Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой OSB применить для кровли под битумную черепицу????

винни

Рекомендовані повідомлення

Ребята подскажите какого производителя купить,есть польша,чехия,румыния,канада и немцы производители разные и цены тоже разные,кто с чем сталкивался? Самое дешовое канада самое дорогое немцы я вполной растеринности, посоветуйте:grin::drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята подскажите какого производителя купить,есть польша,чехия,румыния,канада и немцы производители разные и цены тоже разные,кто с чем сталкивался? Самое дешовое канада самое дорогое немцы я вполной растеринности, посоветуйте:grin::drinks:

 

Польша/Чехия(она же Словакия,она же Румыния:D ),они же Кронопол/Кроноспан,разница между ними в цене 1-2 грн за лист(3,125 м2),покупайте смело и будет Вам сичастие(надо продам,цена по телефону),чуть лучше Эггер(Германия),на 2-5 грн дороже,но нет в продаже,может у кого остатки.

"Канаду" не покупать!!!Это эрзац-ОСП,из опилок,а не щепы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за Польшу и Чехию, ещё немаловожно выбрать правильную толщину OSB, толщина будет зависить от шага стропил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята подскажите какого производителя купить,есть польша,чехия,румыния,канада и немцы производители разные и цены тоже разные,кто с чем сталкивался? Самое дешовое канада самое дорогое немцы я вполной растеринности, посоветуйте:grin::drinks:

 

Отправил в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...