Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пирамида на участке

Серж Поль

Рекомендовані повідомлення

восстановление структуры питьевой воды, зарядка семян, профилактика и оздоровление организма....

 

че люди курют:crazy:

 

Я так тоже подумал (каждый так подумал тут наверное), но...

Jedem das Seine...:rolleyes:

восхитила особенно строчка "для связи с космосом", сразу про Витька Черновецкого навеяло.. Во если бы пирамидка еще бесплатно спутниковое принимала минимально - был бы прямой толк.

А семечки я больше водой и удобрениями с гуаном заряжаю - -тоже подходит. Иногда...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты все пропустил. Пирамиды среди нас. Бытует мнение-что скифские курганы-это такие себе круглые пирамиды. Т.е. в Украине полно КОНУСОВ, А уж выходов теллургической негативной энергии из земли...На одном из них построен дом моей тещи...:D

 

Да не совсем и скифские,вернее скифы это одно из предёрнутых самоназваний определённых строителей,о которых было упомянуто...ну,при встрече как-нибудь расскажу ...а шо тёща из правильных строителей,собирает телалури...тьфу...теллургическую энергию??

Сори за стёб...а в одной из тем обсуждается генератор определённой энергии...вопрос,не тилуриричиская ли она??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церковная тема меня не интересует.

Ваше предложение чтобы поговорить о проекте принимается.

Предлагаю на следующей неделе уточнить место и время в Киеве.

Кроме того, меня так же будет интересовать проект дома.

 

Вот это правильно-сначала пирамида-потом туалет типа сортир-потом забор-а потом дом. Это правильная последовательность

А , дурик, сначала дом построил. Потом забором обнес. А про пирамиду-то и забыл.

А нужно сначала с садовым дизайнером место под пирамиду наметить, а потом, где-то в сторонке-домишко сварганить-и главное, чтобы не закрывал пирамиду с красной линии...А то никто не будет знать, что она у Вас есть-и энергетическое поле может искривиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домишко/сарай/погреб от прежних хозяев у меня уже есть.

Теперь можно сделать все как хотелось бы для души, о потом все ненужное снести или переоборудовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот здесь должна быть пирамида и не только: это выход из сада и впереди 150 метров мои

DSCF4988.thumb.JPG.bee81e1a3e12b7ae934488a6e6f5d38f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церковная тема меня не интересует.

Ваше предложение чтобы поговорить о проекте принимается.

Предлагаю на следующей неделе уточнить место и время в Киеве.

Кроме того, меня так же будет интересовать проект дома.

 

Ваша пирамида и есть сакральная архитектура :D Серж, в пирамидах, условно говоря - хоронили фараонов, можете считать пирамиду огромным саркофагом которая служит как мост между этим миром и другим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю такие мелочи про фараонов перенести на личную встречу.

Кстати, вы не ответили, как вам следующая неделя для встречи?

Будем обмениваться телефонами или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бурное обсуждение закончилось. Как ни странно после того, как выложил фотки участка и дома....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво!!!...Браво!!!...Это суперфотография суперучастка.:good::good::good: Я уже сижу-рисую в Фотошопе-где Вам пирамиду поставить-поэтому, извините, редко отвечаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра едем на участок с дизайнером, проектантом и бригадиром строительной бригады, чтобы все привязать по месту.

Разговаривал с человеком, у которого тоже есть пирамида на участке: рассказывал, что она у него иногда светится ночью, а в ней долго находиться не может - от мощной энергии тяжело организму. У него пирамида с 2006 г. и он ее применяет в целительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал с человеком, у которого тоже есть пирамида на участке: рассказывал, что она у него иногда светится ночью, а в ней долго находиться не может - от мощной энергии тяжело организму. У него пирамида с 2006 г. и он ее применяет в целительстве.

 

А у него не в Припяти участок, в зоне отчуждения? Я еще слышал-щебень гранитный бывает радиоактивный...пирамида-не бетонная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пирамида-не бетонная?

 

Думаю, что из шлака... С Бурштынской... Это пользительней будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пирамида-не бетонная?

 

Бетонная -- правильнее всего. Облицевать гранитом и мрамором, пять буковок приколотить над входом ... и не зарастет туда народная тропа. В Москве как раз подобная пирамидка скоро должна закрыться, а больше то конкурентов и нет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не в зоне отчуждения, так что с экологией там все Good

Кстати, представители Верховной Рады арендуют несколько гектаров земли в этом месте для выращивания продукции для себя.

