Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участки и геодезия в Борисполе и районе

Олег Иваныч

Рекомендовані повідомлення

Могу предложить участки в Бориспольском районе по реальным ценам , также вынос участка в Бориспольском районе и городе (Геодезист с лицензией) цена выноса в натуру участка 1000 гр (на открытой местности независимо от количества точек ) В остальных случаях цена договорная но не "Космическая " Также можем проверить по плану развитию села ,города и электронной базой за такие услуги денег не берём всё входит в цену выноса. т 097-008-26-26 ; 044-209-26-31 Олег Иванович (ООО.БроБуз)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участки в Бориспольском районе по реальным ценам , также вынос участка в Бориспольском районе и городе (Геодезист с лицензией) цена выноса в натуру участка 1000 гр (на открытой местности независимо от количества точек ) В остальных случаях цена договорная но не "Космическая " Также можем проверить по плану развитию села ,города и электронной базой за такие услуги денег не берём всё входит в цену выноса. т.097-008-26-26 ; 044-209-75-34 Олег Иванович (ООО.БроБуз)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участки в Бориспольском районе по реальным ценам , также вынос участка в Бориспольском районе и городе (Геодезист с лицензией) цена выноса в натуру участка 1000 гр (на открытой местности независимо от количества точек ) В остальных случаях цена договорная но не "Космическая " Также можем проверить по плану развитию села ,города и электронной базой за такие услуги денег не берём всё входит в цену выноса. т 097-008-26-26 ; 044-209-26-31 Олег Иванович (ООО.БроБуз)

Участки в личку,плиз!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участки в Бориспольском районе по реальным ценам , также вынос участка в Бориспольском районе и городе (Геодезист с лицензией) цена выноса в натуру участка 1000 гр (на открытой местности независимо от количества точек ) В остальных случаях цена договорная но не "Космическая " Также можем проверить по плану развитию села ,города и электронной базой за такие услуги денег не берём всё входит в цену выноса. т 097-008-26-26 ; 044-209-26-31 Олег Иванович (ООО.БроБуз)

 

Напишите в личку, какие участки и по каким ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите в личку, какие участки и по каким ценам.

 

На сайте бываю краайне редко так что лучше звоните , или маякнике , а я в свою очередь Вам перезвоню . Спасибо за внимание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда появитесь на форуме, пришлите, пожалуйста, информацию по земле. Можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне в личку плиз

 

 

Писать не мастак Желательно по телефону , если нет денег на щету то я перезвоню.(Если нет денег на участок то помочь нечем не могу ;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать не мастак Желательно по телефону , если нет денег на щету то я перезвоню.(Если нет денег на участок то помочь нечем не могу ;) )

 

на геодезию у вас официальная лицензия, все дела? а то тут в соседней ветке обсуждалось как раз, что далеко не всегда вынос в натуре некоторыми компаниями может впоследствии являться настоящим документов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на геодезию у вас официальная лицензия, все дела? а то тут в соседней ветке обсуждалось как раз, что далеко не всегда вынос в натуре некоторыми компаниями может впоследствии являться настоящим документов[/quote

 

Лицензия официальная приборы сертифицированы ( последний раз сертификаты получали месяц назад ) Имеется печать ,всё как положено , обновляем базы каждый месяц .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Продам 4 участка по 25 соток под строительство дома в Бориспольском р-не. село Сошныков участки на краю села 30 метров от асфальта , 20метров к лесу (место очень красивое ) коммуникации 100-150 метров .Осталось 4 участка , цена за весь участок 5000 у.о без комиссий (+ нотариальные услуги) Фото будут позже..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осуществляем проверку кадастровых номеров в Бориспольском , Броварском Районах , Проверка акта на наличии в базе данных , вынос в натуру непосредственно перед договором купли продажи . Небольшая консультация . 8-)

 

Все роботы проводятся официально . (Лицензии и договора в наличии )

За совет денег не берём ..:Search::Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...