Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство коробки термодома + монолитное перекрытие + крыша

Ness

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, цены на такие виды работ:

 

- строительство коробки дома из термоблоков ( не знаю, в каких еденицах измерения - м.кв. или м.куб.)

 

- монтаж крыши из металочерепицы (ключая стропилку и утепление)

- монтаж водосточки и подшивка свесов сайдингом

- заливка монолитного перекрытия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Построил себе в 2010г. 1м2=60грн. при толщине бетона 150мм, Крыша = нужно видеть проект или хотя бы от руки эскиз, перекрытие = зависит от подъема бетононасос или вручную, бетон привозной или замес на месте , армокаркас готовый секционный или вязать на месте. Лучше взять грамотного практикующего Инженера строителя, заплатить символичесские деньги и он Вам все правильно посчитает. Помимо всего выше изложеного не упустите из внимания вопросы связанные с проживанием рабочих, складированием цемента, оборудованием для строительства, бетономешалки, леса, контейнер,.. и еще не все строители, наверное правельней будет сказать единицы могут заливать термодом без косяков. А почему именно термодом? Есть и другие технологии лучше, дешевле, крепче, экологичней и строительство из них произходит быстрее без нарушений конструктива...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, цены на такие виды работ:

 

- строительство коробки дома из термоблоков ( не знаю, в каких еденицах измерения - м.кв. или м.куб.) - 75-80грн/м2 стены (наши инструменты)

 

- монтаж крыши из металочерепицы (ключая стропилку и утепление) монтаж водосточки и подшивка свесов сайдингом -125 -135грн/м2 кровли "под ключ" (наши инструменты и леса)

- заливка монолитного перекрытия -150грн/м2 (наши инструменты и опалубка)

 

 

если есть проект высылайте на 4079904@ukr.net

Игорь 067-407-99-04

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Мне монолит за 100 грн/м2 заливали. Тоже со своей опалубкой.

Еще надо уточнять входит ли чистка в эту сумму ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и почему цена работ по стенам в м2 а не м3?

И входит сюда монтаж арматурного каркаса,блоков?

А работы по второму этажу будут в эту же цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при взятии комплекса то нужно брать поправки на объем 70 гр м2 стены 130м2 перекрытие с своей опалубкой , крыша в комплексе 150гр.м2 .Могу взятся за работу гарантия, договор, без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, цены на такие виды работ:

 

- строительство коробки дома из термоблоков ( не знаю, в каких еденицах измерения - м.кв. или м.куб.)

 

- монтаж крыши из металочерепицы (ключая стропилку и утепление)

- монтаж водосточки и подшивка свесов сайдингом

- заливка монолитного перекрытия

 

 

 

Можно считать как в м.кв. так и в м.куб, как кто привык.

Расчет стоимости 1 м.кв. из термоблоков - несъемная опалубка. (Если Вы подразумеваете под термоблоками именно опалубку из пенопласта, а не газоблоки).

  1. размер термоблоков ширина/длина/высота 250/1000/250 мм, расход на 1 м.кв. 4 шт. стоимость одного 19 грн. - 25 грн. всего 100 грн.
  2. Расход арматуры 10 от 0,010 тонн стоимость 1 т. примерно 6500 грн. стоимость на 1 м.кв. - 65 грн
  3. Расход бетона на 1 м.кв. стены 0,13 м.куб. Бетон П4 В25 стоимость 1 м.куб. 630 грн. - 82 грн.
  4. Работа стоит примерно 100 грн./м.кв
     
     
     
     

ИТОГО: 1 м.кв. работа + материал стоит - 350 грн.

Если перевести в м.куб. то получается 1 м.куб. это 16 шт. блоков, или 4 м.кв. стены - 1400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построил себе в 2010г. 1м2=60грн. при толщине бетона 150мм, Крыша = нужно видеть проект или хотя бы от руки эскиз, перекрытие = зависит от подъема бетононасос или вручную, бетон привозной или замес на месте , армокаркас готовый секционный или вязать на месте. Лучше взять грамотного практикующего Инженера строителя, заплатить символичесские деньги и он Вам все правильно посчитает. Помимо всего выше изложеного не упустите из внимания вопросы связанные с проживанием рабочих, складированием цемента, оборудованием для строительства, бетономешалки, леса, контейнер,.. и еще не все строители, наверное правельней будет сказать единицы могут заливать термодом без косяков. А почему именно термодом? Есть и другие технологии лучше, дешевле, крепче, экологичней и строительство из них произходит быстрее без нарушений конструктива...

А можно про возможные косяки поподробнее пожалуйста???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построил себе в 2010г<......>Есть и другие технологии лучше, дешевле, крепче, экологичней и строительство из них произходит быстрее без нарушений конструктива...

Вы недовольны построенным термодомом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я незнаю людей довольных.

 

=)))))))))))))))))) :lol::lol::lol:

а я доволен как слон =) но не термодомом

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я незнаю людей довольных.

А мои все знакомые, живущие в термодомах, очень довольны. Вот и думаю, может, лукавят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...