Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сладкоежка - эксклюзивные торты на заказ

Daisy

Рекомендовані повідомлення

Наташа, огромное спасибо за наш сырно - мышастый тортик! Обалденно красивый и ооочень вкусный. Именинник и гости были в восторге. Никто не верил, что мыши съедобные, пока не попробовали:) Будем обращаться к Вам еще.

 

[ATTACH]129516[/ATTACH][ATTACH]129518[/ATTACH][ATTACH]129517[/ATTACH]

 

огромное спасибо за отзыв. очень и очень приятно.

и отдельное спасибо за фотки :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тортик для мамочки

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)bddcd67b9fb4.jpg83c08c2bd99c.jpg4264d2177910.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, спасибо большое!!!!Очень красивый, нежный и вкусный !!!

 

 

рада, что тортик понравился :)

 

 

Тортик "Книга жизни. Том 1."

Размер: 27х22 см

Вес: 3,7 кг

Состав: Министерский

1d257c131d91.jpgdc98b5e278fc.jpg52356180f333.jpg7cf12954b63b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешарики на футболе

Вес: 6,5 кг

Состав: "Сказка"

53768a231a3c.jpgfbfa91c11829.jpg21e2d9fd46ed.jpg78df98bda7c0.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тортик 1 кг в виде сердца с надписью.

Сколько єто будет стоить? мой тел 0632997180

Торт нужен на 12.10.11

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравятся Ваши работы, буду очень благодарна если вы сделаете мой заказ!

 

ответила в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне наверно не повезло, торт оказался не такой симпатичный как на картинке да и не особо вкусный. Гости мои практически все оставили на тарелках. Ну и конечно не понимаю - почему минимальный вес = это 3,5 кг. Короче , мне не понравилось. С ув. Наталья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне наверно не повезло, торт оказался не такой симпатичный как на картинке да и не особо вкусный. Гости мои практически все оставили на тарелках. Ну и конечно не понимаю - почему минимальный вес = это 3,5 кг. Короче , мне не понравилось. С ув. Наталья.

 

Ну всем не угодишь вероятно :)

Первый плохой отзыв - тоже отзыв. Жаль только, что касательно красоты вы мне сказали неправду, когда забирали тортик, сказав, что тортик нравится :)

Премного благодарна за отзыв. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну всем не угодишь вероятно :)

Первый плохой отзыв - тоже отзыв. Жаль только, что касательно красоты вы мне сказали неправду, когда забирали тортик, сказав, что тортик нравится :)

Премного благодарна за отзыв. :)

 

Вы довольно приятная девушка, притом творили его своими руками - поэтому какие могут быть притензии с моей стороны - корзина есть + розы в ней торчат. Вот и кушайте пожалуйста это творение, но на картинке этот торт смотрится красивее, изящнее. Мне кажется что для роз такого размера корзина должна быть поменьше и если торт чернослив в шоколаде, то эти инградиенты должны присутствовать.

Короче торт стоимостью почти 600грн. (это я просила минимальный размер) не порадовал гостей не красотой, не тем более содержанием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то звучит, если честно,. тогда моя внешность не дала вам сказать правду, а сейчас я что порядком поплохела что ли? :D

Если что-то не нравится, внешность на качество изделия явно не влияет. Торт или нравится или не нравится. а говорить одно, а писать другое как-то даже не по-взрослому что ли. :)

Касательно стоимости и размера я ВСЕГДА предупреждаю заранее, если что-то не устраивает человек заказывать не станет. свои услуги я вам не навязывала. :)

Касательно вкуса - читайте внимательно описание состава, если написано пюре из чернослива, то кусочками он уж никак быть не может. Касательно присутствия всех описанных ингредиентов я могу со 100% уверенностью сказать, что если в состав входит плитка шоколада, то она там ОДНОЗНАЧНО присутствует.

Всем по вкусу я к сожалению угодить не могу, обязательно прислушиваюсь ко всем отзывам. Вот правда из вашего не знаю, что именно почерпнуть - мне вы сказали одно, а спустя почти месяц вы написали совсем другое. :)

В любом случае, премного благодарна вам за отзыв и на эту наш разговор считаю исчерпанным. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милочка! Научитесь уважать заказчика и не экономить на продуктах. Зачем так тщательно ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ чернослив, что его не чувствуется в изделии, или его там НЕТ? Короче у Вас неплохие фото и не более.

 

Да торт я у Вас заказывала на 18сентября, а отзыв написала только сегодня, т.к. не вижу смысла с кем-то спорить и что-то доказывать и

вообще не хотела выливать здесь негатив. Но Вы уж тут "разошлись".

 

А когда я забирала у Вас сие изделие, Вами был получен задаток и что мне оставалось делать за 2 часа до назначенного торжества - оставаться без денег и без угощения? Я очень надеялась что он будет вкусный, но и здесь - увы, мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милочка!

и что мне оставалось делать за 2 часа до назначенного торжества - оставаться без денег и без угощения? Я очень надеялась что он будет вкусный, но и здесь - увы, мимо.

 

Научитесь говорить правду сразу в глаза, а не обливать грязью спустя месяц. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тортик "Сыр и мышки"

Вес: 3,2 кг

Состав: "Экзотика"

Диаметр: 24 см

 

Знакомый тортик;) Это моя подруга заказывала на ДР сынишки, впечатлившись нашей "сырной еденичкой":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый тортик;) Это моя подруга заказывала на ДР сынишки, впечатлившись нашей "сырной еденичкой":)

 

спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...