Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельный центр ТИАРА, ЧП Узунов Андрей Владимирович Крым. Внимание!

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

Прежде всего, хочу предупредить: информация ниже, не антиреклама и не чёрный пиар.

 

Уважаемы застройщики. Хочу обратить ваше внимание на следующее:

 

С декабря 2010 года появилась реклама компании Кровельный центр Тиара. Кровля в Крыму.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Во главе этой начинающей компании находится мой бывший подчинённый, Узунов Андрей.

 

До этого, ровно год назад, Андрей был привлечён на работу ко мне, в декабре 2009 года в качестве монтажника.

В последствии, с лета 2010 года Андрей стал работать менеджером. До работы у меня он занимался дистрибьюторской деятельностью в сфере продуктов питания и понятия о кровле вообще не имел.

 

Но на сегодняшний день хочу обратить ваше внимание на следующие факты:

1. Андрей пользуется полностью моим портфолио. Все фотографии, которые он выдаёт за портфолио кровельного центра "Тиара" это объекты Кровельного центра "АКРО". На одном объекте он вообще, просто (ссылка устарела), на другом (ссылка устарела). И это не мешает ему выдавать эти объекты за свои.

Хотя все эти объекты я нашёл, спроектировал, закомплектовал материалами и организовал работу на них самостоятельно за свои деньги и без чьей либо помощи. Эти объекты, плоды непростого пути. В подтверждение тому, (ссылка устарела) Андрей конечно парирует тем что он тут работал. Тут я согласен, ОН ЗАБИВАЛ ТАМ ГВОЗДИ. Не более того.

Теперь я понимаю, что такие вещи не помешает маркировать.

 

2. Андрей практически не имеет опыта и знаний в кровельной отрасли. Да, за пол года он кое что узнал, но назвать это его личным достижением я не могу.

Так что, потенциальных клиентов КЦ Тиара, хочу предупредить: вы имеете дело с новичком своём деле. По крайней мере по состоянию на 2011 год. Тем более, что Андрей, до этого, уже имел опыт самостоятельной предпринимательской деятельности которая закончилась банкротством.

Честно говоря, даже смешно читать его объявления:

Монтаж руками сертифицированных специалистов.

Гибкая система скидок!!!

Работаем по всему Крыму!

Компания образована в 2007 году, в штате 9 человек

 

3. У Андрея нет своих монтажников. Хотя он активно заявляет штат в 9 человек. Думаю, скорее всего это будут малознакомые ему люди, вероятно по объявлению или через знакомства (мои знакомства).

 

Меня конечно тешит то что Андрей в точности скопировал все мои наработки: схожесть названия, рекламные слоганы, взял ту же сферу деятельности. Видимо, это есть показатель правильности моей деятельности.

 

Я ещё раз хочу подчеркнуть: это не антиреклама. Это изложение объективной информации. И я имею на это право как потерпевшая сторона.

Я ничего не имею против Узунова Андрея лично. Я всячески поощряю его выбор и рад что человек пошёл верным путём. Но этот старт должен быть честным и корректным, ИМХО.

 

Я желаю Андрею скорейшего развития его Кровельного центра ТИАРА в Крыму. И что бы он наконец нашёл СВОИ ОБЪЕКТЫ потратив при этом на рекламу и развитие СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ И ЗНАНИЯ, собрав и укомплектовав СВОЮ БРИГАДУ а не выдавал чужие наработки за свои.

 

С уважением, Джураев Артур.

Кровельный центр АКРО.

 

П.С.: я специально не размещал эту тему в "Чёрном списке" т.к. по сути, негативным отзывом это не считаю а считаю это, аспектом внутриКрымского рынка строительных материалов.

Змінено користувачем VillaDeLux (ex Акро)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Вас слышал много хорошего -про него ничего

Спасибо будем иметь в виду.

К стати в налоговой можно узнать о количестве оформленных работниках и дате появления с данным видом услуг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Вас слышал много хорошего -про него ничего

Спасибо будем иметь в виду.

К стати в налоговой можно узнать о количестве оформленных работниках и дате появления с данным видом услуг

 

Да эта информация не секретна для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хочу оставить положительный отзыв о кровельном центре Акро, но в БС писать не могу, так как по правилам форума для такой возможности необходимо иметь минимум 50 постов в форуме, а у меня их всего 10.

