Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОВ"Кирпичофф" кинули на пять тысяч гривень

Sandi

Рекомендовані повідомлення

Не возвращают уже три месяца ошибочный платеж в 5000 грн. Покупали у них гипсокартон и комплектующие ранее. И случайно отправили по клиентбанку им сумму в 5 000 грн. Не взирая на письма с уведомлением о вручении, претензию письменную, переговоры с директором и главбухом, просто тупо не возвращают. А директор, вообще, сообщает - я вам десять лет возвращать буду.

Нехорошие люди:

1.Товариство з обмеженою відповідальністю "Кірпічофф"

2.г.Киев

3.ОКПО36964196

 

С уважением, Александра Романенко.

 

Частное Предприятие "АССАРИ"

тел: (67) 989-44-58

тел/факс: (44)22-11-77-5

факс авт.: (67)23-11-44-8

www.assari.com.ua

www.polair.com.ua

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возвращают уже три месяца ошибочный платеж в 5000 грн. Покупали у них гипсокартон и комплектующие ранее. И случайно отправили по клиентбанку им сумму в 5 000 грн. Не взирая на письма с уведомлением о вручении, претензию письменную, переговоры с директором и главбухом, просто тупо не возвращают. А директор, вообще, сообщает - я вам десять лет возвращать буду.

Нехорошие люди:

1.Товариство з обмеженою відповідальністю "Кірпічофф"

2.г.Киев

3.ОКПО36964196

 

С уважением, Александра Романенко.

 

Частное Предприятие "АССАРИ"

тел: (67) 989-44-58

тел/факс: (44)22-11-77-5

факс авт.: (67)23-11-44-8

www.assari.com.ua

www.polair.com.ua

 

 

 

Да печально. Но все ровно рано или поздно вернуть. Когда отчеты бухгалтер пойдет сдавать. Им то нужно зафиксировать, от кого пришло и почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, бухгалтер может сделать липовый счет - якобы товар оплатили, а не забирают. Придется тратить время - судиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам налоговую накладную на эту сумму выдали? Вы не пытались с ними договорится на эту сумму просто взять у них товара и провести все по документам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам налоговую накладную на эту сумму выдали? Вы не пытались с ними договорится на эту сумму просто взять у них товара и провести все по документам?

Налоговую выдали, паразиты - нам товар их не нужен, увы.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налоговую выдали, паразиты - нам товар их не нужен, увы.:(

 

Я думаю Вам проще договорится с кем то из форумчан кому нада строй материалы, взять у них эти стройматериалы и продать по такой же цене кому то из форумчан, и забыть об этих не хороших людях..... Возьмите их прайс лист и выложите на форуме с просьбой помочь, может кому-то их цены понравятся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже выкладывала ссылку на их сайт, никого не заинтересовало - цены не очень у них. Да и поздно уже -наш юрист уже этим занимается, а он у нас хороший - раньше в исполнительной службе работал.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже выкладывала ссылку на их сайт, никого не заинтересовало - цены не очень у них. Да и поздно уже -наш юрист уже этим занимается, а он у нас хороший - раньше в исполнительной службе работал.:)

 

Ну тогда желаю Вам удачи и скорейшего возвращения своих денег:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...