Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка тамбура

Arnold

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста, чем отделать стены неотапливаемого тамбура. На сегодня стены поштукатурены гипсовой штукатуркой, а дальше идей нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе поклеил фотообои-вид на ночной город с небескребами. Мне надо было зрительно расширить небольшой тамбур. Видел, неплохо смотрится плитка -иммитация кирпичной кладки +практично, всегда можно помыть, в Вашем случае поможет избежать появления плесени в неотапливаемом и сыром помещении. А еще у нашего народа при снятии ботинок условный рефлекс схватиться рукой за стену-надо предусмотреть при выборе цветовой гаммы. Самый простой выход- моющиеся обои. Надо смотреть хотя-бы размеры тамбура, размещение мебели в нем и пр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно МДФ приклеить к штукатурке? И раскиснет оно или нет.

Размер тамбура 1,9*2,3м. Из мебели может будет какой-то шкаф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно МДФ приклеить к штукатурке? И раскиснет оно или нет.

Размер тамбура 1,9*2,3м. Из мебели может будет какой-то шкаф.

 

 

Думаю,что лучше набить на обрешетку. На рейку пойдут небольшие затраты, зато стена будет вентилироваться и конструкция надежней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста, чем отделать стены неотапливаемого тамбура. На сегодня стены поштукатурены гипсовой штукатуркой, а дальше идей нет.

 

Пластик, плитка, краска

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если температура в тамбуре бывает минусовой - гипсовая штукатурка или шпаклевка скорее всего потрещит. А по теме - в таких помещениях нормально ведет себя фасадная краска.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...