Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте мой сайт

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Вот есть такой сайт о ирландских сеттерах.

Только переехал на новую платформу.

Будет апгрейдится...

Пока мозговой тупик..

мож кто подкинет идей что можно добавить/убрать..?

 

www.setter.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть такой сайт о ирландских сеттерах./QUOTE]

 

Хороший сайт, удобная навигация, всё по существу, интересно почитать о породе, но инф. наверно на подходе?

 

Я бы добавил обратную связь: вопрос - ответ и тогда появятся идеи, чем дополнить информационную составляющую сайта....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простой, удобный сайт. Благородные, симпатичные собачки. По критике: качественных фотографий маловато (переборщили с контрастностью, не хватает резкости). Возможно, многих заинтересует история возникновения данной породы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простой, удобный сайт. Благородные, симпатичные собачки. По критике: качественных фотографий маловато (переборщили с контрастностью, не хватает резкости). Возможно, многих заинтересует история возникновения данной породы.

 

Да.. там будет раздел о возникновении породы.. сейчас дорабатывается..

Фото любительские. вывешены за неимением ничего лучшего.. исправим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте общий фон сделать белым, а то как-то слишком много зеленого:) И еще мне например интересно узнать не только о истории именно этой породы, а и о сравнении с другими Сеттерами:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет фона - желательно не такой резкий(насыщенный), а то глаза режет...

 

учтем.. хотели травку зеленую, а получилась кислотная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте общий фон сделать белым, а то как-то слишком много зеленого:) И еще мне например интересно узнать не только о истории именно этой породы, а и о сравнении с другими Сеттерами:)

 

Ну зеленый выбрали типа луга.. поля там всякие.. ну типа как в ирландии.. к тому же зеленый - их национальный цвет.

 

Если созрею заниматься лавераками и гордошками - то будет и сравнение))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зеленый выбрали типа луга.. поля там всякие.. ну типа как в ирландии.. к тому же зеленый - их национальный цвет.

 

Если созрею заниматься лавераками и гордошками - то будет и сравнение))

 

Я имел ввиду фон заднего плана, получается как бы сливается фон заднего плана с фоном самого сайта, а травка симпатичния получилась:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт хороший , на первый взгляд. Удобный без глюков и лишних наворотов.

 

Добавте туда форум, и будете банить всех за офтоп и предупреждения выписывать. :D

 

ыыыыы... я тоже тогда буду злым админом, как InSan :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо...

Плохо, что нет на главной странице крупной ссылки - на этот сайт. :)

 

Развитие ? - параллельно торгуйте кормом и т.п. для пёсиков.

Если руки стоят правильно , есть время и в теме, то - можно и самим что-то изготавливать - будки, ошейники, поводки, и т.п.

 

Плохо, что нет на главной странице крупной ссылки - на этот сайт. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выйду на пенсию. буду этим и заниматься..

Открою маленький интернет-магазинчик.. найму курьера.. ляпота..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю мне понравилось

Вот что кинулось в глаза (вы меня извините если что, так что не ругайте строго:beer::beer:)

1820765012_.thumb.jpg.343b9a37a94a3ebb3181f27d1a8aa6fc.jpg

Для меня остались не понятны вопросы.

  • Какие сильные стороны породы?
  • Порода сугубо охотничья?
  • Можно ли ей доверить охрану дома?
  • И как она ведет себя с домочадцами?

PS:А вобще Вы большие молодци и удачи Вам в вашом деле;););)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в левом нижнем углу - это счетчик посещений.. а в правом - вход для админа сайта.. впринципи никому кроме админа эти функции не интересны.. внизу будет бегущая строка.. пока думаем че туда впендюрить))

 

Ирландский сеттер - охотничья собака по птице.. сеттеры все (ирландский. шотландский, английский) - очень грациозные, высокомерные, голубая кровь.. но и одновременно такие себе дурачки-непоседы.. всеггда возле человека.. любят хозяина до безумия.. никогда не грустят.. про них говорят - собака, которая всегда виляет хвостом..и это действительно так.. на международных выставках только сеттерам разрешено вилять хвостом в стойке !!.. потому что это особенность породы.

Дом охранять не будет.. 100%.. любит всех на свете.. любит поесть..

Детей любит до безумия, как и всех двуногих..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сайту написал что кинулось в глаза (сами попросили)

Как Вы их любите :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Порода мне нравится.

Но детская мечта немецкая овчарка. (у соседа был, дресерованый на санках нас катал, и играл с нами в войнушки и всегда нас защищал).

Удачи Вам и Вашим хвостатым друзьям.

PS: Человек собаке друг ……………….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже понравилась простота на сайте, легко ориентироваться, удобно, Из мелочей: я бы поменьше сделал размер фотки в шапке сайта на 3G долго грузиться, насчёт фона уже писали, присоединяюсь, лучше например светло-серый.

 

А ещё на Вашем сайте была замечена хорошая аура :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый и удобный сайт!:good:

Я бы убрала счетчик и вход для админа вниз

2222222.jpg.565ba232eb6ac29223e4b25543fa61bb.jpg

 

и сделала бы задний фон помягче, чтобы не так сливался.

Еще бы на сайте добавила бы раздел с полезными статьями по кормлению, уходу за собаками, в особенности за сеттерами, о их характере, и прочие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть такой сайт о ирландских сеттерах.

Только переехал на новую платформу.

Будет апгрейдится...

