Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ура. Ввел дом в эксплуатацию.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

і скільки?

 

Техотчет сделали за два дня за 1500 грн плюс 300 грн. печати пожарника. Изготовление стройпаспорта со всеми согласованиями и согласованиями проекта - за два дня за 3000 грн. Акт ввода в эксплуатацию - бесплатно. Оплата квитанции за сертификат - 286 грн. В ГАСКе сказали, что сейчас им в Киеве согласовывают выдачу сертификата почти месяц, поэтому решила в Киеве по своему сертификату немного "подшаманить", пока не знаю, сколько такое колдовство мне будет стоить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техотчет сделали за два дня за 1500 грн плюс 300 грн. печати пожарника.

Это очень хорошая цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень хорошая цена.

 

Вот поэтому у меня нет желания строить дачи в любом другом районе. Наработанные связи тоже чего-то стоят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техотчет сделали за два дня за 1500 грн плюс 300 грн. печати пожарника. Изготовление стройпаспорта со всеми согласованиями и согласованиями проекта - за два дня за 3000 грн. Акт ввода в эксплуатацию - бесплатно. Оплата квитанции за сертификат - 286 грн.

Надежда, подскажите , а для чего делали стройпаспорт? Ведь вы вводите в эксплуатацию по упрощённой схеме ? Или как то по другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, подскажите , а для чего делали стройпаспорт? Ведь вы вводите в эксплуатацию по упрощённой схеме ? Или как то по другому?

 

Упрощенная схема с января этого года и до сегодня пока не работает, ждут утвержденного КМУ Порядка :twisted::twisted::twisted:

А мне надо срочно оформить дачу, она под задатком :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А паспорт БТИ вы какой датой делали?

 

Делала под упрощенку, 2008 годом (в этом году 2008 год после принятия Порядка можно будет оформлять по упрощенке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО . А стройпаспорт Вы оформляли какой датой ?

 

стройпаспорт - 2010, согласования архитектуры, СЭС и пожарников -2011

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а подскажите ещё. Имею на данный мометт коробку 250 м3 (без внутренних работ). Заказала техпаспорт БТИ ( дата будет 2008 год). Хотела по упрощёнке, но всвязи с новым законом совсем запуталась. Может сейчас попробовать подать документы на стройпаспорт. А потом узаканивать. Или подождать ПОРЯДКА. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...