Артур (Акро) в 2010г сделал нам крышу "под ключ" с полной комплектацией материалов. В портфолио Артура объект наз-ся "Старый Крым". Профессиональный подход, отзывчивость, ответственность и аккуратность - далеко не полный список их достоинств. В общем ребята молодцы, с заданием справились отлично, крыша получилась идеальная, за что им очень благодарен. Рекомендую всем своим знакомым. Таких спецов нет даже в Киеве.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На сегодняшний день Кровельный центр "Тиара" Существует только 2 месяца! Да это так! Как Частный предприниматель С 2007г. Все необходимые документы ИМЕЮТСЯ! Готов к проверке любой инстанции! Чем не могут похвастаться многие фирмы Симферополя.

-----------

Чужим портфолио в практике не пользуемся!!! Если фото из Акро попали в нет рекламу, то только в качестве демонстрации материалов (Чем пользуются все фирмы размещая фото других мастеров или поставщиков)

-----------

Штат сотрудников - В КЦ Тиара (ЧП Узунов) официально сотрудников (монтажников) нет! (налоговые растраты) Но мы пользуемся взаимовыгодным сотрудничеством с другими ЧП, где каждый занимается отдельным видом деятельности и имеет на то документы и главное - соответствующее образование(кровля - монтажники, металлоконструкции и ковка - кузнецы и сварщики) Есть даже мысли об объединении и создании ООО. Многие из них действительно сертифицированные специалисты которых финансово "опрокинули" местные кровельные фирмы (2 бригады с "полным боекомплектом")

-----------

О себе. Я руководитель и менеджер по продажам, в торговле уже 4 года. Спасибо Акро за предоставленную возможность поработать нелегальным монтажником и понять многие тонкости в этом деле. Моя непосредственная деятельность - продажа строй материалов! Монтажом занимаются профессионалы у которых своё портфолио, которым хвастаются при реальных встречах вплоть до выезда к хозяевам сфотографированных домов!

Наши клиенты, хоть их пока и не много, весьма довольны нашей ценой и работой!

-----------

Акро. это не анти рекламано смешно читать его сообщение и вспоминать некоторые моменты в работе этой нелегальной конторы, в принципе, с хорошей репутацией, на накладных которой, в период с июня по декабрь 2010г стояла моя печать (если Вам это что то говорит!) По сути "Тиара" - это усовершенствованная версия, где исправлены многие ошибки деятельности Акро. (Из-за чего я и отделился) Считаю что работать с высоко квалифицированными дилетантами для увеличения бюджета не есть правильно, как и наём левых знакомых подсобников в качестве бригадира (случай с форумчанином Николаем кирпичный завод Симферополь)

-----------

Против Артура лично ни чего не имею, хотя искренно удивлён этим сообщением (испугался конкуренции что ли...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акро на сегодняшний день - просто надпись на машине Артура

 

Реакция на конкуренцию просто поражает... Работаем только 2 месяца а какой ажиотаж!!! Я этому только рад :Bravo::Yahoo!:

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Язык у Андрея подвешен, а в голове еще не хватает знаний. Частенько загребает жар чужими руками без зазрения совести (которой у него нет). Бригады у него своей хорошей нет, все ищет по сторонам. От того многие остаются недовольны им. Хочет чтобы было все и сразу и много(денег), а на людей ему до одного места. Город то маленький, земля круглая, ему это когда нибудь аукнутся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю кто ты такой, но по твоим жалобам могу предположить что ты Юра Мурейко, которого я жестоко выгнал с объекта за неорганизованность и обман!!!

...или очередная провокация:)

 

наши клиенты результатом всегда довольны! А вот из наёмных бригад, к которым приходилось обращаться, когда своих не хватало, я оставался не довольным качеством работ, потому приходилось даже самому присутствовать при переделках, чтоб сдать заказчику грамотно и качественно собранную крышу! Да, это факт толковых бригад на рынке труда всего 5% из 100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...или очередная провокация

Господи, Андрей, да кому твоя персона нужна? Ты некрасиво ушёл, я тебя соответственное представил. Имел на то полное моральное право.

 

Ладно, сабака лает а караван идёт.

Я надеюсь ты уже сколотил себе свою бригаду? Ты считаешь её толковой? Кто является твоим бригадиром на сегодняшний день, который ведает во всех технологиях и имеет соответствующее образование?

1847782886_.jpg.51fdf3b67d6c6d54623cbec3a056fd07.jpg

www.designparty.ru/forum/thread236-2.html

 

приходилось даже самому присутствовать при переделках, чтоб сдать заказчику грамотно и качественно собранную крышу!

 

И как ты, "реализатор материалов для кровли и не только" , не имея соответствующего образования и слава богу год опыта переделывал за другими кровлю?

