Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт квартиры - оболонь

Pin77

Рекомендовані повідомлення

Квартира 50 кв.м (по плану - (прикладываю). Дом кирпичный. Межкомнатные перегородки - гипс. Высота потолков по плану 2,55. Сейчас (без стяжки) около 2,65. На данный момент заменены окна и радиаторы отопления. Частично трубы - подведена вода в другую комнату (вместо кухни будет спальня, кухня в большей комнате). Сбита стяжка. Из "крупного" демонтажа осталось сбить кафель в ванной и туалете (в т.ч. и на полу), а также перенести дверные проёмы в 2х комнатах. Ну и собственно нужно сделать ремон всей квартиры. Для начала хочу получить предварительную смету, чтобы определиться с возможными подрядчиками для выезда на объект.

Комната 1 - (бывшая кухня): пол и потолок - 8,2 кв.м

стены - 26,6 кв.м

Комната 2 - (мини "кухня - студио", кухня, холодильник, диван, ТВ):

пол и потолок - 14,6 кв.м

стены - 33,1 кв.м.

Комната 3 - (детская): пол и потолок - 11,4 кв.м

стены - 29,7 кв.м.

Коридор от входа: пол и потолок - 4,9 кв.м

стены - 15,7 кв.м

Коридор возле С/У: пол и потолок - 3,6 кв.м

стены - 17,3 кв.м

Ванная:пол и потолок - 3,8 кв.м

стены - 18 кв.м,

Туалет (замеры оставил:rolleyes:), около 1 кв.м.

Вроде бы всё. Жду предложений. Работы начинать хоть завтра.

2083622456_.thumb.jpg.ef6b0bc2a31244b28ae4307d412ee693.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Готовы вам помочь!

ООО"Винторгпромбуд" - проектирование, реконструкция, строительство и декоративно-отделочные работы любой спецификации! Снабжение строительными и отделочными материалами!

Наличие ЛИЦЕНЗИИИ

КАЧЕСТВО! ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ! ГАРАНТИЯ!

 

ЦЕНА = КАЧЕСТВО !!!

e-mail:vintorgprombud@mail.ru

Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству!

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощения, что информации мало. Но постоянно ездить на объект нет времени. Да и Ваше время я ценю. Посему могу отвечать на более конкретные вопросы. Меня на данном этапе интересует примерный уровень цен за Вашу работу. Если он будет для меня подъёмным, с удовольствием встречусь с Вами на объекте, а не просто заберу Ваше время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрй день!Готовы выполнить ваш заказ по реальным ценам,качественно и в нужные сроки.Обращайтесь по т.(067 для уточнения расценок. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

Прочитал ваши пожелание к ремонту.Очень похожий вариант с переносом кухни в жилую комнату и подобной перепланировкой совсем недавно делали на харьковском масиве. Фото даной квартиры можете увидеть на ниже указанном сайте.Составить предварительную смету считаю невозможным по той причине что не понятно точного тех задания а также необходимо видеть и понимать нынешнее состояние помешения, если быть более кратким, недостаточно информации. В общем по нашим ценам вы можете с ориентироваться на нашем сайте в разделе "цены на услуги" либо проконсультировться по ниже указаному номеру.Составление сметы после осмотра обьекта бесплатно.

При необходимости полная комплектация стройматериалами. Работаем частным образом, но если понадобиться договор, либо безналичный расчет это не проблема. Обращайтесь!!!

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощения, что информации мало. Но постоянно ездить на объект нет времени. Да и Ваше время я ценю. Посему могу отвечать на более конкретные вопросы. Меня на данном этапе интересует примерный уровень цен за Вашу работу. Если он будет для меня подъёмным, с удовольствием встречусь с Вами на объекте, а не просто заберу Ваше время.

Занимаемся строительством домов,их отделкой,устройством инженерных коммуникаций.В межсезонье делаем ремонты квартир,офисов.На всех объектах заключаем договор подряда с Заказчиком.С нашими расценками по отделке,электрике и сантехнике можете ознакомиться ,открыв и полистав вложенный файл...Сейчас заканчиваем ремонт частного дома в Буче и ресторанного комплекса в Киеве.Почему заинтересовала именно Ваша пропозиция,потому,что сам живу на Оболони:)

наши расценки.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается у меня правильно сформулировать запрос:( Хотел поберечь время и своё и ваше - никак, мало информации. В связи с этим буду приглашать на объект. Не обессудьте если ваши услуги окажуться для меня неподъёмными и вы зря потратите время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vвыполним ремонт вашей квартиры качественно в сроки. большой опыт работы Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю прайс-лист и фото работ.

