Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сладкоежка - эксклюзивные торты на заказ

Daisy

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Меня зовут Наталья. Я буду вести эту темку.

Занимаюсь изготовлением эксклюзивных тортиков на заказ.

Понемногу буду выставлять тут свои работы.

Вот моя последняя работа :)

 

Тортик малышу на первый день рождения.

Вес: 4.5 кг

Состав: Торт "Мон Шерри" (шоколадный бисквит, нежный сливочный крем, вишневый сироп, вишня на коньяке)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

и поближе

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, я с удовольствием отвечу!

Змінено користувачем IesuiT
разделенипе тем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю следующие варианты составов тортиков. :) Возможны дополнения, изменения по Вашему желанию. :)

 

Торт «Мон Шерри»

Воздушный шоколадный бисквит, нежный сливочный крем, вишневый сироп, сочная вишня на коньяке (добавление спиртного по желанию!)

 

Торт «Сказка»

Нежные пушистые сметанные коржи различными добавками (курага, орехи, чернослив, мак, вишня, шоколад, изюм), сметанная пропитка, нежные сливки.

 

Торт «Irish Cream»

Ароматные кофейные коржи, нежное суфле с шоколадно-сливочным вкусом, ганаш, коньяк (добавление спиртного по желанию!).

 

Торт «Пьяная вишня»

Шоколадная крошка, нежный масляный крем с добавлением сгущенки, вишня на коньяке, кофейная пропитка (добавление спиртного по желанию!).

 

Торт «Королевский»

Нежные песочные коржи с различными кремами (курага, орехи, чернослив, вяленая черешня, вишня, шоколад, изюм).

 

Торт «Экзотика»

Воздушный сливочный бисквит, нежный йогуртовый мусс, экзотические фрукты.

 

Торт «Сникерс»

Легкий шоколадный бисквит, крем №1 – ароматный карамельный крем с орехами, крем №2 – нежный сливочный крем.

 

Торт «Чернослив в шоколаде»

Ароматный кофейный бисквит, чернослив в вине, нежный крем на основе шоколада (белый или черный шоколад), пропитка из мороженного (добавление спиртного по желанию!).

 

Торт «Банановый сплит»

Шоколадный бисквит, банан фломбированный в коньяке, нежный сливочный крем (добавление спиртного по желанию!).

 

Торт «Адвокат»

Нежный ванильный бисквит, ароматный кофейный бисквит, сливочный крем с кофейным ликером, грецкие орехи (добавление спиртного по желанию!).

 

Торт «Картошка»

Вкус детства!! Классический рецепт пирожного «Картошка», с орехами и коньяком (добавление спиртного по желанию!)

 

Торт «Министерский»

Воздушные маковые коржи, карамельный крем с какао, сливочная пропитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как часто Вы используете в процессе приготовления различные пищевкусовые добавки, соевые производные, наполнители-разрыхлители?

Вопрос не праздный, описание понравилось, теперь состав-рецептуру хотелось бы уточнить. потому как подобные вкусняшки бывают нужны при каждом юбилейчике-междусобойчике.

Первый грядёт уже в июле.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как часто Вы используете в процессе приготовления различные пищевкусовые добавки, соевые производные, наполнители-разрыхлители?

Вопрос не праздный, описание понравилось, теперь состав-рецептуру хотелось бы уточнить. потому как подобные вкусняшки бывают нужны при каждом юбилейчике-междусобойчике.

Первый грядёт уже в июле.....

 

Честно говоря, я терпеть не могу всякого рода ароматические добавки, наполнители-разрыхлители. Что касается соевых производных, то я не знаю каким образом их применяют в кондитерских изделиях. Я люблю натуральный вкус и стараюсь использовать максимум (ну насколько позволяют наши продукты) качественных продуктов. Печь тортики из какой-то дряни, простите, это даже не резонно... И мне удовольствия мало и моим заказчикам второй раз такой торт не захочется заказывать. Не подумайте, что я хочу добавить себе рейтинга, но просто не в моих правилах использовать некачественные продукты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно слышать, спасибо за оперативность.