 

На одном форуме ты не можешь ответить на простой вопрос а на другом ты выгоняешь с объектов людей. Смешно слышать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, Юра Мурейко чуть ли не первый человек к которому ты обратился за помощью в монтаже весной этого года. И тебе тогда реально просто не к кому было обратиться.

 

Не знаю, что там у вас могло произойти, но у Юры весьма увесистое портфолио и немалый послужной список.

У меня, в этом году, случались пару раз ситуации когда я не тянул объект. Я смело рекомендовал Юру и он не разу не подводил.

 

Причём, рекомендовал а не выставлял в качестве своего бригадира.

Змінено користувачем VillaDeLux (ex Акро)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тот объект если говорить, то у тебя Андрей некто не захотел браться за него, потому что все испугались полукруглых окон, да и ты не понимал как их сделать. Даже проект который ты с заказчиком три месяца обговаривал он ему в конечном счете не понравился. И мне пришлось выполнить твою работу, создать кровлю которая понравилась заказчику сразу и я ее довел до завершения. Даже когда вы Андрей нарисовали эскиз каркаса окон так, что исполнитель (кузнец заказчика изготавливал их) не понял как их правильно надо было сделать и даже когда их привезли на объект вы сами не поняли что их неправильно сделали, пока мы вам не рассказали. А по поводу нахождения вас на объекте и проверки качества, так вы за все время были 2-3 раза, да и не вникали в стройку. И еще, тогда когда вы приехали со своей охраной (тремя крепкими парнями) вы не нашли ни одного брака, да и цель поездки была у вас выгнать меня с объекта (хотя я работал) и забрать весь заработок себе. Вам до нас с Артуром еще далеко, надо пройти через все и понять как вся крыша создается, каждый узел, каждую доску нужно знать куда ее надо поставить, положить что бы она правильно работала, без этого не одна бригада ,у меня не приступит, пока я им не объясню и не нарисую чертежи, как надо делать. Также и с черепицей. Громкие слова при устройстве кровли ненужны, нужна бригада которая понимает тебя с полуслова и всегда уверена в тебе. Даже когда ты их хотел сманить под себя, они не пошли за тобой, они меня не когда не променяют ни на кого.Я сними отработал уже 6 лет, а это срок не малый, все было у нас, но работаем и сейчас.И бригада у меня не одна и со всеми я нахожу общий язык. Есть такие у меня парни которые научили многих и показали как надо работать с битумной черепицей, даже в "Катепаловском" буклете есть две кровли которые они сделали. И специализируются они у меня только по битумной черепице. И после тебя, у меня таких мансардных крыш было и не одна. И пока нареканий не было. Ну и по окончании выставлю три фотографии: первая,крышу которую придумал Андрей, там просматриваются две доски двухскатной кровли, вторая фотография крыша придуманная и сделанная мной, и третья окончательный вид дома(Андрей еще потом обшивал 4 окна своими мастерами три недели ) на верно поэтому он и стоял и смотрел за ними что бы сделали все правильно, как он об этом говорит и пишет. Если ты в них не уверен тогда и будете стоять над ними всегда(а главное если сам что нибудь понимает в этом). Спасибо и до свидание.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну рас вы решили пожевать эту тему при людно, давайте её разжуём, а другие посмотрят и сами выберут - кто прав, а кто не прав!!!

 

 

Почему я ушёл из "Артур КРОвля"?

 

Пожалуй стоит начать с самого начала:) Впоисках временного зароботка я обратился к своему старому знакомому - Артуру, который так же как и я когда то работал ди джеем. Он предложил мне работу прораба-снабженца, но поставил условие надо поработать на кровле монтажником что бы разобраться во всех тонкостях. Я согласился(Алла лозовое металлочерепица, феодосия ЦПЧ, Буденого бит. тегола, максим Кореиз бит.)

Работая в бригаде Артура очень много наслушался негативного о нём, но не верил, по скольку догадывался что бригада в курсе на какую должность меня поставит Артур и расценивал это как зависть:)

В один прекрасный момент Артур снимает меня с монтажа и предлагает стать соучредителем АКРО 50/50 Я, не о чём не догадываясь, согласился!

