Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коллекционеры

FLASH

Рекомендовані повідомлення

коллекционирую монеты (Германия, серебро - это больше всего) и банкноты (всевозможные: мир, Америка, Украина, СССР)

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Думаю, что покупка земли - вещь не обязательная, наверное, если обратиться к местной власти - то на такое дело выделят участок под аренду, сейчас под Евро есть проблема усыпления собак (а это уже денюжки на стройку, а не на покупку драгоценной земли).

По поводу стройки: любителей животных очень много, придумать бы какой-нить способ автоматической пересылки денег (с карточек, вебманей, айбоксов) - я бы первый отправил сотню-вторую денег. А тут дело такое-с каждого по возможности, собачкам по потребности!

Главное pr по тем же форумам обеспечить ;)

Денюжка, кстати, будет поступать понемногу и каждій месяц - ее на стройку и направлять

 

Вот вам мини-бизнес-план

 

Cпасибо, но...с арендой мы-то и погорели((( Арендовали само помещение на три года, а владелец этих розвалюх выгоняет на улицу собачек через год со дня подписания аренды и продает помещение и ни-че-го ты ему не докажешь и правды не добьешься. Лучше всего купить небольшой участок и мы будем знать, что это наша (собачья) земля и с этой земли нас, пардон, не попрут (как из помещения), когда кому что взбрендит в голову. Построить, для начала, забор и уже возводить там помещение. Это единственно правильный , как показывает практика и других приютов, вариант.

Но для этого надо самую малость - деньги....

 

И к местной власти обращались, но и ее, власть, как и всех остальных, интересует одно - те же деньги(((

Вопрос наивный - Почему одни отдают...отдают (я, к примеру, продала уже все, что можно было)...отдают, а другие - только берут....берут....берут...и все им мало. Елы-палы, но ведь никто с собой в могилу ничего не унесет. Почему нельзя и давать, и брать....и брать, но и давать...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам немецкий бачок для противогаза.

 

Так ошиблись темой! Здесь понты гоняють : кто от чего прется. В личку сбросте фото внутрянки колбы и крышки. Сквозные раковины есть? Свежепокрашеная? Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Моя коллекция - петухи!!!)

 

 

 

Которые топчут курочек, которые после несут ИИчки, из которых вылупляются те самые петухи, которые и топчут курочек, которые......:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Всем доброго времени, тоже коллекционирую монетки, не спеша ))) еще люблю прогулятся по полям с металлодетектором. Интересуют Украинские оборотные монеты

1 коп 1994 г ________250 грн

1 коп 1996 г ________80 грн.

2 коп 1992 г ________2000грн

2 коп 1996 г ________60грн

5 коп 1994 г ________1500 грн

5 коп 1996 г ________80 грн

5 коп 2001 г ________100 грн

10 коп 2001 г________100 грн

25 коп 1995 г _______200 грн

25 коп 2001 г _______100 грн

25 коп 2003 г________ 600 грн

50 коп 2001 г________ 100 грн

50 коп 2001 г_________ 400 грн

50 коп 2011 г_________ 50 грн

1 гривна 1992 г_______ 2000 грн

1 гривна 1995 г _______30 грн

1 гривна 2008 г ________50 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хейнрих Кат из немецкого городка Куксхафен собирает пивные кружки с 97-го года, и сейчас в его коллекции более 20-ти тысяч экземпляров. Интересный факт - Хенрих вообще не пьет пиво, он только собирает кружки.

 

 

 

*

 

Коллекция резиновых уток Валли Хаммер одна из крупнейших в мире. На фотографии собраны 2469 уточек, это на 100 уток меньше, чем мировой рекорд, покорившийся одной женщине из солнечной Калифорнии.

 

 

 

*

 

В подвале дома Рона Худа, проживающего в Льюистоне, штат Мэн, собрана коллекция дозаторов Pez. В настоящее время коллекция состоит из более чем 3000 экземпляров. Хотя сам коллекционер при этом утверждает, что его коллекция еще очень мала.

 

 

 

*

 

Коллекция из многих тысяч брелков зародилась у этого коллекционера во Вьетнаме, где он получил в подарок свой первый брелок. Это и послужило толчком к собиранию. Сегодня в его коллекции тысячи разнообразнейших экземпляров.

 

 

 

*

 

Коллекция Дедов Морозов, или на западный манер Санта Клаусов, Барбары насчитывает более шести тысяч фигурок. Коллекция на столько огромна, что Барбаре требуется примерно три недели, чтобы выставить все фигурки на показ зрителям.

 

 

 

*

 

12113 покемонов потребовалось собрать Лизе, чтобы заполучить рекорд Гиннеса.

 

 

 

*

 

Мэри-Энн, из американского штата Огайо, имеет более 40 тысяч просматривателей диафильмов. Ее коллекция считается одной из крупнейших в мире.

 

 

 

*

 

С 2003 года китайский коллекционер Ван Гохуа собирает пачки сигарет, некоторые из них аккуратно расставлены в специальной комнате. Его коллекция включает в себя более 30000 пачек различных табачных кампаний со всего мира.

 

 

 

*

 

Еще один рекорд Гиннеса - самая большая в мире коллекция сов. Пэм Баркер, из штата Мэн, сумела собрать более 18-ти тысяч фигурок сов.

 

 

 

*

 

Димитрис Пистиолас из Афин владеет крупнейшей в мире частной коллекцией кинокамер. Она состоит из 937-ти марочных моделей и проекторов.

*

 

Вот такие, для некоторых интересные занятия, превратившиеся в дело жизни. Причем некоторые вроде как смогли на этом еще и немного подзаработать, по слухам премия за рекорд Гиннера составляет более пяти тысяч долларов. К сожалению, достовеной информации о премии я найти не смог.

 

Ну и вопрос для обсуждения - а что собираешь ты, наш многоуважаемый посетитель?*

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

коллаж монет эпохи "Германской империи" 1871-1918

в одной коллекции!

Это время правления Вильгельма II и Франца-Иосифа..

монеты и медали.

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А я коллекционирую макеты оружия по Первой и Второй мировым войнам. Правда длинноствольное все по шкафам и кладовкам... Да и с началом стройки мое собирательство практически остановилось...

2930b629e54a.jpg

f517d26ed9d6.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shao, если Вы хотите использовать оружие по парням из ПР, то я постараюсь подыскать что-то :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romandet, оригиналов нет?))

 

Это все оригиналы, только де активированные. Очень люблю оружие!

Кстати, чуть живой резинострел ПМ не вызывает эмоций, по сравнению хоть и с кастрированным, но реально воевавшим оружием, имеющим богатую историю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romandet, а за мягкое место взять не могут/не пытались? Ведь дети любят во двор вынести игрушек)

 

Моим старшим девчонкам, оно фиолетово.... А мелкому еще 4 года, не всякий экземпляр и утянет... На улицу вынести пока попыток не было:)

Дороговатые, однако игрушки.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А я коллекционирую макеты оружия по Первой и Второй мировым войнам.

 

Весьма жирненько.Мне до такого еще долго пилить,хотя есть немного по теме.Но у меня оно разбавлено средствами связи и всякой мелочевкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени, тоже коллекционирую монетки, не спеша ))) еще люблю прогулятся по полям с металлодетектором. Интересуют Украинские оборотные монеты

1 коп 1994 г ________250 грн

1 коп 1996 г ________80 грн.

2 коп 1992 г ________2000грн

2 коп 1996 г ________60грн

5 коп 1994 г ________1500 грн

 

.... это какие то специальные монеты, или все это года имееют эту цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...