Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны секционные ворота

beginner

Рекомендовані повідомлення

Предложите Вашу цену на ворота гаражные сеционные фирмы Alutech. Размеры проема ширина 2950, высота 2350, расстояние до потолка 250 мм или больше (но точно не меньше).

Доп информация: В доме есть дополнительный вход в гараж.

Включите пожалуйста (отдельной строкой): автоматика, доп. замок, установка, доставка (если требуется доп.оплата таковой) Дом в Киеве.

 

Заранее спасибо за Ваш ответ в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не делать новую ветку мне нужны такие же ворота ширина проема 4500, высота 2500, расстояние до потолка 600 мм

 

Включите пожалуйста (отдельной строкой): автоматика, доп. замок, установка, доставка (если требуется доп.оплата таковой) Дом в Буче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не делать новую ветку мне нужны такие же ворота ширина проема 4500, высота 2500, расстояние до потолка 600 мм

 

Включите пожалуйста (отдельной строкой): автоматика, доп. замок, установка, доставка (если требуется доп.оплата таковой) Дом в Буче.

 

Предложение в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Чтобы не делать новую ветку мне нужны такие же ворота ширина проема 4500, высота 2500, расстояние до потолка 600 мм

 

Включите пожалуйста (отдельной строкой): автоматика, доп. замок, установка, доставка (если требуется доп.оплата таковой) Дом в Буче.

 

Прошу всех подтвердить предложение - планирую на сл. неделе делать заказ на ворота. Андрей (050) 312-05-88

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...