. Ватутина, 91 (частный дом). Готов оплатить 2000 грн. за подключение. Если возможно, то хотелось бы подключить высокую скорость, например, 1 Гбит/с. Но тут зависит от стоимости абонентской платы.

 

Saygo, что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует подключение интернета в Жулянах по ул. Ватутина, 91 (частный дом). Готов оплатить 2000 грн. за подключение. Если возможно, то хотелось бы подключить высокую скорость, например, 1 Гбит/с. Но тут зависит от стоимости абонентской платы.

Saygo, что скажете?

 

Можем и Ватутина. Можем и 1 Гбит/с. Оставляйте на сайте i-link.net.ua/ заявку. Порядок таков, что включаем исходя из очереди, ну и попутно удобства включения. Заблаговременно перезвоним и договоримся о времени и стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем и Ватутина. Можем и 1 Гбит/с. Оставляйте на сайте i-link.net.ua/ заявку. Порядок таков, что включаем исходя из очереди, ну и попутно удобства включения. Заблаговременно перезвоним и договоримся о времени и стоимости.

 

Поспешил с ответом, Ваша часть Ватутина находится с другой стороны окружной. Там к сожалению пока точки нет. Будем думать, прошу прощения не обратил внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключили! Тариф скорость UA-IX, Mbit/s 100, скорость WORLD, Mbit/s 100

2907847298.png

Змінено користувачем Andrew Crow
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поспешил с ответом, Ваша часть Ватутина находится с другой стороны окружной. Там к сожалению пока точки нет. Будем думать, прошу прощения не обратил внимания.

 

1) Насколько я понял, вероятность появления точки подключения зависит от количества желающих в определенном секторе. Но чтобы собрать определенное кол-во человек, необходимо им сказать доступную цену подключения. Влияет ли на стоимость подключения количество подключаемых абонентов за раз? Просто 2000 грн., это такая сумма, за которую ни кто здесь не готов подключаться, а вот если распределить на всех, - то возможно.

2) Возможно, у Вас есть свой временной план по установке таких точек!? Тогда, реально, в течении какого времени может появится эта точка? К примеру, полгода, год, два...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество может повлиять на скорость, цена будет прежняя (это подключение типа точка-точка, соответственно клиентское оборудование мы 1 комплект на 10 человек не разделим, ну и соответственно кабель один и тот же в десяток разных домов не заведем.) Через окружную пока не планируем. Дешеветь особо не будет, а вот дорожать - может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь по поводу i-link.net.ua, впрочем тут картинки достаточно:

2955262890.png

 

Дешеветь особо не будет, а вот дорожать - может быть.

Надеюсь это не про тарифы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь по поводу i-link.net.ua, впрочем тут картинки достаточно:

2955262890.png

 

 

Надеюсь это не про тарифы :)

 

Кардинально ничего не будет меняться по тарифам. Скорость - тоже, пропорционально будем увеличивать канал. А вот цена подключения может повышаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...