Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Боярка, массив Лысенко

t_olchik

Рекомендовані повідомлення

Знатоки Боярки расскажите, пожалуйста, о данном массиве. Присмотрели там участок, но, единожды обжегся,хотелось бы узнать о тех краях побольше. Где зарыты подводные камни? :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Присоединяюсь к вопросу :)

Предлагают участок на самой улице Лысенко, там есть примерно 5-ть участков без застройки недалеко от первой школы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм.. я строюсь в районе село новое эт недалеко от ул.Кибенка. Имхо если это новая коттеджная застройка то хорошо ,а так...(( Линие електрические старые, нуна новые тянуть, транспортная развязка хорошая - ст.жд 25 мин и ты в центре киева, маршруток много, две дороги в киев без жд переезда. правда на вьезде в киев тянучки в час пик. Магазинов немного и все маленькие, правда все необходимое есть... леса достаточно много со всех сторон .. озер в округе для купания нет, надо на машине 5-7 км в малютинку или забирье ехать. Там где я строюсь место мне нравится- наличием леса в 200 метрах+ чистый воздух+ не загруженная дорога на киев через крюковщину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам предлагали №10 (акт я не видел), потом резко он перестал продаваться и предложили №17. Получил копию акта и отдал на проверку. Проверяющие настоятельно порекомендовали не связываться с этим участком.

Так что расслабляться не стоит :)

П.С. За план спасибо Ольге (t_olchik - автор темы)

657183859_.thumb.jpg.46f7008757a452d9fe598db753c46b34.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам предлагали №10 (акт я не видел), потом резко он перестал продаваться и предложили №17. Получил копию акта и отдал на проверку. Проверяющие настоятельно порекомендовали не связываться с этим участком.

Так что расслабляться не стоит :)

П.С. За план спасибо Ольге (t_olchik - автор темы)

Очень интересуют подробности, можно в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спрашивали у местного риелтора, там оспаривают право собственности, кому то старый дележ не нравится:(, а место отличное :good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивали у местного риелтора, там оспаривают право собственности, кому то старый дележ не нравится:(, а место отличное :good:

Слышал, что люди по старым решениям уже и акты сделали, короче клубок еразрешенных противоречий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Возьмите лучше в Новом (Граничит с массивом Лысенка), в Самой Боярке все дороже и комуникации ( мощностей мало) и участки дороже. И сельсовет по проще. В Боярке много гемороя, знаю, потому что в ней самой и строюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На массиве Лысенко, кто знает цену подключения к газу,электричеству, не по-слухам,а реальные цены.Мощности там есть.Чем закончились судебные споры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне предлагали участки на массиве 10 соток за 25 000.

 

Я 25лет прожила массив Лысенко,ул.Новая .Вода в погребе каждую весну стоит,школа не фонтан,зимой сутками нет света,центральной канализации нет,хотя это не самое страшное.До цивилизации близко,но неудобно.Если ездить в сторону одесской трассы-можно пережить,но переезд в Боярке просто бомба-часовые тянучки не для слабонервных.Цена за 10 соток 25000 нормальная.Последние 12 лет я прожила в Новой Боярке и сейчас ищу участок по нормальной цене тут же,так как за 2 последних года пришлось пожить на массиве и вспомнить молодость.Малым в школу долго добираться,тот же переезд,вечно в кране нет воды.В Новой Боярке за 25 тысяч можно только 7соток купить на дачах и то под лесом,что не очень удобно\далековато о центра\.Нормальные участки свыше 40 тысяч.Если дети взрослые можно со всем смириться и смело строится.Когда то смотрели коттеджный городок за селом Новым-не понравилось.По документации на масиве ничего не могу сказать.Жить там можно,но хоть это и родина моя-мне там не нравится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 25лет прожила массив Лысенко,ул.Новая .Вода в погребе каждую весну стоит,школа не фонтан,зимой сутками нет света,центральной канализации нет,хотя это не самое страшное.До цивилизации близко,но неудобно.Если ездить в сторону одесской трассы-можно пережить,но переезд в Боярке просто бомба-часовые тянучки не для слабонервных.Цена за 10 соток 25000 нормальная.Последние 12 лет я прожила в Новой Боярке и сейчас ищу участок по нормальной цене тут же,так как за 2 последних года пришлось пожить на массиве и вспомнить молодость.Малым в школу долго добираться,тот же переезд,вечно в кране нет воды.В Новой Боярке за 25 тысяч можно только 7соток купить на дачах и то под лесом,что не очень удобно\далековато о центра\.Нормальные участки свыше 40 тысяч.Если дети взрослые можно со всем смириться и смело строится.Когда то смотрели коттеджный городок за селом Новым-не понравилось.По документации на масиве ничего не могу сказать.Жить там можно,но хоть это и родина моя-мне там не нравится.

 

За 25000 у.е участков по Лысенко не знаю.10 соток + асфальтированная улица,газ,электричество,последние участки на массиве,школа 100 метров,маршрутки 150 метров и такая цена ??? По таким параметрам и в Новом,Тарасовке участков нет.

В Н.Боярке можно купить только дачный участок ,дачный переведенный с регистрацией найти, даже за 40000 у.е, сложно.И там нет канализации и вода -как по всей Боярке.Электричество-обязательно резервный генератор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько подключение к электричеству,газу ?

Участок по ул.Лысенко или ул. Новая ? Что известно о спорах ?

Змінено користувачем olegus888
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...