Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реконструировать теплицы (2-3 тыс м2)

petrush

Рекомендовані повідомлення

На хозяйств в Киеве имеются теплицы площадью более 2000 м2

Построены еще в 70-хх

Хочется повыбрасывать стекло и полностью перейти на поликарбонат либо на двойной стеклопакет

Кто-то занимается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишу вам и на этом саите имеется опыт работы непосредствено по реканструкцыи теплиц, все необходимые лицензии ,гарнтия,договор на вашем объеме будет вполне приемлимая цена.С Ув Антон 095-902-47-32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление и установка козырьков из поликарбоната, навесы из поликарбоната (044)233-04-48;(067)442-83-26 Анатолий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, мне нужны не козырьки, а теплицы.

 

Прошу отписываться тем, кто конкретно уже делал такую работу и может повезти показать, те кто думает, что просто могут сделать - не интересуют. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете менять систему полива, имеются контакты в институте Патона, на установку для сварки труб дугой вращающейся в магнитном поле. Стык варится за 1-2 минуту. Сам принимал участие в разработке эл.схемы установки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу вопрос к спецам, на сколько дороже будет перестеклить теплицу двойным стеклопакетом вместо поликарбоната?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу вопрос к спецам, на сколько дороже будет перестеклить теплицу двойным стеклопакетом вместо поликарбоната?

 

Вы имеете ввиду двухкамерным или два стекла????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два стекла, однокамерный пакет, сори

 

Тогда стоимость однокамерного стеклопакета и поликарбоната в 10мм будут равнозначны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда стоимость однокамерного стеклопакета и поликарбоната в 10мм будут равнозначны.

 

Хотя в поликарбонате может быть и дороже, так как мы привязаны к размеру листа, а стеклопакет Вам изготовят в размер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как стоимость стеклопакета, но на данный момент, у нас, стоимость 1м.кв прозрачного сотового поликарбоната толщиной 10мм составляет:

 

Makrolon (Германия), Macrolux (Швейцария) - 116,37 грн.

Basic (Германия) - 93,08 грн.

 

Может кто-то из оконщиков предоставит информацию о своей продукции, дабы сравнить затраты за м.кв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стоимости примерно цена одна,+стекла.что он спустя какое-то время будет так же пропускать свет,а поликарбонат потускнеет((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это абсолютно разные материалы и сравнивать их по цене не корректно. ПК легкий, гнется, его можно применить в любую конструкцию. стеклопакет тяжелый и требует хорошей прочной основы. теплопроводность разная. не маловажно т.ж. требования растений к солнечному свету, в общем это комплексная задача... а не ценовая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стоимости примерно цена одна,+стекла.что он спустя какое-то время будет так же пропускать свет,а поликарбонат потускнеет((

 

Ну на счет потускнеет вопрос спорный, производитель дает гарантию 10 лет на стабильность свойств (отсутствие пожелтения в том числе) и необходимых качеств при условии правильного монтажа. А за 10 лет много чего может произойти со стеклом, тот же град побьет. Поликарбонат же - градоустойчив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на счет потускнеет вопрос спорный, производитель дает гарантию 10 лет на стабильность свойств (отсутствие пожелтения в том числе) и необходимых качеств при условии правильного монтажа. А за 10 лет много чего может произойти со стеклом, тот же град побьет. Поликарбонат же - градоустойчив.

 

На стабильность в таких условиях експлуатации как теплицы?

Я думаю что стекла которые выдержат град тоже существуют и стоят не очень дорого;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стабильность в таких условиях експлуатации как теплицы

 

Да, как теплицы. Есть даже листы с внутренним покрытием "антиконденсат" специально предназначенные для теплиц.

 

Я думаю что стекла которые выдержат град тоже существуют и стоят не очень дорого

 

Вы думаете или знаете?

 

Предполагаю что цена на них существенно отличается, иначе все тепличные хозяйства уже давно ими обзавелись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как теплицы. Есть даже листы с внутренним покрытием "антиконденсат" специально предназначенные для теплиц.

 

 

 

Вы думаете или знаете?

 

Предполагаю что цена на них существенно отличается, иначе все тепличные хозяйства уже давно ими обзавелись.

Я счетал и стекло совсем не дешевле.а гораздо дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поликарбонат легче стекла поэтому конструкция нужна не настолько массивная, по цене на стеклопакет не подскажу по поликарбонату прайс-

navesy.com.ua/price.html

цены розничные, при Ваших объёмах будет скидка достаточно существенная, готовы смонтировать, опыт работы с поликарбонатом 6,5 лет

так же строили и теплицы галерея здесь- navesy.com.ua/galereya-rabot/parniki-tepliczy.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если надо будет электромонтаж в теплице+материалы+специальные лампы для растений звоните 096-436-61-19, 228-46-65
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы Павел, если цена на поликарбонат 10мм я находил 80 грн, то стеклопакет 60-100 у.е.

+надо учесть новый каркас под пакет, могу предложить пакет с каучуковой вставкой вместо Алюминия,-выдерживает удар мяча.(Но цена ещё дороже,+200 грн.на м.кв.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы Павел, если цена на поликарбонат 10мм я находил 80 грн, то стеклопакет 60-100 у.е.

+надо учесть новый каркас под пакет, могу предложить пакет с каучуковой вставкой вместо Алюминия,-выдерживает удар мяча.(Но цена ещё дороже,+200 грн.на м.кв.)

 

Тот "поликарбонат" который Вы находили очень успешно помогает не оставлять без средств к существованию наших слуг, которые с работ по замене этого материала денюжку получают, нормальный материал(да и не только) не может стоить дёшево в принципе. Плюс материала с которым я работаю его многокамерная структура начиная с толщины 8мм, и естественно качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...