Артур сразу же даёт мне на расчёт объект в Мирном ЦПЧ. Это был мой первый расчёт и ошибки в нём это нормально, об этом должен знать любой руководитель обучающий свой персонал или наставников, но не Артур, который схватил расчёт и мы помчались на успешные переговоры:)

Бить себя в грудь не буду, но мне было обидно что я проводил все сделки и приносил прибыль на то время НАШЕЙ фирме, а Артур погряз в Мирном на целое лето, якобы решая там важные моменты... Работу в офисе и сборку стендов (навесов) Артур успешно взвалил на меня

В общем я сделал много продаж и с каждой сделки отдавал Артуру 50% прибыли, в то время как он всё ещё в Мирном. В конечном итоге с Мирного я ни чего не получил и Артур сослался на мой неправильный расчёт и огласил Мирный "объектом в ноль":( по моим подсчётам проблемы там были, но чтоб в ноль - полная чушь!!! я насторожился(

Вскоре у нас появились разногласия по поводу рекламного фонда! Меня убила тема рекламы в газетах на которые Артур хотел потратить около 10 000 тыс грн (ориентировочно) я настаивал на 5 000 зная что это провал денег))) Он мотивируя своим, каким то, опытом решил вложить 7,5тыс а я как и настаивал 2,5. У меня до этого был свой бизнес и я знал все подводные камни лучше чем Артур и заявил ему о том что его перерасходы на рекламу в газетах покрывать не буду, на что он СОГЛАСИЛСЯ! Спустя три месяца когда он убедился что реклама в газете не самый удачный ход - стал требовать с меня деньги за его промашку, мотивируя тем что он из своей семьи не может просто так выкинуть такие деньги))) Я в ШОКЕ((

Затем последовал объект который Артур полностью забрал себе, якобы его он ведет давно, ещё до моего прихода! Скажу так - очень глупая отмазка чтоб не делиться деньгами!!! (вспомнил рассказы его бригады)

Последней каплей стал один из документов Артура на рабочем столе где были изображены планы на будущее - он директор, жена бухгалтер, а я - "ЧЕЛ НА ПОДХВАТЕ"!!! Только тогда я понял что к чему(((

Я до Артура держал другую фирму и уже пережил "кидалово", потому поставил себе задачу в течении месяца полностью перевестись в автономный режим! Поставщики с удовольствием согласились сотрудничать не меняя условий, потому что знали кто на самом деле продавал в АКРО. Создал рекламу на своё ЧП, заменив тел. номера и по окончанию объекта, который я тогда вёл собирался уйти по хорошему. Но Артур узнал об этом раньше на неделю и пришёл в бешенство! Я знал что в Артуре течёт горячая узбекская кровь и он прибегнет ко всяким методам пытаясь мне помешать, потому переговоры с поставщиками провёл на много раньше)))

 

В результате теряя, по сути менеджера по продажам, имеем эту страницу на форуме "Строим дом"

 

Артур всем плюёт в спину... Недавно от него ушла бригада (ко мне кстати) так он им угрожал тем что напишет заявление в милицию якобы они у него инструмент украли))) Гриша до сих пор хранит эту смс)))

Змінено користувачем Прохожий
Шрифт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю сразу двум последним авторам.

Когда люди читают такого плана посты, у них возникают разные эмоции, но преобладают те, которые не относятся к благодетельным. Не расчитывайте на искреннее сочувствие.

 

По существу: мне показалось, что форумчанин с ником крыша обвинил форумчанина КЦ Тиара в неуплате денег за работу. При том, что претензий к самой работе нет. Я не ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация с Юрой Мурейко:

 

Да, была такая ситуация когда весной мои ребята были заняты я решил найти ещё одну бригаду мастеров для этого объекта и возможного сотрудничества далее. Порекомендовали этого.. как он себя называет мастера)))

Да, действительно мастер... ездить по ушам!!! Договорились о цене (не маленькой) Моё условие было выполнить работу в течении месяца и состав бригады должен был составлять 3-4 человека!

Да, было дело, Юра отказался представляться моими монтажниками. Меня это и смутило, и насторожило!!!

 

В конечном итоге, кормя меня "завтраками", на объект приехало всего 2 человека которые делали эту крышу 1,5 месяца по тихоньку выгребая авансы... Юра же, оказался совсем не мастером а банальным посредником))) разработавшим каркас под арки, которые в последствии пришлось переделывать при попытке обшить гипсой

 

От проекта отклонились только по просьбе заказчика на переделку ушло 3 дня и за переделку отдельно заплатили. Вины в этом ни чьей нет!

 

Я почти смерился с этим если бы не звонок заказчика: "задрали ваши монтажники"

 

Пришлось ехать разбираться, при всём том, что это должен был делать Юра. Оказалось что ребята уже второй раз пытаются покинуть стройку собирая вещи, плюс к этому чуть не подрались со строителями которые там работали (по их вине). Я к Юре с вопросами, а он мне "главное им денег не давай!!!"

