Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая нам нужна земля?

DimaS

Размер участка  

104 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ага, вид с участка родителей на луг. Их участок, как впрочем и мой, выглядят так же + цветы, кусты и деревья, часть природные, часть насадили.

пс-еще одно фото

DSCN1471.JPG.61fcc8438a2843e0dc1a51a62d0c303c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AndrejKiev, а где это у Вас такая красота? В каком месте? И что,такое прямо на участке? Как я Вам завидую...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совсем немного, если под дачу. Я даже дальше хотела. А какой район, область?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совсем немного, если под дачу. Я даже дальше хотела. А какой район, область?

 

Киевская, Переяслав-Хмельницкий район. Только это не под дачу, я там буду строится и жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская, Переяслав-Хмельницкий район. Только это не под дачу, я там буду строится и жить.

 

Ох жестко... сто километров проехать утром и попасть в пробку на Южном мосту... А вечером, после работы, уставший...

Или Вам Киев пофиг по жизни? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла, что Вы из Переяслава? Там и работаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стоимость не принимать во внимание - прошу добавить пункт 1-2 Га в лесу со своим озером :ROFL:

+ 1. Корт теннисный забабахать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из Киева, Киев не пофиг, но пробка на Южном не интересует, производство на березняках. Чистое время час 10, час 20 до него, что вполне терпимо. По роду деятельности могу ездить 3 раза в неделю. Зато почти 1 га почти в лесу в чистом и красивом месте в нормальном селе с нормальными людьми этого стоит. Я когда искал участок, выбирал в районе 40-60 км. от Киева, но там все было "не то". А когда увидел "свой" участок случайно, все вопросы сразу отпали, и расстояние както вообще не волновало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирая между 15-ю сотками в красивом месте под Киевом (Гарбовичи) и 6,5 в Киеве я предпочёл город. Участок в лесу (Сырецкий парк), до метро 700м.

Участок маленький, но на дом с лужайкой хватит. Лес - через соседа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из Киева, Киев не пофиг, но пробка на Южном не интересует, производство на березняках. Чистое время час 10, час 20 до него, что вполне терпимо. По роду деятельности могу ездить 3 раза в неделю. Зато почти 1 га почти в лесу в чистом и красивом месте в нормальном селе с нормальными людьми этого стоит. Я когда искал участок, выбирал в районе 40-60 км. от Киева, но там все было "не то". А когда увидел "свой" участок случайно, все вопросы сразу отпали, и расстояние както вообще не волновало.

 

Если три раза, да еще и на левый берег, то, наверное, это вариант.

А что значит нормальные лиди, они что отличаются от других чем-то? Что за чудное место?

И сколько сейчас в Ваших местах стоит земля? Я подумываю тоже о дальнем пристанище в тех краях на случай летнего отдыха семьи или когда все достанет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мечтаю о своем гектарчике на старость, когда отойду от дел на заслуженный отдых. В пору сброситься и купить земли про запас в несколько гектар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если три раза, да еще и на левый берег, то, наверное, это вариант.

А что значит нормальные лиди, они что отличаются от других чем-то? Что за чудное место?

И сколько сейчас в Ваших местах стоит земля? Я подумываю тоже о дальнем пристанище в тех краях на случай летнего отдыха семьи или когда все достанет.

 

Обычные простые люди. В первый приезд я зашел к соседке и сразу был приглашен отобедать и узнал почти все что меня интересовало о данном населенном пункте. Настрой у народа доброжелательный. С продавцами сейчас дружим, у них останавливаемся на ночевку и т.д. В общем настоящее украинское село. Стоит недорого, 400-500уе/сотка. Место чистое, лес вокруг и луга. Воды правда нет такой, чтобы искупаться, но сильрада обещает весной вырить озеро под пляж специально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... результаты меня немного удивили, думал 6-12 будет с отрывом впереди, дачники вообще не довольны... :)

 

нужно было отметить не только "хочется", но и "можется"....

 

В 20 км трудно осилить большие площади финансово, мой выбор 8-10 соток (правда еще ищу:))....

 

Интересно будет повторить опрос через год, два.... думаю появиться пункт до 3-4 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ответ 6-12. Во-первых: с финасновой точки зрения!!! Так как цена через чер великовата для пригорода..

во-вторых: ни сады, ни огроды на данный момент не актуальны!!!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ответ 6-12. Во-первых: с финасновой точки зрения!!! Так как цена через чер великовата для пригорода..

во-вторых: ни сады, ни огроды на данный момент не актуальны!!!:fool:

 

земли много не бывает. а сады и огороды кому не актуальны, а кому и актуальны. причем отнюдь не по финансовым соображениям. да и лужайку с леском у озерца свою никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос неправильно сформулирован. Может "Сколько нам нужно земли?"

А если "Какая нам нужна земля?" и, если это не в смысле "чернозем", "глина" и т.д. то, наверное, кто чем руководствовался при выборе участка.

Я когда впервые приехала на наш участок, возникло такое чувство, что приехала домой. Хотя кроме земли там ничего и не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...