Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для строительства термодома+ монолитное перекрытие+ кровля(металочерепица

Ness

Рекомендовані повідомлення

Ищем бригаду для строительства коробки термодома 7*11 метров.

Объект находится в Вышгородском направлении, 15 км. от КП.

Строительство планируем начинать как только потеплеет (март-апрель)

 

Необходимо выполнить такие виды работ:

- строительство внешних стен и несущих стен из термоблоков

- строительство перегородок 1 этажа из газобетона

- заливка монолитного перекрытия

- монтаж кровли (монтаж стропильной фермы, утепление, гидро-паро барьеры, настил металочерепицы)

- монтаж водосточки и подшивка свесов сайдингом

- фасадные работы (шпатлевка, покраска)

- возможно изготовление бетонной лестницы или металокаркаса лестницы

На форуме выкладываю эскизы постройки, заинтересовавшимся на имейл могу выслать проэкт для просчета (здесь его выложить не позволяет ограничение по размеру файла).

 

Ваши предложения сбрасывайте на meldil@yandex.ru.

 

Предпочтение отдадим бригаде, имеющей положительные отзывы формучан, готовой похвастаться построенными объектами, имеющей скидки на материалы или контакты с поставщиками.

424673669_1-.thumb.jpg.7816dce57ee9c2dac96dda17ae59762c.jpg

1624998617_.thumb.jpg.f773f75b75705935741db69af4db23ec.jpg

145365629_.thumb.jpg.d76ca0950b8f2edaaa98d95dc4dcc48c.jpg

617332784_0001.thumb.jpg.c284fdda917538a3f7fd809b55025de1.jpg

1765677129_0002.thumb.jpg.29237438163e3daf86974919a7491d58.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Бригада готова выполнить ваш заказ по доступным ценам,качество,гарантия.По всем вопросам обращайтесь по т.(067)418-05-71 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочтение отдадим бригаде, имеющей положительные отзывы формучан, готовой похвастаться построенными объектами, имеющей скидки на материалы или контакты с поставщиками.

 

Ну отзывов форумчан пока нету, но могу показат и свозить на реальные объекты, так что если интересно то звоните и контакты и скидки есть...............и рабочий проект сделаем.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр2222, BENUPS, если Вы хотите принять участие в тендере - вышлите, пожалуйста, Ваши предложения с ценами мне на мейл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Ness.

Можем быть Вам полезны. Наша парафия - кровли. Но наша компания-спутник выполняет все работы.

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Ness.

Можем быть Вам полезны. Наша парафия - кровли. Но наша компания-спутник выполняет все работы.

С уважением

 

Жду от Вас расценки на кровельные работы на почту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Меня зовут Александр. Я директор строительной фирмы, которая находиться в г. Фастове Киевской области.

На Ваш e-mail отправил смету, просчитанную неделю назад для дома, который подобен Вашему. Также там наведены часто задаваемые вопросы заказчиков и наши ответы на них.

Наша фирма специализируется в основном на строительстве домов, коттеджей, дачных домов, бань, саун, других хоз.помещений и т.д. Работаем мы по всей Украине, так как цены у нас приемлемы и конкурентоспособны.

Если будет необходимость, можем Вам показать те работы, которые были сделаны нами: с. Блиставица (под Бучей) - коттеджный городок (6 домов), г. Бровары, Фастов (около 14 объектов) и др.

P.S. Помимо строительных работ, мы помогаем нашим клиентам со сдачей дома в эксплуатацию, так как необходима фирма с лицензией (ген.подряд), а также работают юристы, которые помогают оформить всю документацию вплоть до БТИ.

Прошу Вас выслать проект на мой e-mail alaver@ukr.net для примерного просчета сметы.

С уважением, Александр 063-062-5-062

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем бригаду для строительства коробки термодома 7*11 метров.

Объект находится в Вышгородском направлении, 15 км. от КП.

Строительство планируем начинать как только потеплеет (март-апрель)

 

Необходимо выполнить такие виды работ:

- строительство внешних стен и несущих стен из термоблоков

- строительство перегородок 1 этажа из газобетона

- заливка монолитного перекрытия

- монтаж кровли (монтаж стропильной фермы, утепление, гидро-паро барьеры, настил металочерепицы)

- монтаж водосточки и подшивка свесов сайдингом

- фасадные работы (шпатлевка, покраска)

- возможно изготовление бетонной лестницы или металокаркаса лестницы

На форуме выкладываю эскизы постройки, заинтересовавшимся на имейл могу выслать проэкт для просчета (здесь его выложить не позволяет ограничение по размеру файла).

 

Ваши предложения сбрасывайте на meldil@yandex.ru.

 

Предпочтение отдадим бригаде, имеющей положительные отзывы формучан, готовой похвастаться построенными объектами, имеющей скидки на материалы или контакты с поставщиками.

 

Наша бригада в прошлом году построила дом из термоблоков (посмотрите на форуме страничку "Как мы строимся" - Crash m.d. ). Начали в июле, в октябре сделали фасад. Ребята опытные,без вредных привычек. Я, как бригадир,имею высшее строительное образование, огромный опыт работы, работая прорабом строил промышленные здания, жилье и т.п. Если мы вас заинтересовали, контактный тел. 0975120077 -Дмитрий Иванович. А тогда поговорим обо всем остальном. Расценки в личке.

Змінено користувачем dmutro
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада готова выполнить ваш заказ по доступным ценам,качество,гарантия.По всем вопросам обращайтесь по 00000000000000000 Василий Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...