Пока мозговой тупик..

мож кто подкинет идей что можно добавить/убрать..?

 

www.setter.kiev.ua

 

Лого в 654 кб — Вы чрезвычайно добры. Грузилось с полминуты, скоростью ни разу не лимитирован (2 Мбит честных). Я ещё помню, как меня за небольшой (20 кБ) информер в подписи пару лет назад склоняли все кому не лень.

Ссылка с главной страницы на саму себя.

Сайт заточен исключительно под ширину экрана 1024 пиксела и заданные Вами шрифты. Ни разу не факт, что у пользователя будет именно столько. Экран у меня, допустим, имеет 1024 пикселов ширины, но шрифты я в браузере прописываю много крупнее стандарта (не менее 14 пикселов, вэб-дизастеры – пикселхантеры могут убиться апстену). В результате меню рассыпаются. Вообще, чрезвычайно мелкие шрифты и при этом вёрстка с указанием размеров в пикселах была чрезвычайно популярна несколько лет назад, да и сейчас иногда встречается. Надо ли говорить, что такие сайты у меня никогда корректно не отображались.

Ресайз лого под ширину экрана — интересное решение. Но результат может быть, гм, странным на вид.

Ссылка на админку в подвале страницы — не нужна она там посетителю.

В галерее превью по 200 килобайт. Скрипт галереи тормозит. Загрузки больших изображений джаваскриптом в новом слое вообще терпеть ненавижу (на форуме хоть можно сразу в фоновый таб послать, у Вас, впрочем, тоже). Пялился бы в чёрный экран до посинения, т.к. картинок нет. Кодировки в галерее слетели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько конструкива, что взрыв мозга.. Спасиба многа..

Работаем над этим вопросом.

Начинал просто делать один человек, а когда кинулись юзать - точно как на строим доме.. вуйки строили... перенесли на новую панель. полностью переписали движок.. ща за хвост всякие баги ловим.. переделывать всегда труднее чем строить заново..

Ща мне парниша молодой толковый ваяет в перерывах от основной работы..

Халтурка типа.. перешлю все эти комменты. буду знать куда направлять..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лого в 654 кб — Вы чрезвычайно добры. Грузилось с полминуты, скоростью ни разу не лимитирован (2 Мбит честных). Я ещё помню, как меня за небольшой (20 кБ) информер в подписи пару лет назад склоняли все кому не лень.

Ссылка с главной страницы на саму себя.

Сайт заточен исключительно под ширину экрана 1024 пиксела и заданные Вами шрифты. Ни разу не факт, что у пользователя будет именно столько. Экран у меня, допустим, имеет 1024 пикселов ширины, но шрифты я в браузере прописываю много крупнее стандарта (не менее 14 пикселов, вэб-дизастеры – пикселхантеры могут убиться апстену). В результате меню рассыпаются. Вообще, чрезвычайно мелкие шрифты и при этом вёрстка с указанием размеров в пикселах была чрезвычайно популярна несколько лет назад, да и сейчас иногда встречается. Надо ли говорить, что такие сайты у меня никогда корректно не отображались.

Ресайз лого под ширину экрана — интересное решение. Но результат может быть, гм, странным на вид.

Ссылка на админку в подвале страницы — не нужна она там посетителю.

В галерее превью по 200 килобайт. Скрипт галереи тормозит. Загрузки больших изображений джаваскриптом в новом слое вообще терпеть ненавижу (на форуме хоть можно сразу в фоновый таб послать, у Вас, впрочем, тоже). Пялился бы в чёрный экран до посинения, т.к. картинок нет. Кодировки в галерее слетели.

 

Вот ответ по личке..

HEKPOC (15:44) :

прочел, действительно конструктивная критика, но критике не ко мне. а к дизайну))

HEKPOC (15:44) :

собсно, я сразу тебе сказал, что так дизайн не делают)

HEKPOC (15:44) :

переделать можно, но после 15 февраля

HEKPOC (15:45) :

мне щя просто 2 проекта еще сдать надо, а потом появится свободная минутка)

HEKPOC (15:45) :

вот так)

 

так что все в курсах.. баги чела, который начинал его воять и парниша в курсах всех гэпов..

но все поправимо..

 

сразу проводятся аналогии с криворукими строителями и криворукими программерами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просили критику? Получите. Не жалуйтесь. :evil:

Ресайз джаваскриптом лого, ну, ладно, к дизайну, уговорили.

Корявая кодировка — кракозябры aka 2,7181буки — в галерее — дизайн?

Ссылка на главной на саму себя — дизайн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просили критику? Получите. Не жалуйтесь. :evil:

Ресайз джаваскриптом лого, ну, ладно, к дизайну, уговорили.

Корявая кодировка — кракозябры aka 2,7181буки — в галерее — дизайн?

Ссылка на главной на саму себя — дизайн?

 

я же сказал.. спасибо много.. без сарказма..

ссылка на главной - это типа когда кликаеш на шапке - попадаеш на главную..

если я например перешел в раздел щенки - и мне надо попасть на главную - надо или отдельное поле "главная"делать, или просто кликнуть по шапке..это сделано для экономии места в строке разделов.. ресайз джаваскриптом - это для меня вообще китайская грамота. про буки я вообще молчу.. но я переслал програмеру.. он в курсах всех буков.. он подвязывался движок переписать только.. а более основательно ковырять сайт будет через пару недель.. за отдельную плату..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...