Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензиновый опрыскиватель

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Какой из этих двух

www.motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=110

www.motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=111

порекомендуете брать для работы на 14 сотках? Можете откликнуться те,кто имел с ними дело?

Конечно за такие деньги это китай. Особено удивила дальность 15 м при меньших оборотах на втором:lol:. Приврали. На 14сот. вам нужно грубо 3 запраки ядами и грубо по 5 минут работы движка на каждую. 15 минут за одну обработку умножаем грубо на 4 в год и того 1час работы в год. Я думаю их хватит вам на многие года
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встречный вопрос: как ви думаете, сколько может стоить бензиновый двигатель объемом 42-43 куб.см. в самом сладком сне? угу. а теперь посмотрите на стоимость этих мотоопрыскивателей. думаю их делали кетайцы даже не за рис, а за досрочное освобождение

 

ну а как мопеды за 100 баксов китайцы продают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а как мопеды за 100 баксов китайцы продают ?
Ну это перебор, а вот бензокосы родотоспособны. По крайней мере по движкам плохих отзывов не находил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму тему:)Сад растёт ,а пенсия с каждым годом всё дальше и дальше-соответственно время на вес золота.Ну и удочкой обычного опрыскивателя до верхушек деревьев не достать уже..Поэтому очень интересно услышать вас счастливых обладателей китайского опрыскивателя(а на большее я пока не готов)как он в работе,завёлся ли на второй сезон,на какие вещи при покупке обратить внимание.

Ну и отзывы действительно ли он так эффективен при обработке сада-винограда?

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать,негативные отзывы о китайской технике скорее стереотип,чем реалии.Девайс заводится с полтыка,дальность факела:5-7 метров,за полчаса обработал всё что запланировал.

конечно я понимаю что это не ,,дойче квалитет,,(ну и я не фермер)но и соотношение цена-качество на уровне.

Вообщем весной отпишусь,как перезимовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и отзывы действительно ли он так эффективен при обработке сада-винограда?

Спасибо

 

факела:5-7 метров,за полчаса обработал всё что запланировал.
Не плохо, сами задаёте и отвечаете.

 

за полчаса обработал всё что запланировал.

Не плохой у вас участок, такое время у меня тратится на 1.5 га:D Не партесь насчёт движка, тем более наработка за сезон мизерная, а вот пласмас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плохо, сами задаёте и отвечаете.

Вообще то форум для этого и создан,чтобы делится инфой.Я задал вопрос ответа не услышал,купил, испытал, и выложил может кому интересно будет:)

 

 

Не плохой у вас участок, такое время у меня тратится на 1.5 га:D Не партесь насчёт движка, тем более наработка за сезон мизерная, а вот пласмас?[/QUOT

Участок немаленький,Саду 15 лет,виноград .А время в основном уходило на заливку препарата,сам процес одевания ранца не очень удобен.

Повторюсь,я не фермер,а как для любителя самое то.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Подыму тему. Интересует бюджетный (читай — китайский) девайс. Сад около 15 соток. Огород 36, но там пока ничего нет, кроме пырья, полыни и тысячелистника.

Пару вопросов:

1. Какого вида предпочительней — в котором жидкость качается насосом или с воздуходуйкой и безнапорным баком?

2. На что смотреть при цене до 2000 грн.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму тему. Интересует бюджетный (читай — китайский) девайс. Сад около 15 соток. Огород 36, но там пока ничего нет, кроме пырья, полыни и тысячелистника.

Пару вопросов:

1. Какого вида предпочительней — в котором жидкость качается насосом или с воздуходуйкой и безнапорным баком?

2. На что смотреть при цене до 2000 грн.?

 

Для сада предпочтительней воздуходувка, причем надо искать модели с подкачивающим насосом. У меня был агримотор - венгерский китай, но в ваш бюджет вкладываеться. За час обрабатывал все деревья - около сорока шт до 10 лет.

Больше времени уходить на заполнение бака.

Устройство также удобно использовать для сдувания листьев осенью.

Если вас не пугает полное отсутсвие документации - покупайте смело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...