Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок (Киев) купить в рассрочку

Дом мечты

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок Киев или обл.в рассрочку на 2-3 года.Оплата по-квартально. Возможно обмен на строительные работы (полностью все отделочные внутренние(экслюзив типа венецианки и прочего) и внешние: утепление фасадов с отделкой любой. Рассмотрю все варианты.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хоть примерно напишите направления, количество соток, и цену. Что бы понимать уровень Вашего "хотения"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хоть примерно напишите направления, количество соток, и цену. Что бы понимать уровень Вашего "хотения"

 

5-10 соток, цена НЕДОРОГО, направления предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду предложений!:\"\"::\"\":

Киевская обл.Вышгородський р-н,Нижча Дубечня 10 соток цена 15 тис$ возможен кредит

тел.067 465 08 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший участок с коммуникациями в пригороде будет по пять тысяч сотка. Около 10 соток = 50.000 дол. Считаем рассрочку на три года при 20% годовых (если хотите меньше, тогда вас точно отправят в банк).

 

(ссылка устарела)

 

Кредит 50.000 $

Сумма выплат 66894 $

Переплата 16894$

 

Ещеквартальные платежи: 5574$

 

Не посчитано оформление, это тясячи три.

Вы потяните такие выплаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы потяните такие выплаты?

 

Речь идет о покупке участка в рассрочку с хозяином участка-оформление через нотариуса, но никак не связано с банками;). А за 60 т.наверное банкиры сегодня и продают.:o Со страховочками накрученными, а процентах космических я промолчу и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете вам частное лицо продаст участок под процент ниже чем у банков? Вы глубоко ошибаетесь. Об оформлении у нотариуса я и писал. За 60.000 банкиры не продают.

 

Вопрос в том сможете ли вы гарантированно платить ежеквартально 5574$? Если да, тогда я займусь поиском участка для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет? Я бы например, продал бы свой участок в рассрочку и даже знаю, как это правильно оформить, но не скажу :D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39168

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Предложений не будет, только не ликвид вам захотят продать в рассрочку. Условия те что я писал выше это в лучше случае, ориентируйтесь на 25%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
То же взял бы участок,скажем в Борисполе,(не более 10 соток) в обмен на мебель из массива,лестницу,кухню, с моей доплатой,если понадобится:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Погребах (Броварской р-н) варианты с рассрочкой и бартером. Условие - работы по фундаменту, коробке, кровле ведет наша компания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Продам элитную землю 11 сот., г. Ирпень, ул. Львовская, под строительство жилого дома (на участке растут сосны), правильный прямоугольник до коммуникаций 50 м, участок имеет выгодное место расположение, на расстоянии 900м, есть школа, детский сад, тренажерный зал, гостиница, сеть магазинов, общественный транспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю участок в Киевской обл в рассрочку от 4-6 соток

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=170979 - посмотрите мой, рассрочка как вариант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Продам элитную землю 11 сот., г. Ирпень, ул. Львовская, под строительство жилого дома (на участке растут сосны), правильный прямоугольник до коммуникаций 50 м, участок имеет выгодное место расположение, на расстоянии 900м, есть школа, детский сад, тренажерный зал, гостиница, сеть магазинов, общественный транспорт.

 

Интересно, с какого это времени Ирпень стал элитным местом жительства?))). И при чём тут элитность?

Понимаю так: Киев не считаем, а Конча-Заспа, Пуща-Водица, Феофания, да..там курорт, известные и богатые соседи, а что же за элитность в Вашем участке...сосны или наличие неподалёку бюджетных малоквартирных домиков? Насколько я понял человек вообще ищет бюджетный вариант участка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...