Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lola, Велика Бугаївка

Lola

Рекомендовані повідомлення

Это называется нарушение правил техники безопасности при проведении строительных работ.:o

А один хрен как это называется. Вы с лесов предлагаете укладывать? Или как?

Я у себе по 0,38 бегал, и сейчас по 0,25 хожу. По 0,25 уже стремно, но терпимо. По 0,38 - можно реально бегать.

 

То Лола. Был в ваших краях на выходных - виды шикарные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А один хрен как это называется. Вы с лесов предлагаете укладывать? Или как?

Я у себе по 0,38 бегал, и сейчас по 0,25 хожу. По 0,25 уже стремно, но терпимо. По 0,38 - можно реально бегать.

 

То Лола. Был в ваших краях на выходных - виды шикарные.

 

Проблемы могут возникнуть, если смельчак упадет и сломает шею. Посмотрю я тогда как Вы это милиции расскажите. Не дай то Бог конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы могут возникнуть, если смельчак упадет и сломает шею. Посмотрю я тогда как Вы это милиции расскажите. Не дай то Бог конечно.

У вас строители ходят в касках? Работают в перчатках, очках, наушниках (возле бетономешалки)?

А что вы скажите ментам если кому то куском раствора глаз повредит?

 

Есть теория, а есть реальная жизнь. Имхо на форуме все уже так или иначе столкнулись с жизнью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас строители ходят в касках? Работают в перчатках, очках, наушниках (возле бетономешалки)?

А что вы скажите ментам если кому то куском раствора глаз повредит?

 

Есть теория, а есть реальная жизнь. Имхо на форуме все уже так или иначе столкнулись с жизнью.

 

У нас ходят в касках, и в монтажных поясах и в перчатках (на работе). Сам я еще не строюсь, но постараюсь по возможности свести к минимуму вероятность возникновения несчастных случаев. Теория и берется из реальной жизни:beer: Просто правила составляются теми, кто уже совершил ошибки, для тех, кто не хочет их совершать. или свести к минимуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы нанимаем людей, мы им доверяем и считаем, что они профессионалы в своем деле. Было бы довольно глупо, если бы я начала кричитать: "А ну слезь, а то упадешь. И каску одень."... И еще давать какие-то "ценные" рекомендации. Как заказчик, я только принимаю или не принимаю выполненую работу, а то, как они ее делают, они решают сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы нанимаем людей, мы им доверяем и считаем, что они профессионалы в своем деле. Было бы довольно глупо, если бы я начала кричитать: "А ну слезь, а то упадешь. И каску одень."... И еще давать какие-то "ценные" рекомендации. Как заказчик, я только принимаю или не принимаю выполненую работу, а то, как они ее делают, они решают сами.

 

У Вас есть договор с ними? Или это устные договоренности?

Что Вы скажете милиции если у Вас на участке будет труп со сломаной шеей?

 

Вот если б у Вас был договор в котором четко зафиксировано, что фирма-исполнитель несет ответственность за безопасность проведения работ своими исполнителями (если необходимо могу четкую формулировку из договора Вам процитировать). Вот тогда да к Вам бы вопросов не было. Это былабы проблема фирмы. А так, в случае чего, это будет Ваша проблема.

 

А так это все надежда на наше "Авось пронесет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть договор с ними? Или это устные договоренности?

Что Вы скажете милиции если у Вас на участке будет труп со сломаной шеей?

 

А в чем проблема даже сказать все как есть? Вы думаете, что хозяин участка будет отвечать за сломанную шею рабочего? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если строитель на Вашей стройке получит травму (не дай Бог конечно), ничего не будет.

 

По нашему законодальству ответственность за обеспечение охраны труда наступает только при трудовых отношениях. Если отношения гражданско-правовые (подряд, капитальное строительство), это проблемы работяг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Всем привет!

Ну вот и мы туда же. Мечта о своем доме не дает спокойно жить - поэтому строимся.

С удовольствием выслушаем все комментарии, советы и критику и сами расскажем о том, что уже узнали.

Вот так выглядит наш проэкт:

[ATTACH]4540[/ATTACH]

 

 

 

Не хочу вас огорчать, но этот дом вы когда-то выставите на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не хочу вас огорчать, но этот дом вы когда-то выставите на продажу.

А к чему этот комментарий? Вы знаете о материальном достатке Lola?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lola мне Ваш дом очень понравился.:good:

Почему так мало пишете? На каком сейчас этапе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...