Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклопластиковые окна

postrojV

Рекомендовані повідомлення

Кто имел дело с окнами из стеклопластикового профиля? Кто, что может сказать хорошего или плохого о них? Какие они по сравнению с деревянными, металлопластиковыми?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то новенькое :unknown: и пока (ссылка устарела). Самому даже интересно стало. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот аналог таких окон в Rehau. Rehau Geneo-окна не из стекловолокна, а из аналога фиброволокна (Raufibro). Из этого профиля можно делать окна без металла. Убрав мостик холода (металл) эти окна почти в два раза лучше обычных пластиковых окон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
металл это жесткость окна и соответственно долговечность фурнитуры и всех остальных составляющих,что то я сомневаюсь что большие окна реально сделать без метала-жесткости пластика не хватит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

металл это жесткость окна и соответственно долговечность фурнитуры и всех остальных составляющих,что то я сомневаюсь что большие окна реально сделать без метала-жесткости пластика не хватит!

Стеклопластик не пластик, пластичности в нем мало. Из него батискафы делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) аналог таких окон в Rehau. Rehau Geneo-окна не из стекловолокна, а из аналога фиброволокна (Raufibro). Из этого профиля можно делать окна без металла. Убрав мостик холода (металл) эти окна почти в два раза лучше обычных пластиковых окон.

 

У меня были балконные двери и один балконный блок выстой 2,40...

Я фрамуги не захотел да и в блоке хотелось бы одну створку - и пока-что оставили этот вопрос незакрытым...

Вы такое делаете..? См. картинку.

Если да, цену изделия сообщите пожалуйста, можно в личку...

 

"Пластиковые окна REHAU GENEO: конструкции будущего...

А с использованием технологии «REHAU – вклеивание остекления в створку» и дополнительного стального армирования площадь остекления может достигать 260 см по высоте и 140 см по ширине" (ссылка устарела)

2.jpg.ca75720a0745819231a9737b632f0285.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого профиля можно делать окна без металла. Убрав мостик холода (металл) эти окна почти в два раза лучше обычных пластиковых окон.

 

Без металла можно сделать любого допустимого размера(если сравнивать с окнами с использованием армирующего профиля) или есть какие-то ограничения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были балконные двери и один балконный блок выстой 2,40...

Я фрамуги не захотел да и в блоке хотелось бы одну створку - и пока-что оставили этот вопрос незакрытым...

 

Вполне допустимый размер, проблем в изготовлении при правильной технологии нет.

 

ПС. Стеклопакет необязательно вклеивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне допустимый размер, проблем в изготовлении при правильной технологии нет.

 

ПС. Стеклопакет необязательно вклеивать.

 

Я конечно извиняюсь, но Вы можете даже дать гарантию на данное изделие? :rolleyes: Без фрамуги, не вклеивая стеклопакет, при высоте 2400... И ничего не провиснет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но Вы можете даже дать гарантию на данное изделие?

 

Можем!

 

При условии выполнения всех технологических требований и правильным подбором, как сечения пвх профиля, так и сечения армирующего усилителя, ну и конечно фурнитуры.

 

ПС. Я думаю Вы так же можете дать гарантию при соблюдении вышеописанных условий ;).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как бы там не говорили, но при остеклении (в 2600 и ш 1400) главную роль будет играть не армировка и не профиль - будь он ПВХ или стеклопластик, а фурнитура и крепежный материал рамы т.к. пена довольно деформируемый материал. Для нормальной работы таких конструкций необходимо изготавливать прочный не прогибаемый каркас (металлический) и при этом жестко закрепленный, желательно с помощью сварки (к специально предусмотренным закладным)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...