Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки немецкой овчарки

Юлия Днепр

Рекомендовані повідомлення

Продам щенков немецкой овчарки.Родились 07.12.2010 г. На продажу 3 кобеля. Цена 1 500 грн.Без торга.Только самым лучшим хозяевам.:)

Днепропетровск.

1795886914_091.thumb.jpg.e3925cb057c82377fed895cc4000d7f2.jpg

297983383_094.thumb.jpg.95aff7651ed677201cacf3a4203072ee.jpg

1499449869_057.thumb.jpg.c00029e99986fc2b5358e88f886c078e.jpg

1007836096_092.thumb.jpg.6649c3e193e02bf255e253bc49765906.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама:Джесси,черная длинношерстная немецкая овчарка.Без документов.

Папа:Зенит Зависть Богов, чепрачный.Имеет оценку отлично и дважды кандидат в чемпионы Украины.Лучший представитель породы осенней городской выставки 2010 года в Днепропетровске.Это наш первый помет,родилось 5 щенков.

П.с.Будут продаваться после достижения 2 месяцев.

15.JPG.f60f39e8f775e86a13a2522f5e7262aa.JPG

DSC00014.JPG.8b3c6b63075a3b3f3c90251ea3f371e0.JPG

1505322756_012.thumb.jpg.2d1b20d7781c4ad9b1a8d3e2b001018b.jpg

1668688090_016.thumb.jpg.8c77d052f0572e97a63de3fdfef3363f.jpg

Змінено користувачем Юлия Днепр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что немецкие овчарки бывают черными?

Че то я как-то такого не слышала.

Юль (Nubira) вы профи в этом, такое бывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз без достовреного происхождения, то уже не овчарка. Хотя щенки конечно красивые :)

Я спросила лишь потому, что меня смутил черный цвет. Для того чтобы родились черные щенки оба родителя должны нести в рецесиве черный цвет. Если мама черная, а папа не несет черного гена (а он не несет), значит в маме подмешаны другие породы, скорее всего восточники.

 

В любом случае не воспринимайте как придирки, щенки действительно замечательные :) И цена реальная с учетом отсутствия происхождения и документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что немецкие овчарки бывают черными?

Че то я как-то такого не слышала.

Юль (Nubira) вы профи в этом, такое бывает?

 

Да, конечно бывают. Но у этого цвета есть определенный механизм наследования :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото бабушки и дедушки по маме.

1 фото моя дочка и бабушка Альма.

2 фото слева бабушка,справа дедушка щенков.

3 фото - дедушка в детстве.

1174817751_121.jpg.bbcee091c8ad5d9d8e82cd55ae57d5d1.jpg

363737446_146.jpg.bbbc7fd89ffc4ecf37b19cc3d287cd0e.jpg

1275815960_141.jpg.b39d43eef7657d26d1ae75f4bef452b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз без достовреного происхождения, то уже не овчарка. Хотя щенки конечно красивые :)

это да, они, когда маленькие, все красапеты :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щеночки очень красивые, особенно черненькие!!! Супер!

 

Спасибо большое!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно задать вопрос? я не с целью подколки, мне исключительно для своей личной статистики. А какую Вы преследовали цель, делая эту вязку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получить хороших щенков.Хоть и без документов.

Нам для охраны всей территории мало 1 собаки,вот для этого и делали. 1 девочку оставляем себе,потому как других собак на своей территории мама щенков категорически не признает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вы и получили хороших щенков!!! А то что они без документов- это не главное... Не каждый человек может себе позволить купить щенка от элитных собак. А они у вас хорошие и крупные. У меня немка, ей 11 мес. и она тоже без документов (у нее папа с докум., а мама нет) и она для меня самая лутшая и самая умная. И меня очень угнетает, когда начинают говорить, что мол это не чистокровная... Воспитание собаки, ее характер напрямую зависит от хазяина и его воспитания!!! А то что гены играют свою роль в характере собаки, это не спорю, но для тех собак, которыми не занимаются хазяева, а для тех кто занимается- характер могут изменить в свою сторону!!! Хороших им хазяев!!!!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините конечно, но характер собаки зависит от генетики, а не воспитания :) а каких вы получаете щенков от таких вязок - без проверок, дрессировок и прочего, это на вашей совести.

Разводите - разводите, только не надо рассказывать что так и должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня очень угнетает, когда начинают говорить, что мол это не чистокровная... !

А что ж поделать если так и есть? Вы можете гарантировать что во втором колене у вашей собаки чистокровные немецкие овчарки? нет.

 

И кстати, своими утверждениями, Вы сейчас хозяйке темы, делаете медвежью услугу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое! 2 мальчика скоро уедут в новые дома:)

Для меня документы не играют роли. Когда 5 лет назад пришла на базар за рыбками и увидела в манеже их маму,эти глазенки..тогда все и поняла.Это была она! До этого искали с документами,но все было не то.

Выросла она не со мной,и никто ее командам не учил особо. Но! Она все знает,понимает без слов.Идеально ладит с детьми,прекрасная охранница.

А разводить мы больше и не собираемся. Оставим девочку себе и будет 2 собаки. Более не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставим девочку себе и будет 2 собаки. Более не нужно.

Очень правильно решение :) хороших владельцев щеночкам :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините конечно, но тут явные несостыковки.

Вот фото бабушки и дедушки по маме.

1 фото моя дочка и бабушка Альма.

2 фото слева бабушка,справа дедушка щенков.

3 фото - дедушка в детстве.

 

Когда 5 лет назад пришла на базар за рыбками и увидела в манеже их маму,эти глазенки..тогда все и поняла.Это была она!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла вашего вопроса?

Что не сходится?

Маме щенков в феврале 5 лет исполняется,а Альме (ее матери) больше 8 или уже 9 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла вашего вопроса?

Что не сходится?

Маме щенков в феврале 5 лет исполняется,а Альме (ее матери) больше 8 или уже 9 лет.

 

Это Ваши собаки? или все таки вы купили свою суку от которой щенки, на базаре? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свою суку купила на базаре.

А в прошлом году ездили к хозяевам ее мамы Альмы в гости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нубир, никакую медвежью услугу хозяйке темы я не делаю, просто высказываю свое мнение. Вас я уважаю как заводчицу собак, и не раз восхищалась вашими щенками, и понимаю сколько сил и времени уходит у вас на ваших собак. Я не хочу никого обидеть, но каждый хазяин своей собаки имеет право решать сам, делать ему вязку или нет...без разницы с документами она или нет.

 

А что ж поделать если так и есть? Вы можете гарантировать что во втором колене у вашей собаки чистокровные немецкие овчарки? нет.

 

Нет, у меня моя собака уже не чистокровная, хоть отличий внешне от чистокровной у нее нет...но ЕСЛИ ДАЖЕ я все-таки надумаю ее вязать, то отвечать за этих щенков буду я!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...