Пару дней мне нужно для того, что б сформулировать чо хотца, далее буду нападать на Вас и требовать воплощения в тесте безумных идей....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 07.07 нужен тортик для свекрови :-), не ядовитый :-)

Пьяная вишня по описанию - заманчиво. Кг на 2, что по дизайну можете предложить? имхо, может быть интересно что-то с маками и прочими цветочными мотивами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно слышать, спасибо за оперативность.

Пару дней мне нужно для того, что б сформулировать чо хотца, далее буду нападать на Вас и требовать воплощения в тесте безумных идей....:o

 

ну как говорится - милости просим :) надеюсь сработаемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 07.07 нужен тортик для свекрови :-), не ядовитый :-)

Пьяная вишня по описанию - заманчиво. Кг на 2, что по дизайну можете предложить? имхо, может быть интересно что-то с маками и прочими цветочными мотивами.

 

Пьяная вишня - наш любимый семейный торт. :)

Очень эффектно смотрятся корзинки с маками, ромашками, васильками.

Вот небольшая подборка тортиков с маками:

(ссылка на изображение устарела)[/url] (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердце для любимого мужчины...

Вес: 2,3 кг

Состав: Торт "Чернослив в шоколаде"

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тортике №1 - цветочки съедобные? :rolleyes:

 

цветочки во всех тортиках съедобные (делаются на основе сахарной пудры) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антикризисный бутерброд

Вес: 3 кг

Состав: Торт «Irish Cream» (Ароматные кофейные коржи, нежное суфле с шоколадно-сливочным вкусом, ганаш, коньяк)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торт "MacBook"

 

Вес: 3,9 кг

Состав: "Банановый сплит" (Шоколадный бисквит, банан фломбированный в коньяке, нежный сливочный крем)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какие сроки делается заказ? за сколько дней до события заказывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какие сроки делается заказ? за сколько дней до события заказывать?

 

как минимум дня 4. хотя лучше раньше так как могут быть другие заказы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тотр "Лилии".

Вес - 2,5 кг.

Состав: Торт "Сникерс" (Легкий шоколадный бисквит, крем №1 – ароматный карамельный крем с орехами, крем №2 – нежный сливочный крем).

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детский тортик "Спанч Боб"

 

Делался для детского дома, из расчета на большое количество деток :)

 

Вес: 8 кг

Состав: Торт "Сказка" (Нежные пушистые сметанные коржи различными добавками (курага, орехи, чернослив, мак, вишня, шоколад, изюм), сметанная пропитка, нежные сливки).

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела торт заказать Комашке, но похоже она не сможет. Вы вовремя появились. Дайте контакты. Нужен торт на 8 июля для мамы. Где териториально вы расположены (как далеко прийдеться за тортом ехать)?.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тортик для КоsTyana :D

 

Состав: Торт "Сникерс" (Легкий шоколадный бисквит, крем №1 – ароматный карамельный крем с орехами, крем №2 – нежный сливочный крем)

Вес: 2,5 кг

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие мужские варианты Вы можете предложить?

 

исходня на какой праздник торт предназначается :)

можно что-нить эротическое, например, или романтическое :)

также смотря чем мужчина любит заниматься можно сделать акцент на его хобби или увлечение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торт для любителя сигар "Кожаный хумидор с сигарами" (рядышком стоит настоящий хумидор :) )

 

Вес: 4 кг

Состав: Торт "Министерский" (воздушные маковые коржи, карамельный крем с какао, сливочная пропитка) + Торт "Картошка" (в сигарах)

P6040478_500.jpgP6040492_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торт "Шахматная доска"

Вес: 3,8 кг

Состав: Торт «Экзотика» (воздушный сливочный бисквит, нежный йогуртовый мусс, ананас).

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

и серединка

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, спасибо большое!!!! Ваш торт " шахматная доска" -супер! Гости были в " диком" восторге!!! Даже была попытка поиграть!:)Очень красивый, нежный и вкусный !!!:good:

DSCN3039.thumb.JPG.2a964545fa04282a25cbea15fcc4300f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, спасибо большое!!!! Ваш торт " шахматная доска" -супер! Гости были в " диком" восторге!!! Даже была попытка поиграть!:)Очень красивый, нежный и вкусный !!!:good:

 

Очень рада, что понравился тортик. И вам спасибо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...