Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эспрессо Полуавтомат Кrups ХР 4050

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

В связи с покупкой автоматической кофеварки продаю свой Крупс.

Давление - 15 бар, работает великолепно, насадка- капучинатор и 2 ситечка в рожок в комплекте.

 

Цена 1150 грн. Торг возможен,но очень небольшой, поскольку мой автомат частенько ссыпает свежемолотый кофе в ящик для отходов и мне пока есть чем загружать и её:D

0936477214

DSC05089.thumb.jpg.dd347736784cf76546eaa67c4faa05b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю, полуавтомат это: кофе не мелет, но воду дозирует. как и на автоматах, есть функция сброса давления и воды, не подходящей по температуре, в поддон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с покупкой автоматической кофеварки продаю свой Крупс.

Давление - 15 бар, работает великолепно, насадка- капучинатор и 2 ситечка в рожок в комплекте.

 

Цена 1150 грн. Торг возможен,но очень небольшой, поскольку мой автомат частенько ссыпает свежемолотый кофе в ящик для отходов и мне пока есть чем загружать и её:D

0936477214

 

какой возраст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 или 6 лет с даты покупки. Не эксплуатировалась 2 года - никак не мог собраться и отнести в ремонт - накрылся датчик протока воды. после ремонта в эксплуатации пол-года. Полет нормальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, по поводу предложений типа "возьму за 500": возьмите 500 грн и поищите за эти деньги не новую помповую кофеварку, с отсекателями перегретой воды, на 15 бар
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
В связи с покупкой автоматической кофеварки продаю свой Крупс.

Давление - 15 бар, работает великолепно, насадка- капучинатор и 2 ситечка в рожок в комплекте.

 

Цена 1150 грн. Торг возможен,но очень небольшой, поскольку мой автомат частенько ссыпает свежемолотый кофе в ящик для отходов и мне пока есть чем загружать и её:D

0936477214

Продаете еще кофеварку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...