Договор, качество, гарантия. sight@ukr.net Без предоплат. Олег

IMAG3181.thumb.JPG.835d37610d148eae78aab97dc09fff92.JPG

IMAG3184.thumb.JPG.33cb2a17ea73e0881dada397d449f67a.JPG

IMAG3185.thumb.JPG.cd9c56d830f0799e0a1eaea9342a546e.JPG

IMAG3187.thumb.JPG.e87d91b2f7a442094f76ec57a7a402ca.JPG

IMAG3186.thumb.JPG.96c1f12f3c7a0693d2f641634a955804.JPG

IMAG3307.thumb.JPG.d65eb3d4cca5967ea427e1c6f89aa244.JPG

IMAG3308.thumb.JPG.89d637b8c6d43b148623190a3ab76fe3.JPG

IMAG3309.thumb.JPG.a39b2fabf1fc9f9836f99dc65417fd43.JPG

IMAG3310.thumb.JPG.92ac99857b5c226c786ee5d11e1ce3ea.JPG

IMAG3313.thumb.JPG.0363056e331e435716dac19a7879f15e.JPG

IMAG3314.thumb.JPG.bca38dc7ccac4e57562886dc507093b5.JPG

IMAG3315.thumb.JPG.71f79402ace455a826ea620aa2395505.JPG

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь. Беру паузу для изучения смет по результатам вчерашнего обмера помещений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально вот звоните. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер , хотелось бы предложить свои услуги по ремонту вашей квартиры под ключ.Цены приемлемы, качество гарантируем!!! Могу выслать вам цены на ремонтно -строительные работы. А также показать некоторые выполненные нами работы. Владимир Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, Вы получили мою смету на ремонт квартиры? Отправлял несколько раз, но не уверен доставилось ли письмо.

Если же нет, могу передать лично во вторник. Жду Вашего звонка.

С увадением, Александр (

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте я представляю компанию "Атлант Буд"

Фирма работает по двум основным направлениям. Первое направление (то которое вас интересует) деятельности – это выполнение строительно-монтажных и отделочных работ любой сложности! Опыт работы и квалифицированный персонал гарантировано сделает все как положено! При необходимости выполнения специализированных работ, таких как слаботочные сети, вентиляция, кондиционирование, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, изготовление и монтаж металлоконструкций и др., Вобщем если вы заинтересованы звоните за цену мы поговорим!

- высокое качество работ;

- опытные специалисты с высшим техническим образованием;

- поэтапная оплата;

- гибкая ценовая политика;

- контроль качества на всех этапах работ;

- гарантийное обслуживание сданных в эксплуатацию объектов.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь. Беру паузу для изучения смет по результатам вчерашнего обмера помещений.

 

Предлагаю на пол Массивную доску (паркетная доска) из лиственницы сибирской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю на пол Массивную доску (паркетная доска) из лиственницы сибирской.

Цена?? Размеры стандарт??

В личку. СПС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвожу краткие итоги. После изучения всех смет, понял, что делать ремонт комплексно не готов. Заплатив за работы не будет денег на материалы. Посему буду делать постепенно и с разными исполнителями. Так как цены на отдельные блоки работ существенно у всех разнятся. Уже определился по демонтажу, стяжке, электрике и сантехнике. К остальным работам буду приступать чуть позже, когда подкоплю денег. Спасибо и извините за беспокойство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвожу краткие итоги. После изучения всех смет, понял, что делать ремонт комплексно не готов. Заплатив за работы не будет денег на материалы. Посему буду делать постепенно и с разными исполнителями. Так как цены на отдельные блоки работ существенно у всех разнятся. Уже определился по демонтажу, стяжке, электрике и сантехнике. К остальным работам буду приступать чуть позже, когда подкоплю денег. Спасибо и извините за беспокойство.

 

Конечно ето ваше решение но я вам могу сказать на перед что будут проблемы.Много мастеров,и каждый по разному понимает такие моменты как сделайте вот ето и все!!! Приходилось с этим сталкиватся!! Потом идет переделка, переплаты.и конечный результат потратил больше времени и больше денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.Лучше поднакопить денег и сделать все работы в комплексе и работать с одними людьми, что-б спрос был с одних. Еще раз удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...