Я посмотрел их работу - в принципе нормально, но очень медленно! Парней на объекте не было дозвонившись до них получил ответ "мы заняты не можем приехать", предложение приехать за ними - проигнорировали. Я не могу понять что происходит, заказчик нервничает - полтора месяца а крыша ещё не сдана!!!

Как оказалось позже, ребята халтурили у соседа заказчика))) "...я им жильё снимал чтоб мне крышу делали а они мне не доделали а соседу полностью ремонт крыши забабахали" - вопил заказчик

В следствии долгих разбирательств выяснилось что Юра своим монтажникам платил всего 55% от суммы на что те были не согласны потому и пытались бросить стройку и занялись халтурами по месту!

Когда мы с заказчиком об этом узнали сразу же поступила команда -кинуть!!! я с ним полностью согласился! По скольку ребята обещанные им копейки уже получили выбирая авансы Юра занервничал.

После того как ему сообщили о том что он лично с этого объекта за такой провал не получит и копейки он возразил: "я сам лично приеду доделывать крышу" (за такие то деньги - я думаю...)))

Я откровенно послал Юру на х.., после чего стал звонить на второй объект заказчику, чтоб тот позволил забрать моих людей на неделю чтобы закончить этот объект.

 

Утром на следующий день я ехал за своей бригадой, звонит заказчик и говорит что Юра в наглую приехал с какими то левыми людьми и активно создают видимость работы! Я звоню Юре, ещё раз объясняю что его выгнал заказчик а не я и заказчик в курсе что произошло. Тот как в танке))) "ни чё не знаю, только попробуй меня выгнать!!!"

Ну я решил всё таки ехать на объект, только с другими ребятами, где ему популярно объяснили кто он такой. А за одно я узнал что обо мне думает Артур и Вованиколь

 

В жизни мы все нормальные люди, но при виде денег некоторые личности описанные выше ведут себя не адекватно, не осознавая что сами же себе и вредят![

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понятнее. Резюмирую. Юра дал поводы для недовольства, что вызвало у противной стороны (заказчика и генподрядчика) соблазн не заплатить ему денег. Формальные причины при этом найти несложно, раздуть их немножко, прибавить свое негодование, не забыв и его оценить, впрочем все знают как это происходит.

По факту недоплачено 45% , насколько я понял? Степень готовности объекта на момент, когда его покинул Юра какая была? Мне кажется правильным было бы уравнять эти цифры, за вычетом может быть дополнительных организационных расходов с Юры. Иначе это действительно "кидок". И если он (кидок) действительно инициатива заказчика - разделить потери пропорционально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну рас вы решили пожевать эту тему при людно, давайте её разжуём...

Понимаешь, Андрей, ты не понял суть темы вообще.

 

Для того чтобы заниматься строительством и предлагать свои услуги, прежде всего ты должен в совершенстве владеть технологией которую ты предлагаешь своим клиентам.

Ты ведь на самом деле шустрый и смышлённый парень. Ты всё схватываешь на лету. Проработав у меня на объектах 7 месяцев и в офисе 4 месяца ты конечно приобрёл какие то знания. Но это вершина айсберга. И на основе их ты уже мог хотя бы как то начать беседу с клиентом.

Но видимо ты забыл как ты впадал в ступор на офисе когда клиент задавал тебе простой вопрос. Ни бэ ни мэ ни кукареку.

 

Понимаешь, меня абсолютно не задевает твоя конкуренция. Она мне жить не мешает. Мы с тобой на разных ступенях развития. Ты не можешь себе позволить купить лесов на 20000 грн, дорогущего инструмента на 80000 грн и оплатить аренду офиса зарплату прораба и менеджера. Не можешь. Или у тебя есть своя учебная база и ты тратишь время и деньги на обучение монтажников?

 

Скажи мне пожалуйста, и что ты в итоге даёшь клиенту?

 

В том суть топика и заключается. Я хотел донести до общественности что есть такой вот человек, (т.е. ты) который выдаёт себя за супер-мастера продаж и монтажа а по сути в голове знаний и опыта с гулькин нос, чужое портфолио и чужая клиентская база.

 

Пройди весь путь как это сделал я, от подсобника до руководителя. Потрать на это 6-7 лет. Научись сам делать кровли от простого шифера до керамики. Изучи для начала все термины, отличи крышу от кровли, полущипец от полувальмы тогда и будем тебе все верить.

