Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Троещина. Потерялась собака породы ШПИЦ.

Татьяна_ST

Рекомендовані повідомлення

У наших соседей потералась собака Породы шпиц. (ссылка устарела) чуть темнее по окрасу. Мальчик 10 лет. Может кто-то слышал? Собака потерялась сегодня с утра!

Всем спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого есть возможность разместить объявления на других сайтах, будем очень благодарны, хозяева, очень за него волнуются!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У наших соседей потералась собака Породы шпиц. (ссылка устарела) чуть темнее по окрасу. Мальчик 10 лет. Может кто-то слышал? Собака потерялась сегодня с утра!

Всем спасибо за помощь!

 

А где именно потерялась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера до ночи ходили по кварталу, искали..... спрашивали у людей гуляющих с собакаи, продавцов киосков, консъержек, ничего не кто не слышал и собачку не видел.

Собака потерялась на Вигуровском бульваре, возле бювета и детской поликлинникой. На собаки есть ошейник с капсулой , где находятся телефоны хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу пару слов рассказать О песике, который потерался.

Надо сказать, что в своей жизни он уже многое пережил, до 2 лет, его жизнь была замечательная, у него была любимая хозяйка, которая его обожала, заботилась кормила деликатесами. и В один миг все изменилось, хозяйки стало плохо, начались раставания с любимой хозяйкой. В то время, когда хозяйка лежала в болнице, он жил у соседей, которые его просто кормили. А через год хозяйка умерла.

И собаку отправили на дачу, где они иногда жили, а когда уезжали, они просто закрывали ее во дворе и Лордик мог не есть неделями ничего, в таком ужасе.

Уж не знаю. как получилось, но мои соседи забрали его к себе домой, когда я увидела его впервый раз это был загнанный тощий зверек, с огромными глазами, в некоторых местах без шерсти.

Сейчас, это красивый маленький песик, правда от пережитого у него уже начали появлятся седый волоски.

И сейчас судьба подготовила, ему вновь испытание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРА!!!!!!!!!!!! ПЕСИК НАШЕЛСЯ!

Сейчас едут забирать в другой конец города!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРА!!!!!!!!!!!! ПЕСИК НАШЕЛСЯ!

Сейчас едут забирать в другой конец города!

Ну и слава Богу! + два счастья сегодня! (Ну бродяга, однако:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на протяжении 30 минут

2 Новости

1) нашелся песик!

2) я стала бабушкой ( у моего любимого родного брата родились внучки, две девочки-близняшки)

А еще у моей крестной сегодня день рождения!

Я просто счастлива!!!!:):):)

Змінено користувачем Татьяна_ST
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и слава Богу! + два счастья сегодня! (Ну бродяга, однако:))

История банальна. Дворник, которая убирает у нас в подъезде, решила пожелеть бедную собачку и забрала себе с Троещины на Шулявку. Видя, что собака ничего не ест и не пьет, сегодня привезла ее обратно, где она была увидена и отдана хозяевам!

 

Всем ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО, За ПОМОЩЬ и СОВЕТЫ!!!!!!!:):):):):):):):Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные новости! Собе больше не теряться!

Татьяна_ST, с отличными новостями вас! Пусть внучки ростут здоровенькими! Девочки-близняшки - это моя мечта ... была:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на протяжении 30 минут

2 Новости

1) нашелся песик!

2) я стала бабушкой ( у моего любимого родного брата родились внучки, две девочки-близняшки)

А еще у моей крестной сегодня день рождения!

Я просто счастлива!!!!:):):)

 

Поздравляю! Как это здорово: девочка и еще одна девочка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обратила внимание на объявление о найденной собаке. Вроде бы сеттер, если я не ошиблась. К сожалению не догадалась сфотографировать объявление. Надо будет завтра внимательно посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...