Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шикарная таская кошечка ищет уютный дом и хозяев)

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Малышку (а котьке около 5 месяцев) подобрали в поселке, она вдруг очутилась в подвале одного из домов. Детка славная на столько, что я не удержалась..... и хоть кошку мне брать совершенно (ну, совершенно) некуда, пришлось тащить ее домой и как-то устраивать, бо бросить такую милашу на улице просто невозможно было. Малышку готовы у меня забрать на передержку девочки-кошатницы, но мне кажется, что она должна найти дом без сложных переездов от меня к кому-то, а потом опять куда-то....

 

Котя - шикарная!!!! Ну до того ласковая и подушечная (спит то на спинке, то на голове, то боком, но всегда очень сладко и уютно)))), до того толковая и милая, что я даже не знаю как это все и описывать то.... вот посмотрит на вас и мурчит уже)))))... ой, в общем, золотое дите. Думала себе оставлять пятой котей, но собак она боится, а у меня многовато для ее страхов, с одной бы сладили...

Малышка визуально здоровенькая, глистогонное дам и от паразитов внешних обработаю. Со стерилизацией помогу.

 

ПС: а котя - косоглазая). По моим личным наблюдениям такие кошки обычно неимоверно умные.

 

0becff6f61f3.jpg

 

еще пара фоток)

133b29131f04.jpg

 

1a4e315da8a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...