В свой маеток каждые выходные приезжают отдыхать, порыбачить.....

 

Бригадир строительной бригады сказал, что конструкцию из кирпича сложит ( клинкерный кирпич ), толщина стены в 1 кирпич.

Цена работы:

Фундамент ( траншея, опалубка, замес, заливка ) - 650 грн. за куб

Кладка кирпича под внешнюю расшивку - 2,5 грн. за кирпич.

Глубина фундамента - не менее 1,5 метра.

Снаружи предлагает обработать специальным раствором для наружный ( фасадных ) работ

Вход сделает арочным из кирпича. Стеклоблоки вставит, армировка - стекловолокном.

Вся работа 3 недели ( с учетом того, чтобы выстоялся фундамент )

Одним словом - все будет сделано как на картинке

 

Что скажете?

Змінено користувачем Серж Поль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним словом - все будет сделано как на картинке

 

Что скажете?

 

Дык... чё ж тут скажешь?:rolleyes:

Приходи к нему лечиться и корова и волчица....

за бабки сдавать будете почасово:) за дорого:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент ( траншея, опалубка, замес, заливка ) - 650 грн. за куб

Кладка кирпича под внешнюю расшивку - 2,5 грн. за кирпич.

Глубина фундамента - не менее 1,5 метра.

Снаружи предлагает обработать специальным раствором для наружный ( фасадных ) работ

Вход сделает арочным из кирпича. Стеклоблоки вставит, армировка - стекловолокном.

Вся работа 3 недели ( с учетом того, чтобы выстоялся фундамент )

Одним словом - все будет сделано как на картинке

 

Что скажете?

 

Да как-то слишком банально... Культовое сооружение должно строиться с какой-нибудь "изюминкой". Ну, например, гляньте на фундамент Останкинской башни. Дура, весом 32000 тн, а фундамент, всего-то -3 м. Вот это я понимаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу денег - это вы зря.

Я вышел на форум чтобы услышать коструктив или предложения по изготовлению конструкцию из альтернативных материалов без ущерба надежности и долговечности без металла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Бригадир строительной бригады сказал, что конструкцию из кирпича сложит ( клинкерный кирпич ), толщина стены в 1 кирпич.

....

Одним словом - все будет сделано как на картинке

 

Что скажете?

 

Возьмите лучше вместо дорогого клинкера обыкновенный полнотелый М100.

Клинкер надо серьезно от влаги защищать, иначе все сооружение в скором времени будет похоже на соляной террикон. А в данном случае кладка будет уступами делаться и от воды клинкер не защитить (крыши же нету!).

Кстати, если обычный М100 после хорошо почистить от раствора и покрыть средством для защиты клинкера,- смотреться будет не хуже.

 

Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фотографии, которые мне любезно предоставил Геннадий Туркин

Это строительство пирамиды в 2010 г. в Парагвае

1140940080_--1.thumb.jpg.7a5a3306ce172f54fd74b4a750afb61d.jpg

390952884_-2100.thumb.jpg.62ff189daee69f6a52a2ec762f3d546f.jpg

1869645905_-100.thumb.jpg.583c2cf220a00c2f1c6e9d8f99a9c0ec.jpg

491797356_--0100.thumb.jpg.80fcc98f660e3d07a3e0d90b7a039320.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о пирамиде, ориентированной по сторонам света, имеющая прямую связь с космосом. Затачивать лезвия не собираюсь.

Она будет иметь лечебно-профилактическое назначение: восстановление структуры питьевой воды, зарядка семян, профилактика и оздоровление организма....

 

семена свои заряжать будете? хотите достичь статуса ОТЕЦ ГЕРОЙ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите лучше вместо дорогого клинкера обыкновенный полнотелый М100.

Клинкер надо серьезно от влаги защищать, иначе все сооружение в скором времени будет похоже на соляной террикон. А в данном случае кладка будет уступами делаться и от воды клинкер не защитить (крыши же нету!).

Кстати, если обычный М100 после хорошо почистить от раствора и покрыть средством для защиты клинкера,- смотреться будет не хуже.

 

Удачи!

 

а я думал, что из клинкера мостовые ложить можно! а м100 и пару нормальных зим не переживет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О статусе ОТЕЦ ГЕРОЙ я не задумывался.

Но потенция увеличивается - проверено даже на бумажной 50 см. пирамидке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...