 

А пока что, ты просто морочишь наивным заказчикам голову и подставляешь чужие бригады как свои за душой не имея своих собственных знаний и наработок. И пусть это все знают.

 

п.с.: заметь: тебя постоянно все "кидают". Может проблема не в кидоках а в тебе?

Змінено користувачем VillaDeLux (ex Акро)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай только не будем о том сколько месяцев в году ты содержишь офис, от куда у тебя взялись деньги на леса и 80 ли потрачено на инструмент

 

Клиенту от нас получает весьма интересную цену как на материалы так и на монтаж, а по скольку на обмане монтажников я не срываю таких бабок как вы, клиент получает весьма хорошее качество работ!

 

И не стоит так задирать нос! Вспомни как давно ты этим занимаешься и в какой должности! Бить себя в грудь и при этом только фотографироваться с молотком в руках))) сколько крыш было сделано лично твоими руками??? не считая папиных шиферных самостроев! так вот я к тому что я могу поделиться личным опытом с клиентом а не 2,465 сообщениями на форуме

 

своими доходами хвастаться не буду) мало, очень мало))) Но на нормальный инструмент и рекламу пока хватает

есть поговорка "высоко летать - больно падать"

 

 

За тебя очень рад, думаю с Олегом ты поступишь не так как со мной!

Я прекрасно понимаю что это всё простая коммерция и выгода, даже прикрываясь фразами "мне всё равно" тебя видно на сквозь! Я на это реагирую адекватно, но ты постарайся не перегибать палку!

 

для себя я сделал вывод - больше бизнес с другом пополам держать не буду - урок на всю жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артур, так всё же, сколько крыш было сделано с твоим непосредственным участием???

 

И какой у тебя опыт???

 

Ответь! Публика в ожидании))):Bravo::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько крыш было сделано

 

Кровельные работы в Крыму, размещены объекты с 2008 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! если Вы там мужики, а не бабы базарные!

Прекратите своим нижним, исподнем бельем махать на всю СНГ( и прочую русскоязычную братию). Если есть претензии друг к другу ( а они таки есть) или молча бейтесь друг с другом или плюньте и разотрите. Сопли не красят ни того ни другого, так еще и брызги от этих соплей на других попадают.

Уход сотрудников- обьективная реальность, вызванная огромным количеством разных факторов. От меня тоже уходили, и тоже не всегда красиво.Сам виноват. Значит не предусмотрел, не увидел, не нашел стимулов и на каких струнах его "Эго" играть, чтобы ему интересно было играть в твоем оркестре. Бывают конечно уроды которых "сколько волка не корми....." Ну так на то ты и директор, чтобы кнутом и пряником.В управлении как и в сексе есть железное правило-"предохраняйся"

А после драки принародно кулаками не машут.

Просьба ко всем бьющимся, читающим и слушающим: Не стучите друг на друга по поводу неуплаты налогов и тому подобных вещей. Подло это.

Воровали ( и продолжают) и у меня фотографии.Я их сначала защищал логотипом (Анкор-зарегистрированный товарный знак).Пробовал наезжать.Себе дороже.Вижу их на чужих сайтах, полиграфии ( и уже даже с чужими логотипами). СафПласт (уважаемые люди) на свое техническое руководство "стырил" не спросясь......Запретить можно-результата ноль.Поэтому решил- фото в массы. Зато я по каждой фотке скажу где стоит, когда поставили, толщина, торговая марка, размеры и прочую лабуду.

Вот так-то. А все остальное- потраченные нервы.

Берегите себя.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельные работы в Крыму, размещены объекты с 2008 года.

 

Там есть три крыши в монтаже которых я принимал непосредственное участие, как говорится варился в этом. В то время как ты туда просто возил материалы и недоработанные проекты стропил!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! если Вы там мужики, а не бабы базарные!

Берегите себя.

:lol::lol::lol: они не слышат!!! всё ругаются!:lol::lol::lol:

Вы ведь с одного города - :crazy:?

Украина вся читает и уеет:-(

Лично я эту темку больше не открою.....пиарят сами себя......бизнес....опыт поставщики

Не обижайтесь ребята - закройте темку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: они не слышат!!! всё ругаются!

На самом деле, ведётся обсуждение вопроса вне форума. В процессе выявлены взаимные заблуждения и дезинформация. В т.ч. и с моей стороны. Готов это привселюдно признать.

Тему модераторы пока почему то не удаляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...