Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить инструменты Bosch

volodya1970

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток!

Предстоит строится. Закупаюсь инструментом.

Выбор пал на инструменты Bosch (синий) подумал и на стройку хватит и на потом останется (при бытовом использовании "на потом", очень на долго).

Все любят считать деньги. Вот и я хочу найти этот инструмент по цене которая будет приятной. :)

вот такие позиции:

Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR, SDS-Plus

Шуруповерт Bosch GSR 18-2 Li

Дисковая пила BOSCH GKS 190

Болгарка Bosch GWS 21-180 HV

 

Предлагайте! Заранее благодарен!

Я в Киеве

Всех с Новым Годом! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бош не предложу, могу предложить DeWALT. Хватит и на стройку и "на потом".

Если не боитесь запачкать, пишите в личку - по цене помогу получить скидку 15-20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR, SDS-Plus

Шуруповерт Bosch GSR 18-2 Li

Дисковая пила BOSCH GKS 190

Болгарка Bosch GWS 21-180 HV

 

Предлагайте! Заранее благодарен!

Я в Киеве

Всех с Новым Годом! :)

 

Выбор отличный, единственное болгарка эта уже не выпускается ближайший достойный вариант это (ссылка устарела) или по-проще (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бош не предложу, могу предложить DeWALT. Хватит и на стройку и "на потом".

Если не боитесь запачкать, пишите в личку - по цене помогу получить скидку 15-20%

 

Спасибо за предложение!

 

А сколько на Dewalt гарантии?

И что с сервисом в Украине? Официального сайта Dewalt в Украине я не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение!

 

А сколько на Dewalt гарантии?

И что с сервисом в Украине? Официального сайта Dewalt в Украине я не нашел.

 

так он даже партнер раздела (в правом верхнем уголке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

Нажать не догадался!

Уже выяснил 12 мес. по сравнением 36 у Боша

 

P.S. А Гугл на фразу "официальный сайт Dewalt в Украине" в первых страницах сказал "не знаю".

"Хорошая" раскрутка бренда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор отличный, единственное болгарка эта уже не выпускается ближайший достойный вариант это (ссылка устарела) или по-проще (ссылка устарела).

 

С болгаркой я подумаю. Спасибо за подсказку!

 

А по поводу остальных позиций, Вы сделаете конкретное предложение или просто рекламируете "Клондайк"?

Я там уже был и цены видел и не скажу что цены самые приятные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украину завезли новый "оранжевый" инструмент AEG, по качеству не уступает DeWALT

 

Спасибо но AEG на мой взгляд не то что я жду от Боша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

Нажать не догадался!

Уже выяснил 12 мес. по сравнением 36 у Боша

А Вы поинтересуйтесь насчет этих 36 месяцев. Я когда перф (4 года назад) покупал - тоже оформлял 36 месяцев. Каждый год для этого нужно было отдавать инструмент на платную профилактику в авторизованном сервисе (не отдавал, после примерно 25000 отверстий ф6мм в шлакоблоке - штукатур. сетка, заменил патрон за 450 гривень). Плюс почитайте условия отказа от гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сдесь (ссылка устарела) себе кое что брал, пока доволен.

Сейчас в продаже я не вижу ничего что Вас интересует, но позвоните по тем номерам. Думаю что-то подскажут

Надеюсь чем-то смог Вам помочь.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Предстоит строится. Закупаюсь инструментом.:)

 

посмотрите инетмагазин Ин-грин или Ну Да! Хороший вариант брать у Гроздов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение!

 

А сколько на Dewalt гарантии?

И что с сервисом в Украине? Официального сайта Dewalt в Украине я не нашел.

 

Сейчас на DeWALT 1 год безусловной гарантии. Сервис не хуже, чем у наших конкурентов. В прошлом году СЦ в Киеве выиграл 1-е место среди СЦ DeWALT в Восточной Европе На сегодняшний день в Украине 10 авторизованных СЦ, выполняющих гарантийные ремонты. Действует служба доставки по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо но AEG на мой взгляд не то что я жду от Боша

По перфораторам и "болгаркам" может быть, но по шуруповёртам вряд ли, по крайней мере касательно вот этой "нижней" серии синих бошей, из которой вы упомянули модель в первом посте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему!

Купил всё как и хотел Бошевское. :good:

Очень доволен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему!

Купил всё как и хотел Бошевское. :good:

Очень доволен!

 

так у кого покупали, сдайте место :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему!

Купил всё как и хотел Бошевское. :good:

Очень доволен!

 

не стесняйтесь делитесь инфой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стесняйтесь делитесь инфой

 

Да запросто!

Брал вот у них - (ссылка устарела)

Скидку за количество не сделали :(, но у них цена и так была самая приемлемая. Причём знаете ка бывает, в одной фирме один инструмент цена хорошая а другой у них же уже дороже, чем у других, и наоборот.

У этих, все мои позиции были самыми приемлемыми по цене и были в наличии. (часто сталкиваешься заявляют цену - а товара нет).

 

Искал всё через (ссылка устарела) и через (ссылка устарела)

на этих площадка все продавцы в первую очередь стараются отметится со своей ценой.

