Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуется битумная черепица и комплектующие

винни

Рекомендовані повідомлення

подскажите где в киеве или в области можно купить битумную черепицу с хорошей скидкой.:grin: интересует соты зеленый цвет:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где в киеве или в области можно купить битумную черепицу с хорошей скидкой.:grin: интересует соты зеленый цвет:oops:

 

Звоните,БЧ и правильные комплектующие и их правильное кол-во моя работа уже много лет :D

Такая как тут? www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=348&pictureid=3116

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где в киеве или в области можно купить битумную черепицу с хорошей скидкой.:grin: интересует соты зеленый цвет:oops:

 

Какое количество Вам надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,присматриваюсь на шинглас Самбо зеленый цвет 160м2 и кроме этого комплектующие OSB, утеплитель (толщина 100 панелями или плитами как правильно) звоните пожалуйста предлагайте.хочется купить в одном месте и по хорошей цене:grin: мой тел.097 441 84 69 Змінено користувачем винни
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

160м2 тел 0974418469

 

У нас можно купить материалы и работы выполним. Предоставим весь комплекс услуг. Когда вы планируете оплачивать черепицу?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

160м2 тел 0974418469

 

Есть хороший знакомый работает на Теголе. Цен честно скажу не знаю. Но скажу точно - даст классную скидку. А ОСБ и утеплитель можно смело покупать отдельно по хорошим ценам.

Если подходит Тегола, то дам координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

501 13 44, 0677863938, Олег, звоните, приезжайте и смотрите, подскажем, рассчитаем, если договоримся продадим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...