Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красный хутор, участки КРУ - отговорите :)

Duber

Рекомендовані повідомлення

Всем привет,

 

рассматриваю предложение по приобретению участка в кооперативе КРУ, в районе Красного Хутора и Михайловки-Рубежовки.

 

+:

12 соток, недалеко от въезда, асфальтированная дорога вдоль участка, есть свет.

 

-:

поле, блин, - застройка единичная вокруг

газа, вроде, пока нет, но обещают

 

Цена - примерно 3 т. у.е. за сотку.

 

Меня очень инетерсует мнение софорумчан, а так же информация о наличии вокруг вонючих и шумных фабрик, свалок и т.п., что в будущем может помешать радоваться жизни.

 

ЗЫ покупку делаю на перспективу -заниматься участком планирую через 3-5 лет.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что такое товарищество где-то рядом там есть, но точно не в курсе. Гляньте на карту - кооператив "Свитанок", ГлавКРУ

wikimapia.org/#lat=50.4821421&lon=30.1305199&z=14&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись это там, где и мы участок смотрели.Нам понравилось очень.Газ и свет на участке, асфальт, охраняемая территория.Да и цена в 28 куе устраивала.Но... хочется все-таки ближе к Киеву.

Из достопримечательностей: Бучанское водоранилище и заповедник Жуков Хутор.

Грунт вроде как суглинки, но это "одна бабка сказала"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотрели недавно - то киньте в личку контак продавца. А то мне цену клеят повыше )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контакт уже завтра дам.

а Вам с актом под строительство предлагают?здесь на этот участок только получают акт или уже может и есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одном из проектов новой окружной она проходит как раз через озеро мимо дач.(правда на другом проекте, проходит дальше так что такое вот)

okruzhnaja-doroga-Kieva.thumb.jpg.1c067e62bb588d18189b198138bd329d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,

рассматриваю предложение по приобретению участка в кооперативе КРУ, в районе Красного Хутора и Михайловки-Рубежовки.

Меня очень инетерсует мнение софорумчан, а так же информация о наличии вокруг вонючих и шумных фабрик, свалок и т.п., что в будущем может помешать радоваться жизни.

:beer:

 

Я тут живу, не в этом кооперативе а чуть выше (тот который обозначен как ген. прокуратуры). Плюсы - безусловно водохранилище, отличный лес. В киев можно ехать как через житомирку, так и по варшавке (у меня сейчас путь на работу занимает 35-40 минут). Вредных, грязных и шумных производств не обнаружено. Единственный минус - иногда горят торфянники, бывает весь хутор в смраде. Вобщем я никак не жалею что тут поселился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо за ответы.

 

То, окружная может пройти рядом - это безусловный плюс. Хотя по участку - безусловный минус )

 

Но в нашей стране все настолько непредсказуемо, что ориентироваться на планы державы нельзя.

 

Участок продают родственники - уже с актом. Но с ними особо не поторгуешься.

 

Так что если слыхали о предложениях там же дешевле 3 т.у.е. за сотку - не молчите :)

 

t_olchik, жду от Вас месседж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдыхали там несколько раз на даче у знакомых в СТ возле леса сразу после Михайловки-Рубежевки. Все супер, но легкий запах гари торфа меня напряг, хотя остальным пребывающим даже не слышно было. Это все индивидуально, но такой нюанс есть - обратите внимание.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кооперативе КРУ (свитанок) газ обещают с 2007 года,но пока нет. А места там не плохие это точно. к воде метров 600 и так же к лесу. есть участки на поле около Села М-Рубежовка слева там не советую брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...