Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сосновая доска на клей

Калина

Рекомендовані повідомлення

хочу постелить сосновую доску пола по стяжке на клей. подскажите можно ли так сделать. стяжка сделана по плитам перекрытия на втором этаже. Заранее благодарен за советы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу постелить сосновую доску пола по стяжке на клей. подскажите можно ли так сделать. стяжка сделана по плитам перекрытия на втором этаже. Заранее благодарен за советы

 

Нельзя, но так делают многие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу постелить сосновую доску пола по стяжке на клей. подскажите можно ли так сделать. стяжка сделана по плитам перекрытия на втором этаже. Заранее благодарен за советы

 

Можно, но физически тяжело "стягивать" длинную доску пола, и на стяжке ее нечем и не к чему фиксировать. Я себе сделал "гибрид" доски пола и паркетной доски - 1,5-2 метра длина, 100х30 сечение. Такой размер легче уложить. Лежит уже лет 10-12, нормально все.

Одно время в "Метро" продавалась паркетная доска из сосны пр-ва Белая Церковь, за вполне адекватные деньги. Для Вас этот вариант предпочтительнее, чем доска пола. А сколько метров у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычную сосновую шпунтованную доску нормально не стянешь, без крепления ее саморезами и ли гвоздями

будут щели и будет расползаться, а если гребень будет плохо заходить в паз то возможны всякие выгибания типа домиков и лодочек, такие чудеса встречали на плохо стянутой сосновой доске что лучше не вспоминать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...