Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая крыша сексуальнее?

immigrant

Есть ли связь между сексальностью владельца и "пятым фасадом"??  

36 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я ему это передам и возьму с собой на встречу СД;) Сможете познакомиться лично!

Сексуальную крышу гарантирую!:D

 

 

Женщина хочет познакомить мужика со своим смышленым мужем.. И еще что-то там про секс при этом упоминается.. Это таки шота из запредельного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина хочет познакомить мужика со своим смышленым мужем.. И еще что-то там про секс при этом упоминается.. Это таки шота из запредельного.

Вот оно, женское коварство :):):) Наверное, Сойка что-то задумала........:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина хочет познакомить мужика со своим смышленым мужем.. И еще что-то там про секс при этом упоминается.. Это таки шота из запредельного.

Можно подумать, коллега, что Вы первый раз в своей не короткой жизни с этим сталкиваетесь. Наши женщины иногда могут такое отчудить, что в нашей голове хрен уложится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, коллега, что Вы первый раз в своей не короткой жизни с этим сталкиваетесь. Наши женщины иногда могут такое отчудить, что в нашей голове хрен уложится

 

 

Вот не надо, коллега, нам с вами в голове хрен укладывать... Стрёмно это. И из другой ветки...

А Сойку все никак не упрошу аватарку вернуть... Давайте хором дружно попросим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте хором дружно попросим!

:Bravo::Bravo::Bravo:

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Когда-то начал эту тему не ради хохмы или пиара. Хотя, когда начинал раскручивать себя на форуме, пиар был, как нельзя кстати.

Но, все таки, основная цель всех моих постов - натолкнуть читателя к размышлениям над происходящим, и не делать что-то бездумно!

 

Сейчас, перечитывая Forbes, наткнлся на интересную статью "Бренд и сексуальность". Отрывок из книги Брэнсона (Британский мультимиллиардер), и вот, что он пишет:

 

"...Специалисты по маркетингу определяют хороший бренд как «сексуально привлекательный». Это означает, что потребитель влюбляется в него, жаждет его, хочет его — и покупает его. Сексуальный значит молодой, модный, энергичный, веселый, крутой — сколько бы тебе ни было лет. Секс — это, безусловно, круто. Я хочу, чтобы Virgin был самым крутым брендом на планете, и для этого готов болтаться над Таймс-сквер, лететь на монгольфьере над Эверестом, прыгать на тросе с вертолета и приземляться среди сотни полногрудых красавиц-спасательниц на пляже Бонди, рекламируя Virgin Blue. Не самое противное занятие, скажу вам..."!!!

 

Полная статья: www.forbes.ru/mneniya/opyty/26971-brend-i-seksualnost Я в восторге от сказанного.

 

Я желаю, что бы ВСЁ в нашей жизни было сексуально!!!

Это правило ОБЯЗАТЕЛЬНО применю к крыше своего будущего дома!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

А Вы говорите не сексуально!

 

Посмотрите, сколько секса в этих строениях:

Удивительное рядом... Кровли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята, такое впечатление, что вы не о крышах совсем говорите. И хватит голых женщин везде клеить, как не на полу в ванной, то уже на крыше - честно говоря - эта картина уже не сексуальна.

 

Сексуальней выглядит мама с ребенком в белых одеяниях. Голые бабы просто надоело.

 

А по-поводу крыш - сексуальной могла бы быть стеклянная:) или же с плавными изгибами, а может у кого-то сексуальность с цветом ассоциируется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...