Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам модем для МТС Коннект ADU-500A + антенна

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Продам модем AnyDATA ADU-500A Для МТС Коннект CDMA-450 + переходник для антенны + 10 метров кабеля.

2590475-1.JPG

 

 

Антенна

971459_w640_h640_antenna_cdma450.jpg

2590469-2.jpg

В моем районе антенна при правильной настройке улучила сигнал с 81 dbm до 54

Скорость с 350 кб/с до стабильных 2 456 мб/с (пока не ввели безлимит=() Кстати, заявленные ими 3.1 мб/с - вранье - 2,4 мб/с- потолок на сегодняшний день.

мой тест полгода назад.

891319115.png

4082655-1.jpg]

И программулину, чтоб тонко настроить антенну - скрин выше.

 

 

Ориентируясь на эти цены

пусть будет 750 гр за все. Разумный торг уместен. Антенна ВНЕШНЯЯ. Дома ее тоже можно юзать, но размер не маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. вложение.

Стоимость модема 399.00 + антена 200 + переходник.

Шо ж так денех хочется ?;)

Модем.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял, хочешь меня обвинить, что я специально страничку с такой ценой создал? Я забил в гугле запрос и по результату ориентировался.

За скрин спасибо, хотя лучше было бы ссылку дать, чтоб не пришлось вручную забивать.

Антенна 200 гр - это ты о моей написал? Переходник и 10 м кабеля тоже денег стоят.

С учетом новой информации пусть будет 550 гр за весь комплект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял, хочешь меня обвинить, что я специально страничку с такой ценой создал? Я забил в гугле запрос и по результату ориентировался.

За скрин спасибо, хотя лучше было бы ссылку дать, чтоб не пришлось вручную забивать.

Антенна 200 гр - это ты о моей написал? Переходник и 10 м кабеля тоже денег стоят.

С учетом новой информации пусть будет 550 гр за весь комплект

Я где то сказал что ты создал страничку?

Так же забил в гугле и получил ссылку

www.mts.com.ua/ukr/equipment_adu.php

Антенну не твою, поскольку не указана модель, брал на радиорынке схожую (1,4 м. активная) за 185.

Знаеш бы ло бы правельнее сказать что все в сумме обошлось тебе ....грн.

продаю за ... как б/у.

Согласись когда видиш цену в 1170 и в 399 возникают не однозначные мысли.

Но цену сбил и типа АП. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давай-ка ты не будешь меня учить, что мне делать, хорошо?

За ссылку с актуальной ценой - спасибо, а дальше, если реального интереса нет к товару - проходите мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давай-ка ты не будешь меня учить, что мне делать, хорошо?

За ссылку с актуальной ценой - спасибо, а дальше, если реального интереса нет к товару - проходите мимо.

Че ж злой то такой.

За спасибо - пожайлуста. Ухожу мимо. Интерес был реальный - интертелеком задолбал, а мтс тестил буквально на выходных, хорошо работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что не понравилась эта фраза:

Шо ж так денех хочется ?

 

Много дешевле рыночной цены отдавать не хочу - я одним из первых подключился к МТС Коннект в 2007-м году и заплатил около 750 тех, докризисных еще, гривен. Долар тогда стоил около 5 гр.

Откуда мне знать, что сейчас они так снизили цены на модемы?

 

Антенну я брал два года назад за 280 гр с 10 метрами кабеля и переходник 150 гр. Фитюлька маленькая, но меньшей цены нигде не нашел - там все упиралось в нестандартный разъем - в Украине таких не было и цену на этот шнурок в результате держали неслабую.

Именно из-за антенны я до последнего и не менял МТС Коннект на кого-то другого не смотря на отрватительное качество связи в последнее время в нашем районе. Но вижу, лучше уже не будет никогда.

Так что на правах рекламы=) Не берите в районе "Чайки" МТС Коннект - здесь постоянные траблы с БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего грустного.=) Просто рассказал, почему цена за тысячу меня хоть и удивила, но не смутила.=)

Если бы у МТС была почти такая же монополия, как в 2007-м году, то продавались бы модемы и по 1000+ гр. Тогда альтернативы в этом стандарте не было, СДМА Украина у меня не брал, например. Сейчас все изменилось и МТС, выходит, подстраивается под рынок с ценами.

Меньше 500 гр пока не отдам.=) Если спроса не будет, то чуть позже может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно взять попробовать - очень на дачу хочу инет, но будет там нормально работать мтс или нет хз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера контракт закрыл, так что руимкарта заблокирована - реально скорость не померять.

Можно только помощью программки замерять качество сигнала у вас и потенциальную скорость. Однако, даже при максимальной скорости по программке все будет зависить от количества абонентов на вашей соте. Чем больше - тем меньше скорость в определенные часы. В этом смысле лучше тестировать с подключением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера контракт закрыл, так что руимкарта заблокирована - реально скорость не померять.

Можно только помощью программки замерять качество сигнала у вас и потенциальную скорость. Однако, даже при максимальной скорости по программке все будет зависить от количества абонентов на вашей соте. Чем больше - тем меньше скорость в определенные часы. В этом смысле лучше тестировать с подключением.

 

У меня есть МТС подключение. Смысл в модеме и выносной антенне. Через телефон работать можно, но 20-30кбит. нынче с не фонтан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так через телефон другой стандарт связи. Телефон - не показатель.

Тут именно руим карта для МТС Коннект СДМА 450 нужна.

С залоговой стоимостью на несколько дней дать поюзать - не вопрос.

0бб б13 ЧЧ 39, 044 3530203 Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так через телефон другой стандарт связи. Телефон - не показатель.

Тут именно руим карта для МТС Коннект СДМА 450 нужна.

С залоговой стоимостью на несколько дней дать поюзать - не вопрос.

0бб б13 ЧЧ 39, 044 3530203 Евгений.

 

Подтверждаю. У меня (27 км от оболони) через телефон с этой скоростью можно новости читать...притащил мтс коннект - вообще нет сигнала, подумываю как раз о варианте антенны но надо тестить, вслепую покупать не хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока что антенну предлагаю только с модемом

Иначе трудней будет продать, имхо

Уточнение.

Кабеля уже не 10 метров, а только 7 м.

Часть кабеля осталась во внутренней отделке, пришлось резать.

В связи с этим на каждый не актуальный метр кабеля предлагаю скидку в размере его рыночной цены.=)_

Оббб13ЧЧ39, 3530203 Евген

8e469b582421.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

475 гр и по рукам!=)

Сможете закинуть на Нивки в район Экспоплазы

На ближайшие 3 дня не выездной :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...