А дальше телефон в руки и проверять соответствие заявленной цены и наличия :D

 

Совет! Не доверяйте описанию и характеристикам товара на этих сайтах, с начало выберите модель через сайты производителей. Там и комплектность и упаковку можно выяснить. А то мне одни парили что у них пила в пластиковом чемодане, а на Боше написано что продаётся в картонной коробке. И чемодан за отдельные деньги.

Для кого то это важно в чём инструмент.

 

Всем удачи в поиска того, что вы ищите!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Предстоит строится. Закупаюсь инструментом.

Выбор пал на инструменты Bosch (синий) подумал и на стройку хватит и на потом останется (при бытовом использовании "на потом", очень на долго).

Все любят считать деньги. Вот и я хочу найти этот инструмент по цене которая будет приятной. :)

вот такие позиции:

Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR, SDS-Plus

Шуруповерт Bosch GSR 18-2 Li

Дисковая пила BOSCH GKS 190

Болгарка Bosch GWS 21-180 HV

 

Предлагайте! Заранее благодарен!

Я в Киеве

Всех с Новым Годом! :)

 

нащот болгарки! Почему имено бош, есть хорошие русские ИНТЕРСКОЛ сам такой пользуюсь, уже 2 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нащот болгарки! Почему имено бош, есть хорошие русские ИНТЕРСКОЛ сам такой пользуюсь, уже 2 года

 

Пользоваться конечно можно!

Но сравнивать! :fool:

Это разные весовые категории.

Русские только оружие хорошо делают и то только то что сломать не возможно например башню от танка. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему имено бош,...

Сам факт наличия синего инструмента BOSCH уже приносит удовольствие, работа этим инструментом тоже. Так зачем отказывать себе в удовольствии - проблем и так в жизни хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно согласен!

Уже довелось поюзать шуруповёрт Bosch GSR 18-2 Li (синий)

Девайс, просто космос!

Одно удовольствие.

Недавно работал (у приятеля брал "зелёный Бош" модель не помню)

так даже в этом есть ощутимая разница хотя и то и то Бош :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по моему называется сесть на уши . А если вам закрыть глаза и давать разный инструмент из нормального качества вы думаете у вас ощущения и узнаваемость изменятся ? Я больше был бы уверен в инструменте бош , если бы гарантированно знал , что дорогой профессиональный инструмент они производят у себя в германии , а не типа "под строгим котнтролем" в китае . И вообще слово "строгий контроль качества" меня по коже пробирает как от перфа , в совке тоже был и строгий режим и строгий контроль и строгий с занесением .... Вы верите , что обезьну , работающую за тарелку риса можно "строго контролировать" ? Строгий контроль нынче заменен на жесткую конкуренцию , в результате сделал перфоратор на 1 доллар дешевле - сэкономил 1 миллион долларов - следите за мыслью , чуть тоньше провод на якоре , чуть меньше элетротехнической стали , чуть короче щетки на якоре , чуть тоньше пластик , чуть меньше меди в сетевом кабеле , вместо подшипников пластиковые втулки или в лучшем случае бронзовые итд.итп., сталь на порошковые сплавы .

Результат ВЫ покупаете не вещь а БРЕНД и именно 25 проц от суммы платится за рекламу , а то и поболее . Лично я не уверен , что китайская обезьяна даже при наличии качественных компонентов всегда все делает правильно при конвеерной сборке , там винты не докрутили там пережали , там перекалили или еще что .

У немца все просто железное и правильное законодательство , звоночек зазвонил - арбайтен стоп и никто и никуда торопиться на конвеере не будет , как и устраивать 3 часовые перекуры - нет такого даже в менталитете , поэтому котел вайлант собирает от начала до конца ОДИН мастер и ставит свой автограф на нем и поэтому он стоит как 600 мерс в мире котлов .

Вывод - покупайте инструмент не по имени типа Бош , а по назначению , качеству ,цене и опыту других . Тогда и станет вопрос , а все ли нужно Бош ? Может мне куртку и кепку купить с надписью Бош ? Что ж это похоже на "совок" , вспомните себя еще не так давно было просто "круто" ходить в кроссовках , штанах и шапочке "пи.арке" с надписью АДИДАС и надписи эти строчили на любом говне . Так случилось и с бошем .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был на заводе Боша в германии, там 90% работников-турки :) А по поводу бренда это Вы конечно правы, но например наценка на Хилти китайского производства намного выше чем бош+макита+метабо.

Кстати, а Вы не в курсе, вайлант котлы в турции на демраде не начал собирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет вопроса по вайланду я не могу ответить , могу с увереностью сказать , что нас человеков на планете становится все больше и больше ресурсы дорожают , все экономят . Виток экономики всех государств претерпел изменения в погоне за доходами все пытались экономить , для нашего случая например настойчиво заменяя кирпич газобетоном :) ,переходя на "новые материалы и технологии" и так доэкономились некоторые , что обанкротились . Многие бренды после кризиса изменили свою политику глобальной экономии и распыления направлений на путь "пусть дороже но качество прежде всего !" увидев наверное , что менее всего пострадали мелкие игроки и бренды с локальными заводиками\фабриками .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...