Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю проект и прислушаюсь к мнениям

Андрей06

Рекомендовані повідомлення

добрий день есть 15 соток в вишенках долго колебался строится или нет , долго думал лутше осокорки или вишенки и остановился на вишенках хотя не знаю верно или нет теперь главное проект что нада для архитектора и что би бил правильний проект кто может посоветивать буду благодарен , так же куплю проект ну так далее .

Если что не так сори так как первый дом и не знаю что и как.

Всем благодарен , моя почта Andrew06@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо:

1. Копия генплана участка.

2. Серия фото с места событий.

3. Географические координаты объекта.

4. Сочинение на тему - "Мой Дом - Моя Мечта".

 

Выбирайте архитектора - и удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок я думаю ето не проблема попробую придумать дом мечти

Здравствуйте! Поздравляю Вас с первым шагом.

Начните с проектного задания, т.е. напишите, что Вы хотите в доме, какие помещения. Успехов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Поздравляю Вас с первым шагом.

Начните с проектного задания, т.е. напишите, что Вы хотите в доме, какие помещения. Успехов:)

спс , я хочу дом до 200 кв , сауну и беседку , полив газона ну вобщем как и все я так думаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказуется блин вибор участка ето цветочки а вот проект ето ого , блин ребята как ви определяетесь по проекту ,мне вот не понятно все дома красивие а как определится с внешним видом дома.

Буду рад совету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно выбор проекта дома это нелегкое дело, если еще учитыват что вы не один его выбираете а согласовуете со всей семьей:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказуется блин вибор участка ето цветочки а вот проект ето ого , блин ребята как ви определяетесь по проекту ,мне вот не понятно все дома красивие а как определится с внешним видом дома.

Буду рад совету

Площадь дома, как советуют рациональные европейцы, можно рассчитать, исходя из того, сколько человек проживать будет в доме, - т.е., примерно по 35 кв.м. на человека, плюс дополнительно 35 кв.м. на всю семью. Какой Вы хотите дом, - одноэтажный, с мансардой, или двухэтажный. С отдельностоящим гаражом, или с гаражом, примыкающим к дому, или просто навес.Вначале Вам нужно все же неспеша посмотреть (ознакомиться) с существующими типовыми проектами, - может и сможете определиться тогда, какой примерно дом Вам нужен. Набор необходимых помещений в доме, - это тамбур, чтобы было куда войти и снять одежду и обувь, холл (желательно небольшой, и , возможно, если дом не одноэтажный, то с лестницей), кухня-столовая, гостинная, спальня для взрослых, детская (одна или более), кабинет(гостевая)- если есть в этом помещении необходимость, с/у (туалет с мойкой), с/у (побольше, с ванной и постирочной, или постирочная отдельно), котельная (размер и расположение может зависеть от того, какого рода отопление у Вас будет. Кладовая небольшая желательна в доме, небольшой гардероб для неиспользуемых вне сезона вещей тоже желательно иметь, но необязательно, можно просто встроенный шкаф для этих целей. На сайте много ссылок на проекты, - ознакомьтесь, и подумайте: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9653 Может быть, и сможете определиться, каким Вы видите свой дом. От себя (мое личное мнение), как пользователя со стажем:), могу сказать, что самые удобные дома - одноэтажные, ну а выбирать Вам, исходя из того, что нужно Вам, и какие площади. Удачи!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Готовые проекты
добрий день есть 15 соток в вишенках долго колебался строится или нет , долго думал лутше осокорки или вишенки и остановился на вишенках хотя не знаю верно или нет теперь главное проект что нада для архитектора и что би бил правильний проект кто может посоветивать буду благодарен , так же куплю проект ну так далее .

Если что не так сори так как первый дом и не знаю что и как.

Всем благодарен , моя почта Andrew06@ukr.net

 

 

Доброе время суток. Могу полностью удовлетворить ваши потребности в этом вопросе. От вас необходимо ТЗ на будущий дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом будет 2-х этажний с мансардой , гараж думаю в доме или рядом с домом но что би можно било с дома попасть в гараж :)

моя почта пишите andrew06@ukr.net свои предложения если что на почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как определится с внешним видом дома.

Буду рад совету

 

Выбираете свободный день, садитесь в машину и колесите вокруг Киева... С собой берете гида, который сможет прокоментировать понравившиеся экземпляры и грубо соориентировать по стоимости.

Благо Киев не ..... , уверен, свой вариант "внешнего вида дома" Вы найдете.

 

П.с. в Кончу Заспу советую не заезжать, может резко упасть планка личной самооценки:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом будет 2-х этажний с мансардой , гараж думаю в доме или рядом с домом но что би можно било с дома попасть в гараж :)

моя почта пишите andrew06@ukr.net свои предложения если что на почту

 

Добрый день!

 

Если Вы даже представить не можете, какой дом хотите, советую посмотреть типовые проекты proekty.muratordom.com.ua/ , тогда будет легче от чего- то отталкиваться.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...