Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пришло время покупать сантехнику

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

А в частности ищу где купить по хорошей цене:

 

1. Ванна ROCA Haiti (1700*800)

2. Ванна ROCA AKIRA (1700*850)

3. Ванна Roca Malibu (1500*750)

4. Душевая система KLUDI ZENTA 616770500

 

В принципе список закупок большой, но именно эти позиции оказались проблемными...

Связь: аська 125032010, почта admin@112.com.ua, личка

 

Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто на форуме не торгует ROCA или испугало "по хорошей цене"? :D

Тогда готов купить по обычной цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглить не пробовали? А зря! Недавно Haiti так купил. )

 

Мы не ищем легких путей )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная ситуация....

оказывается 1. Ванна ROCA Haiti (1700*800) и 2. Ванна ROCA AKIRA (1700*850) нет вообще.... :(

Кто-то может привезти под заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглить не пробовали? А зря! Недавно Haiti так купил. )

 

А где купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю последнюю информацию с полей - в городе есть только Malibu и Continental. Ожидают уже пару недель контейнер с растаможки, вроде там будет еще и Haiti. Но с Акирой - засада :(

Кто-то может может привезти в разумные сроки под заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю последнюю информацию с полей - в городе есть только Malibu и Continental. Ожидают уже пару недель контейнер с растаможки, вроде там будет еще и Haiti. Но с Акирой - засада :(

Кто-то может может привезти в разумные сроки под заказ?

Моему заказчику тоже нужно. Если он первый найдет- отпишусь, если Вы, маякните где. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему заказчику тоже нужно. Если он первый найдет- отпишусь, если Вы, маякните где. Спасибо.

 

Хорошо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в Епицентре на Окружной (Берковцы), выдел Гаити 170х80 цена 5300 , последние цифри не помню.

На витрине стояло 3 щтуки. Позвонил заказчику, сообщаю и Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему заказчику тоже нужно. Если он первый найдет- отпишусь, если Вы, маякните где. Спасибо.

Спасибо Сергей!

Это я ищу Акиру. Теперь нас трое, еще Романист в соседней ветке ищет. Можно было бы заказать - только у кого? Прозвон инет-магазинов дал надежду что может привезут в середине марта... Не очень радостно. А хотелось бы именно эту ванную!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в Епицентре на Окружной (Берковцы), выдел Гаити 170х80 цена 5300 , последние цифри не помню.

На витрине стояло 3 щтуки. Позвонил заказчику, сообщаю и Вам.

 

Спасибо! Но я уже предложил супруге альтернативу Гаити 170*80 в виде Малибу 170*75, которая и была куплена...

Но вот Акиру заменить нечем... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня познакомился с людьми, которые поставляют эту сантехнику в эпицентр. Если есть интерес на какие-то модели - пишите. Попробую у них узнать наличие и цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю координаты компании: 067-517-95-64 Андрей.

Компания Антей: antey.com.ua

Андрей сказал что заказали палету, ожидается через 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей сказал что заказали палету, ожидается через 2 месяца.

 

Ого! Вот это сроки! А цена Вас устроила? Мне на сантехнику они дали цену НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ. Да и по вашей позиции Андрей сказал что перед новым годом они завезли, и где-то эта ванна возможно есть в остатке. Ну да ладно. Если срок поставки Вас устраивает, поторгуйтесь с ними. Я знаю их ценовые возможности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! Вот это сроки! А цена Вас устроила? Мне на сантехнику они дали цену НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ. Да и по вашей позиции Андрей сказал что перед новым годом они завезли, и где-то эта ванна возможно есть в остатке. Ну да ладно. Если срок поставки Вас устраивает, поторгуйтесь с ними. Я знаю их ценовые возможности...

По срокам конечо совсем не удобно, не знаю или дождусь. Но не нужно было делать предоплату - звонков было много и они сами заказали. По цене мне озвучил "около 500 евро" - когда очень хочется, а нигде нет, то +/-10% не так существенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца - это очень много. К тому же, зная отечественных поставщиков, через два месяца может окажется, что разведут руками и скажут - извините...

Поэтому наверное придется брать акрил - типа Равак Эволюшен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По срокам конечо совсем не удобно, не знаю или дождусь. Но не нужно было делать предоплату - звонков было много и они сами заказали. По цене мне озвучил "около 500 евро" - когда очень хочется, а нигде нет, то +/-10% не так существенно.

 

Не знаю сколько она стоит в магазинах, но у Антея есть сайт. Там выложены цены на некоторый асортимент их товара. Так мне дали примерно 35% скидки на сантехнику кроме ванн. На ванны около 10%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...